Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Самый сильный ... ХОККЕЙ - НАШ!


labrador 01

Рекомендуемые сообщения

Финский судья признал свою ошибку в финале чемпионата мира

Один из двух главных арбитров финального матча чемпионата мира-2010 между Россией и Чехией (1:2) финн Яри Левонен признал ошибку судейской бригады. Это было в конце третьего периода, когда защитник Алексей Емелин провел силовой прием против Яромира Ягра. Емелин был удален до конца матча, а подопечные Вячеслава Быкова на протяжении пяти минут играли в меньшинстве, сообщает «Спорт-Экспресс».

«Силовой прием Емелина был проведен в рамках правил. Россиянин не собирался умышленно наносить травму сопернику. Просмотрев после матча видеоповтор, я пришел именно к такому мнению. Хотя момент неоднозначный. Во время игры показалось, что был нанесен удар точно в колено Ягру. В конце концов, Ягр на льду больше так и не появился. К сожалению, по ходу встречи арбитры, согласно правилам, не имеют права прибегать к видеопросмотру в подобных эпизодах. Судьи могут лишь обсудить эпизод друг с другом», — заявил рефери.

Да это сразу было видно...И сидел Ягр поникнув головой ровно до сирены...А потом вскочил как ошпаренный и давай обниматься....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это сразу было видно...И сидел Ягр поникнув головой ровно до сирены...А потом вскочил как ошпаренный и давай обниматься....

Ну хоть с почётом теперь на пенсию выйдет.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Между прочим чемпионат мира идет, неужели никто не болеет?

Я не пропускаю ни одну игру, смотрю и болею за наших :thumbup:Правда играем пока как то вяло)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между прочим чемпионат мира идет, неужели никто не болеет?

Я не пропускаю ни одну игру, смотрю и болею за наших :thumbup:Правда играем пока как то вяло)))

Смотрела вчера и уснула :doh::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Совсем что то у нас болельщиков нет, чемпионат мира между прочим начался))))

А я смотрю, как всегда!!!

Вчерашняя игра очень порадовала! Молодцы! Разгромили шведов 7-3! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...