Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Тяжело дышим!


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, может быть я зря волнуюсь, но мы живем на 5 этаже, и мой собак устает подниматься. дышит тяжело, язык на плече....останавливается... потом дальше идет. Хочу проверить сердечко, но на улице носиться как не нормальный и совсем не устает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может быть действительно что-то с сердцем... :clap_1: , ведь поднимаетесь-то вы после прогулки а там она наверняка много бегает, может поэтому и устаёт :clap_1: ? вы долго гуляете? вдруг она просто на прогулке устаёт а вы ещё и на пятый этаж с ней поднимаетесь?)) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я гуляю только утром (днем и вечером - сын) утром не долго - 25 минут, конечно. после всех дел - носится с палочкой. Просто раньше не замечала... Кормлю не много (худеем). просто если бы не 5 этаж.., то было бы не заметно. Смотрела пасть - нормальная. Может быть кто по своему опыту подскажет. Я паникер насчет здоровья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я гуляю только утром (днем и вечером - сын) утром не долго - 25 минут, конечно. после всех дел - носится с палочкой. Просто раньше не замечала... Кормлю не много (худеем). просто если бы не 5 этаж.., то было бы не заметно. Смотрела пасть - нормальная. Может быть кто по своему опыту подскажет. Я паникер насчет здоровья

проведите полное кардиологическое одслежовани - там и узнаете зпя или не зря паниковали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...