Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ищем друзей в Сиреневом саду...


Дафна

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Я Дафна. Ищу друзей для тусовок в Сиреневом саду..... :clap_1::clap_1: Люблю бегать... На фото друг Блек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если уменьшить их? :dribble:

Заходите на сайт www.radikal.ru там загружаете свою фотку. После обработки копируете вторую ссылку из списка и вставляете в свое сообщение на этом форуме. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие вы красивые. :dribble: Тоже шоколад? У вас девочка или мальчик? (не видно) :gleam: А сколько вам? Крупненькие, как и мы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы черные =) Но на этой фотке я бы сама засомневалась =)))) Шоколадкой у нас будет второй лабрик, мы уже решили :clap_1: Нам 1 год и 4 месяца, но мы жутко активные! И Оззи мальчик (и кстати ВИДНО!) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

:thumbup: отсвечивало, не видела.... Это мы с уткой. Вы охотитесь?

Первая уточка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

мы не охотники... но очень хотим реализовать все врожденные инстинкты! :dribble: а вы действительно охотники??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мы учимся! Может и вместе съездим в дальнейшем. При встрече расскажу подробней.

Ну где же ещё собачки из Сиреневого сада! Хотим много лабродрузей. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

:rolleyes::dribble: Сиреневый сад!!!!!! :blush2::thumbup:

Где же лабродрузья? Есть кто из нашего района?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: :thumbup: Сиреневый сад!!!!!! :nyam::ok:

Где же лабродрузья? Есть кто из нашего района?

думаю - мы из Гольяново можем к вам приезжать иногда))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было бы отлично! Когда приедете? :thumbup:

а где именно вы там гуляете? я про сад ничего не слышала( бульвар - знаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Есть Пятёрочка на Сиреневом бульваре. В двух минутах от неё сад Сиреневый. По Щёлковскому шоссе, остановка Зоомагазин. Перед Монтажной. Щёлковское 12.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Есть Пятёрочка на Сиреневом бульваре. В двух минутах от неё сад Сиреневый. По Щёлковскому шоссе, остановка Зоомагазин. Перед Монтажной. Щёлковское 12.

ну что - погуляем?)))

пиши в аську 279535897!

на недельке подьедем к вам) мы вроде немного окрепли уже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Если вы не против, мы могли бы к вам присоединиться. Золотистый ретривер, мальчик, 1,5 года, но мы можем только в воскресенье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы как-то подъезжали к Сиреневому саду, а там на воротах знак, что выгул собак запрещен. Мы к входу со стороны щелковского ш. подъехали...

Если вы не против, мы могли бы к вам присоединиться. Золотистый ретривер, мальчик, 1,5 года, но мы можем только в воскресенье

Мы тоже можем в воскресенье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы еще там не разу не были, но я тоже там видела табличку про выгул собак запрещен, правда когда мы вечером с работы едим мимо, я вижу, что с собаками там гуляют. А сами мы живем в 1 мая - это за мкадом напротив метро.

Можем договориться по времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во сколько вы гуляете??? у нас целая лабротусовка)))) можем иногда все приходить туда))) живем в 10 минутах)))) правда гулять чаще ходим на остров))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Даже не ожидала, что столько уже писем в темке. Давайте в воскресенье. Мы любым знакомствам рады. :blush2: Вы во сколько сможете в воскресенье? Мы обычно гуляем в 21:00. Правда мы сейчас хромаем. Связку повредили. ... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надпись и правда есть. Что запрещен выгул собачек. Но она висит с основания парка. А гуляет там все Собачки. Никто ни разу ничего не сказал. Ждём Вас! :dntknw: :) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...