Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рекомендуемые сообщения

Ветеринары, помогите нам пожалуйста.

Есть голден, его нашли в плохом состоянии, есть версия, что он попал под машину, но возможно был избит. Хвост потерял чувствительность и его пришлось ампутировать. У мальчика выходит непроизвольно кал, почти постоянно (по словам работников приюта, где он находится). Ветеринар его осмотрел, диагноза не поставил, но сказал, что это не лечится. Это юг Италии, беспредел и отсутствие мед.помощи. Сегодня у нас уже поздно искать ветов, помогите понять, ЭТО можно вылечить? Операция поможет? Спасибо, вот герой, зовут нас Данте:

55cd42a89c1c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ветеринары, помогите нам пожалуйста.

Есть голден, его нашли в плохом состоянии, есть версия, что он попал под машину, но возможно был избит. Хвост потерял чувствительность и его пришлось ампутировать. У мальчика выходит непроизвольно кал, почти постоянно (по словам работников приюта, где он находится). Ветеринар его осмотрел, диагноза не поставил, но сказал, что это не лечится. Это юг Италии, беспредел и отсутствие мед.помощи. Сегодня у нас уже поздно искать ветов, помогите понять, ЭТО можно вылечить? Операция поможет? Спасибо, вот герой, зовут нас Данте:

55cd42a89c1c.jpg

скорее всего проблема в спине. Нужен врач который разбирается в спинах, если посчитает нужным - миелографию - смотреть что со спинным мозгом (переж ней обычный снимок). А там бальше смотреть что на ней увилят - если это травма операбельная - поможет. Но! собаку надо восстанавливать, аэто крупная собака, я так и не решилась делать овчару операцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего проблема в спине. Нужен врач который разбирается в спинах, если посчитает нужным - миелографию - смотреть что со спинным мозгом (переж ней обычный снимок). А там бальше смотреть что на ней увилят - если это травма операбельная - поможет. Но! собаку надо восстанавливать, аэто крупная собака, я так и не решилась делать овчару операцию.

А если не оперировать - значит всю жизнь в подгузнике его держать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если не оперировать - значит всю жизнь в подгузнике его держать?

ну да, только вот готовы ли будут владельцы к этому. Но надо выяснить причину. Может этот результат травмы на медикаментозном лечении можно убрать.

Скажу по себе, меня довольно часто сюрпризы поджижают с овчаром (т.ук. он не чуйствует того, что хочет, а уже по факту принимае позу), не не прикольно. Особенно если понос. И его потом отстирывать. правда у него еще и характер не сахар. Ругается всегда на меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...