Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите вырастить хорошую собаку


Джуди

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, меня зовут Аня.

У нас живет девочка лабрик (скорее всего метис, мама на метиса похожа - уж больно длинноногая и узкомордая, хотя заводчики утверждали что лабрадор). 9 мая ей исполниться четыри месяца, а по всем параметрам она идет на 2,5 - 3 месяца. Когда 10.04. она приехала к нам я была в шоке, весила она 4,6 кг. :pilot: , через 3 дня сделали ей прививку (вторую) и она начала страшко лысеть. Мы с мужем объездили не одну ветклинику - диагнос демодекоз и грибок, советовали собаку вернуть заводчикам или усыпить (в государственной). Первая мысль была вернуть ее, ведь дома двое детей, младшему еще и 2лет нет. Но после разговора с заводчицей я передумала. Как можно вернуть щенка человеку который утверждает что щенка я вам очень дешево продала, демодекоза у них нет, все же здоровы, ненадо доверять врачам и колоть ее. И вообще, возвращайте я ее продам в два раза дороже. :dribble: Кормили щенков Дарлингом для взрослых собак :clap_1: , остальное дорого.

Мы лечимся, вчера сделали 4 укол Дектомакса, осталось еще 2. Обрасли новой шерстью, начали набирать вес и рости. Сейчас мы весим 9,1 кг. :gleam: Но я понимаю что и это очень мало для ее возраста. Может что-то посоветуете.

Едим мы пока 4 раза в день, 2 раза Роял Канин для щенков крупных пород, мясо с овощами и творог. Даю витамины 8в1 для щенков.

С врачем у нас не сложилось, как не приедем на укол в клинику каждый раз новый и у каждого свое мнение, а у нашего плавающий график, не попадаем.

Может кто-то посоветует что-то дельное по питанию и ветаминам, хочется поскорее вырасти и окрепнуть.

P.S. И еще большая прозьба не надо закидывать меня гнилыми помидорами и утверждать что надо щенков в питомнике брать.

Мы свою Джуди очень любим и хотим ее скорейшего выздоровления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, меня зовут Аня.

У нас живет девочка лабрик (скорее всего метис, мама на метиса похожа - уж больно длинноногая и узкомордая, хотя заводчики утверждали что лабрадор). 9 мая ей исполниться четыри месяца, а по всем параметрам она идет на 2,5 - 3 месяца. Когда 10.04. она приехала к нам я была в шоке, весила она 4,6 кг. :pilot: , через 3 дня сделали ей прививку (вторую) и она начала страшко лысеть. Мы с мужем объездили не одну ветклинику - диагнос демодекоз и грибок, советовали собаку вернуть заводчикам или усыпить (в государственной). Первая мысль была вернуть ее, ведь дома двое детей, младшему еще и 2лет нет. Но после разговора с заводчицей я передумала. Как можно вернуть щенка человеку который утверждает что щенка я вам очень дешево продала, демодекоза у них нет, все же здоровы, ненадо доверять врачам и колоть ее. И вообще, возвращайте я ее продам в два раза дороже. :dribble: Кормили щенков Дарлингом для взрослых собак :clap_1: , остальное дорого.

Мы лечимся, вчера сделали 4 укол Дектомакса, осталось еще 2. Обрасли новой шерстью, начали набирать вес и рости. Сейчас мы весим 9,1 кг. :gleam: Но я понимаю что и это очень мало для ее возраста. Может что-то посоветуете.

Едим мы пока 4 раза в день, 2 раза Роял Канин для щенков крупных пород, мясо с овощами и творог. Даю витамины 8в1 для щенков.

С врачем у нас не сложилось, как не приедем на укол в клинику каждый раз новый и у каждого свое мнение, а у нашего плавающий график, не попадаем.

Может кто-то посоветует что-то дельное по питанию и ветаминам, хочется поскорее вырасти и окрепнуть.

P.S. И еще большая прозьба не надо закидывать меня гнилыми помидорами и утверждать что надо щенков в питомнике брать.

Мы свою Джуди очень любим и хотим ее скорейшего выздоровления.

bk.vet - сайт клиники Белый Клык. Там есть форум, на форуме три дерматолога. Поговорите пообщайтесь с ними хотя бы через инет.

2233425 - можно так же позвонить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ребенок выглядит худым? Может она просто не крупная? Отсюда и небольшой вес?

Нет она не худая, она нормального телосложения - маленький кабачок. Но вроде уже идем на поправку, начали активно рости :gleam:

Подскажите пожалуйста по витаминам фирмы Канин, интерисуют вот эти Canina Petvital Arthro-Tabletten для суставов, может стоит подавать их :ranting: :) :) В показаниях есть при нарушении роста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джуди, витамины Канина очень хорошие, по крайней мере многим нравится, но я бы не стала давать витамины для суставов без консультации ветеринара, желательно хорошего. Ваш щенок сейчас хорошо питается, получает все необходимое, просто дайте ему время окрепнуть и набрать массу, всего должно быть в меру.

С врачем у нас не сложилось, как не приедем на укол в клинику каждый раз новый и у каждого свое мнение, а у нашего плавающий график, не попадаем.

Может кто-то посоветует что-то дельное по питанию и ветаминам, хочется поскорее вырасти и окрепнуть.

Не знаю как в вашей клинике, а в нашей ветклинике врач если поставил диагноз, то выписывает назначение и только по этому назначению лечатся, даже если не смена того врача, что осматривал животное и ставил диагноз, то дежурные врачи и асистенты делают все то, что написано в назначении и они могут внести изменения только после консультации с врачом, который выписал назначение.

Изменено пользователем Tanuha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...