Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Тула. 26 апреля 2009г


Irin Angel

Рекомендуемые сообщения

Ирина!

Поздравляю с успехами девочек :gleam: ;) :doh:

Мэгги - нежная, юная принцесса, мне она очень нравится :sorry::1st::1st:

Надюша! Спасибо.

Очень благодарна тебе за теплые слова о Мэгги. c486e30e4cdf735d4679a74315355b59.gif

Она в ринге так старается. По-моему на выставках ей очень нравится и она чувствует себя маленькой принцесской. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малышка Мэгги (Irin Angel Fairy Tale) осчастливила нас сегодня. Она стала ДВАЖДЫ ЛУЧШИМ ЩЕНКОМ ВЫСТАВКИ! (2 x BISp) :thumbup:

Эксперты Егорова Т.Л. и Хачатурьян А.Г. удостоили ее этого почетного звания. Большое спасибо!

9a340c4c0754.jpg 11000efd9d2b.jpg

Поздравляю!!!!! Ничего удивительного - ОНА У ВАС КРАСОТКА :clap_1::ok: :) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!!!! Ничего удивительного - ОНА У ВАС КРАСОТКА :dribble::clap_1::ok::thumbup:

Marso! Мне приятно, что моя малышка вам нравится! Спасибо за поздравления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Irin Angel Exotic Fantasy - J.CAC, Лучшая сука юниор! :dribble:

1514c154b8b1.jpg

Поздравляю счастливых владельцев!

Ой девочки какие вы молодцы!!! Очень КРАСИВЫЕ! МЭГГИ, ДЖЕН Поздравляем вас со Златом с такой блистательнй победой!!!! :thumbup::clap_1:

Ирин, ну твои фото не оставляют меня равнодушной, надо следующую професию осваивать, хватит талант прятать!))))))) :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюша! Спасибо.

Очень благодарна тебе за теплые слова о Мэгги. c486e30e4cdf735d4679a74315355b59.gif

Она в ринге так старается. По-моему на выставках ей очень нравится и она чувствует себя маленькой принцесской. :dribble:

Ирина, поздравляем Ваших «дочек» с успехами! Приятно смотреть и на Дженни, и на Мэгги.

Как всегда, спасибо за фото – здОровские! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой девочки какие вы молодцы!!! Очень КРАСИВЫЕ! МЭГГИ, ДЖЕН Поздравляем вас со Златом с такой блистательнй победой!!!! :thumbup::dribble:

Ирин, ну твои фото не оставляют меня равнодушной, надо следующую професию осваивать, хватит талант прятать!))))))) :ok:

Леночек!

Спасибо! Принимаем поздравления! :clap_1:

Профессию постараюсь освоить, но чуть позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой девочки какие вы молодцы!!! Очень КРАСИВЫЕ! МЭГГИ, ДЖЕН Поздравляем вас со Златом с такой блистательнй победой!!!! :thumbup::dribble:

Лена, спасибо тебе большое за поздравления, из всего нашего помёта больше всего любим Златика и следим за его судьбой. Думаю, что красотун Златик не заставит нас долго ждать и вскором времени тоже получит ЮСАС :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, поздравляем Ваших «дочек» с успехами! Приятно смотреть и на Дженни, и на Мэгги.

Как всегда, спасибо за фото – здОровские! :dribble:

Спасибо Катюша!

:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, ну твои фото не оставляют меня равнодушной, надо следующую професию осваивать, хватит талант прятать!))))))) :thumbup:

Да уж талантов у Ирины полно. Она у нас как бриллиант - многогранна :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой девочки какие вы молодцы!!! Очень КРАСИВЫЕ! МЭГГИ, ДЖЕН Поздравляем вас со Златом с такой блистательнй победой!!!! :thumbup::dribble:

Ирин, ну твои фото не оставляют меня равнодушной, надо следующую професию осваивать, хватит талант прятать!))))))) :clap_1:

Елена, извините за офф: у Вас просто офигительная аватарка! Ну очень красивы оба! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, извините за офф: у Вас просто офигительная аватарка! Ну очень красивы оба! :thumbup:

Катюша!

Я считаю, что это уникальная фотография. Она есть у меня на сайте и я назвала ее "Принц и Принцесса". На ней Златику еще только 10 месяцев.

8ed8cc150b8f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, спасибо тебе большое за поздравления, из всего нашего помёта больше всего любим Златика и следим за его судьбой. Думаю, что красотун Златик не заставит нас долго ждать и вскором времени тоже получит ЮСАС :)

Юль, спасибо, вот и время настало ЮСАС! :thumbup: Напророчила прям!! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, извините за офф: у Вас просто офигительная аватарка! Ну очень красивы оба! :thumbup:

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!! Честно сказать, это свадебное фото со Златом ждала больше чем фото с мужем :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!! Честно сказать, это свадебное фото со Златом ждала больше чем фото с мужем :thumbup:

Очень красивое фото :( :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...