Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

что за белые пятна?!=(


Рекомендуемые сообщения

Скажиите плииз кто может сталкивался!у меня у щенка между промежностью и ляшок где то в этом районе какие то лысые пятнышки обрастающие по краям белой шерстью,сначала было одно пятно(становиться больше)сеячас появляються еще с другой стороны!!!

простите за многословие!очень беспокоюсь(здавали анализ на грибок ничего непоказал) :(

Изменено пользователем Женька и Бэт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня что то нзагружаюца фото(

Изменено пользователем Женька и Бэт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте через www.radikal.ru

Изменено пользователем Лана и Лари
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может это "от предков"? у нас возле "достоинства" Криса тоже есть пара мест с белыми волосиками, их немного... Вот насчёт лысин сомневаюсь... Вроде нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может если тока от бабушек дедушек...заводчица сказала у других ничего нет всм щенков(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может если тока от бабушек дедушек...заводчица сказала у других ничего нет всм щенков(

я имела в виду палевых предков. У вас и у нас чёрные мордяшки, но ведь в предках палевые были. Вот волосики и выскакивают. Часто они вылиниваются потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это никак неможет быть браком?или как это называеться?всм особо беспокоиться нестоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я имела в виду палевых предков. У вас и у нас чёрные мордяшки, но ведь в предках палевые были. Вот волосики и выскакивают. Часто они вылиниваются потом.

Палевые предки у черного или коричневого лабрадора в белых волосках не проявляются никак. Это проявление пятнистости от предков без разницы какого окраса. Несколько волосинок в таких интимных местах обычно перелинивают. Ну даже, если и останутся, то заметить их очень сложно, и я знаю огромное количество выставочных собак с такими же пятнышками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...