Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Семья ищет собаку


Эллори

Рекомендуемые сообщения

Оооочень давно меня не было на форуме. За это время я "убила" обоих зайцев. В 2009 году мы купили щенка вельш когри пемброка корги  девочку, а в октябре-ноябре 2013 мы взяли отказного кобеля мареммы, мы его назвали Дереком. В семье через 2 месяца родился 3 малыш. Конечно, у нас была притарка с собакой. Сразу видно, что его били, т.к. он стоит поднять вверх руку он пугается. Еще проблема в том что он очень любит сбегать с двора, потом приходит и лежит у ворот, что страшно бесит соседей. Только ленивый не требовал что-нибудь с ним сделать т.к. он лежит перед двором, и  гавкает из-за забора. Самое обидное он никому ничего не сделал, а уже стольким людям мешает жить.  У нас 4 детей, я уверенна в собаке. Мальчишка сосед его постоянно дразнит и Дерек отвечает ему взаимностью, возможность перекусить наглеца у собаки была не раз, но он только его обгавкал. Теперь у нас народная забава "напиши на соседа". Они написали на нас, я наптсала на них что мальчишка при свидетелях бил по нашему забору нагой и дразнили собаку, ди починили забор и выдерживают паузу. Я рада что есть юридическое подтверждение что собаку дразнят, на всякий случай.

Я понимаю, что могут отравить(причём обоих), но отказываться и предавать собаку снова из-за каких-то посторонних людей, которые берутся тебе диктовать как ты должен жить, на мой взгляд худше дезертирства. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...