Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

найден щенок


devochka

Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток,уважаемые пользователи!Мною был найден щенок 5.05.2009,предположительно лабрадор ретривер,возраст около 4 месяцев,мальчик.Может кто узнает откликнитесь!

post-7865-1241598432_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток,уважаемые пользователи!Мною был найден щенок 5.05.2009,предположительно лабрадор ретривер,возраст около 4 месяцев,мальчик.Может кто узнает откликнитесь!

А где нашли-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где нашли-то?

на Свиблово возле сбербанка,ошейник уже был.Сводила к доктору---хороший здоровый щен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего метис лабрадора...

посмотрите внимательно - на ошейнике нет телефона? некоторые внутри ошейника пишут...

объявления с фото хорошо бы поклеить по району - малыш мог потеряться...

Удачи Вам и щенику!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда доктора его покололи чуть-чуть,не знаю правильно ли это(фоспренил,максидин,гамавит,амоксаил,витакан)Утром творогом покормила.Не знаю как за ним ухаживать,чем правильно кормить.У меня кошечка -бенгалка- в стрессе вся от этой находки.Узнайте его ,плз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда доктора его покололи чуть-чуть,не знаю правильно ли это(фоспренил,максидин,гамавит,амоксаил,витакан)Утром творогом покормила.Не знаю как за ним ухаживать,чем правильно кормить.У меня кошечка -бенгалка- в стрессе вся от этой находки.Узнайте его ,плз.

либо покетик корма сухого купите, либо мяска дайте с гречкой/рисом или с овощами- это как Вам удобней, что раньше ел щенок не известно :clap_1: но совсем без мяса собаке нельзя...

ухаживать - пописать почаще выводить, он же маленький еще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо,так и покормлю,а мясо отваривать?гуляем мы много,часа по полтора-два!бегает,резвиться))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А клейма нет? Посмотрите на ушках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо,так и покормлю,а мясо отваривать?гуляем мы много,часа по полтора-два!бегает,резвиться))))))))

лучше поварить чуть-чуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...