Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Как всегда!Записались и в последний момент отменили


Ася

Рекомендуемые сообщения

Как всегда!!Люди записались и в последний момент отменили поездку! Имеются свободные места (5 мест)на базе Уваровского охотхозяйства на натаску и испытания 9-10-11 мая! На форуме об этих испытаниях не сообщалось,т.к. количество желающих перевалило за 18 человек на 15 спальных мест :clap_1:

А сейчас выяснилось,что 5 мест свободны :gleam:

План мероприятия:

9-10 мая натаска . 11 мая-испытания . Судья приедет 10 мая,поэтому кто считает,что готов,- может приехать без натаски ,сразу сдать и уехать домой.

Кто скучает в праздники в городе-милости просим отдохнуть на природе с баней и шашлычками в экологически чистом Можайском районе! Кто бывал на этой базе,знают о чём говорю :dribble: .По определенным причинам в течение последних 3 лет это охотхозяйство отказывалось принимать ретривероводов на натаску,но сейчас лед тронулся! Чему мы очень рады! Ждём вас на еще более похорошевшей после ремонта базе! Натаска и испытания в максимально приближенных к естественным условиях!

Все вопросы по телефону +7-962-963-60-50 и +7-903-593-76-36

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А после натаски -дополнительные занятия с Денисом.Обучение стойке на мячик :dribble:

1be4b5eb2a5a.jpg

6c9933166b82.jpg

8078806022ff.jpg

76e189b752e7.jpg

bfa0faec08c7.jpg

а хвосты уже не поднимаются! :thumbup:

8e9c3f2dabd4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1e4bf2c75276.jpg

Шоколадная сказка-сурприз для вас! :dribble: Эта Сказка живёт на охотбазе-отказались владельцы.

Итог испытаний по подаче :

61 , 66 ,62 ,68 , 70 ,73 , 73 ,75 ,78 ,80 баллов!

Итог отдыха - видели бобров,журавлей,сгорели на солнце,ходили в баньку,жарили шашлыки,занимались с хендлером :thumbup: и просто отдыхали!

Кружилась голова от кислорода и от количества клещей :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык УЗНАЛА!!! похорошееееллл!!!!!

Ничуть не изменился с годовалого возраста-всё та же пионерская зорька в ж.. играет :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это у них с Мальтой одна и та же черта фамильная, ээх я иногда мечтаю чтобы Мальта пошла характером в Маю, тихая спокойная лабра, красота да и только =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничуть не изменился с годовалого возраста-всё та же пионерская зорька в ж.. играет :thumbup:

Это новерно симейное ))))))) Найс у нас тоже еще тот электровеник)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ranting: что именно Вас интересует ? Привезли и оставили.Егерь кормит и берет на охоту.Могу дать телефон егеря-он все расскажет.Хочет отдать,насколько я поняла.Уже пытался во всяком случае..А привязали к дереву потому что залу..лся на кобелей и вязал всё что не прибито..

пишите в ЛС-дам телефон :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1e4bf2c75276.jpg

Шоколадная сказка-сурприз для вас! :gleam: Эта Сказка живёт на охотбазе-отказались владельцы.

Сорри за офф. Оль, это я его переустраивала. Вику тогда не знала, да и данных на него не было, его Виктор забирал прям от владельцев.

Так Виктор его переустраивать собрался? Нда, вроде телефоны свои оставляла, чего ж не звонит. Я-то ему как раз пыталась дозвониться некоторое время назад, безуспешно, к сожалению. А Виктор не сказал, почему хочет отдать? Да, интересно получается, кормит-поит. А как еще надо было? он же собаку себе брал, сам за ней ездил, сам забирал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри за офф. Оль, это я его переустраивала. Вику тогда не знала, да и данных на него не было, его Виктор забирал прям от владельцев.

Так Виктор его переустраивать собрался? Нда, вроде телефоны свои оставляла, чего ж не звонит. Я-то ему как раз пыталась дозвониться некоторое время назад, безуспешно, к сожалению. А Виктор не сказал, почему хочет отдать? Да, интересно получается, кормит-поит. А как еще надо было? он же собаку себе брал, сам за ней ездил, сам забирал.

Позвонила Виктору, сказал, что не собирается переустраивать собаку. Видимо, юмор у человека такой :crazy: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...