Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ремонт техники


Рекомендуемые сообщения

Блин, какая та непруха у меня пошла в жизни :lol2: Вчера Зайка (кот) пропал, всю ночь и все утро искали, не нашли, и боюсь не найдем :clap_1:

Сегодня разбила фотоаппарат (развязался крепеж ремня, как пролучилсь даже не поняла, упал с выстои 50 см, на бетонный пол в подъезде) в итоге новый объектив Tamron как-будто расклеился на две части, а фотоаппарат не снимает, выдает ошибку Err CF (я так поняла, что-то с памятью). Вопрос в том, куда мне это все можно отнести, чтобы посмотрели и при возможности отремонтировали? Техника на гарантии, но думаю в данном случае она не действует. Надеюсь, ремонт фотика возможен, а вот насчет объектива сомневавюсь... :) :) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, какая та непруха у меня пошла в жизни :lol2: Вчера Зайка (кот) пропал, всю ночь и все утро искали, не нашли, и боюсь не найдем :clap_1:

Сегодня разбила фотоаппарат (развязался крепеж ремня, как пролучилсь даже не поняла, упал с выстои 50 см, на бетонный пол в подъезде) в итоге новый объектив Tamron как-будто расклеился на две части, а фотоаппарат не снимает, выдает ошибку Err CF (я так поняла, что-то с памятью). Вопрос в том, куда мне это все можно отнести, чтобы посмотрели и при возможности отремонтировали? Техника на гарантии, но думаю в данном случае она не действует. Надеюсь, ремонт фотика возможен, а вот насчет объектива сомневавюсь... :) :) :thumbup:

Tamron в мусорку выкиньте. Ремонт сопостовим с покупкой нового. А камеру все ту да же в фирминый сервис, или озвучте модель камеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лис, Даша, стоит сюда съездить http://www.copiamos.ru/service/

Сделать "морду кирпичем" и сказать "Ой, не работает", попробовать отдать по гарантии, если нет внешних повреждений корпуса. Срочная диагностика стоит 950 руб (если не ошибаюсь). Продиагностируют прямо при Вас и скажут что с ним, и получится ли отремонтировать по гарантии

Дальше уже решать по обстоятельствам...

Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дашик, сочувствую!!!!!

Надеюсь котейка найдется! А с техникой, ну что ж поделать:thumbup:

А карту памяти вытащить/вставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера Зайка (кот) пропал, всю ночь и все утро искали, не нашли, и боюсь не найдем :thumbup:

Почему думаете, что не найдете? И при каких обстоятельствах пропал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А жизнь налживается:dribble: Кот нашелся, Tamron склеили и он заработал :thumbup: Осталось разобраться с камерой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!

Хорошо, что все хорошо заканчивается!

А жизнь налживается:dribble: Кот нашелся, Tamron склеили и он заработал :thumbup: Осталось разобраться с камерой....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с камерой должно тоже всё быть ОК - там нечему ломаться, если выдаёт CF error - это ошибка чтения компакт-флеш карты. Переставьте её и всё. Контакт мог отойти или ещё что от стресса. Если не сработает - попробуйте другую карту сунуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...