Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Открытое шосее-нужна компания для прогулок


Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь есть с этой улицы или близлежайших?Лабрадорке-1 год.Очень нуждается в друзьях!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы живем около метро Подбельского. Ричарду 1 год и 3 мес. Вы где обычно гуляете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,это ни я гуляю.Это купленная у нас девочка живёт на Открытом шоссе ,и говорят,что лабриков в округе не видят.Они гуляют где-то в лесу(подробностей не знаю).Попробую сейчас их сюда на форум пригласить.Спасибо за отклик.Надеюсь,вы подружитесь с нашей Сэнди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где именно на Открытом шоссе? Мы рядом с 3-ей гражданской живем (Богородские бани)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы около метро живем, ходим гулять на горку, либо к черкизовскому пруду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: Это хозяйка девочки Сэнди. Мы живем в конце Открытого, рядом с Лосиным Островом. Нам очень скучно! Откликнитесь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы живем около метро Подбельского, ходим на горку гулять или на пруд, думаю вам это будет далековато:-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы живем на 3й Гражданской ........возле Рамстора........гулять стараемся ходить в Лосиный остров ........в конце :dribble: Краснобогатырской улицы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

А кто-нибудь есть из Метрогородка?

Мы пока маленькие, нам 3 месяца, но мы ходим гулять!

Хотим найти компанию для прогулок в Лосином острове) живем недалеко от школы 835)

но можем и пройтись недалеко в хорошей компании)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...