Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

У собаки хороший нюх


Рекомендуемые сообщения

У моей собы (по моему мнению) очень хороший нюх. Она может из всей стопки палок к примеру принести мне именно ту которую я туда кинула, или найти спрятанную мной игрушку, у меня сейчас появилось желание научить её брать след, хочу найти где можно тренироваться, но так как мы метисы нам отказали в натаске((((( Может кто знает где можно потренироваться и развить это качество

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моей собы (по моему мнению) очень хороший нюх. Она может из всей стопки палок к примеру принести мне именно ту которую я туда кинула, или найти спрятанную мной игрушку, у меня сейчас появилось желание научить её брать след, хочу найти где можно тренироваться, но так как мы метисы нам отказали в натаске((((( Может кто знает где можно потренироваться и развить это качество

След можите проложить сами, если интересно как это сделать давайте через личку. Только сначала найдите сферу приминения ваших талантов. На охоту можно идти с любой собакой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моей собы (по моему мнению) очень хороший нюх. Она может из всей стопки палок к примеру принести мне именно ту которую я туда кинула, или найти спрятанную мной игрушку, у меня сейчас появилось желание научить её брать след, хочу найти где можно тренироваться, но так как мы метисы нам отказали в натаске((((( Может кто знает где можно потренироваться и развить это качество

Странно, я думаю что неизвестное происхождение не может быть причиной отказа. На натаски, которые мы проводили во Фрязево приезжали совершенно разные собаки. От Зененхундов и Бультерьеровpost-6973-1242290020_thumb.jpg до дворняжек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже в сомненьях...а кто отказал то? если есть желание с собакой заниматься - всегда пожалуйста. может речь идет о испытаниях или состязаниях? тогда причина отказа понятна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...