Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

хорошо спите?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!!! Мы здесь новички, просим любить и жаловать :thumbup:

Герочке 3 месяца и она очень "плохо спит"...ну может это и нормально, не знаю!!! Все время сна она дергается вся, и лапки, и мордочка, вообще вся!! Такое бывает???

и еще один вопрос: Сколько спит ваша собака, и сколько должен спать лабрадор в 3 месяца??? Мы спим практически весь день и всю ночь, но что удивительно, когда все же бодрствуем, то выглядим здоровой собакой, скочем 20 минут и опять спать!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу собачьих снов можно посмотреть здесь http://www.yapfiles.ru/static/play.swf?st=vMDAwMTExODYt46f0

Как мы спим? Очень эмоционально! :thumbup: Все они во сне охотники и игрули те еще, мой и погавкивает иногда, и он такой не один, это точно. А то что долго спит, ну так маленькая же еще, я когда своего привезла, он тоже все время спал, даже на прогулку будить приходилось, я панику навела, а заводчица сказала все ОК. Радуйтесь, что ребенок, когда ей заняться нечем, не квартиру громит, а спит и сил набирается! Кстати мой и сейчас поспать любит, дома бесится в очень редких случаях, всю энергию на улице оставляет! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу собачьих снов можно посмотреть здесь http://www.yapfiles.ru/static/play.swf?st=vMDAwMTExODYt46f0

Как мы спим? Очень эмоционально! :thumbup: Все они во сне охотники и игрули те еще, мой и погавкивает иногда, и он такой не один, это точно. А то что долго спит, ну так маленькая же еще, я когда своего привезла, он тоже все время спал, даже на прогулку будить приходилось, я панику навела, а заводчица сказала все ОК. Радуйтесь, что ребенок, когда ей заняться нечем, не квартиру громит, а спит и сил набирается! Кстати мой и сейчас поспать любит, дома бесится в очень редких случаях, всю энергию на улице оставляет! :dribble:

Молодец какой!!! Спасибо вам большое, успокоили!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой тоже иногда во сне подергивается и даже поскуливает, но не скулит, а издает звуки немного на скулеж похожие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мой лает с закрытым ртом и рычит иногда.

А еще бежит и хвостом виляет.

А в детстве он всегда "кушал" во сне!)))

Забавно было, лежит спит, начинает носом шевелить, нюхать, а потом чавканье такое на всю комнату!))) И хвостом при этом виляет!

Голодно детство в общем у него было!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мой лает с закрытым ртом и рычит иногда.

А еще бежит и хвостом виляет.

А в детстве он всегда "кушал" во сне!)))

Забавно было, лежит спит, начинает носом шевелить, нюхать, а потом чавканье такое на всю комнату!))) И хвостом при этом виляет!

Голодно детство в общем у него было!))

:ranting: :) Вылитый Паркуша :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жен тоже кушает во сне! Как титьку сосет! так прикольно! начал так делать месяцев с 7 и до сих пор!

Почему тема в раздела Кормление???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему тема в раздела Кормление???

Наверное потому что все собаки едят во сне! :gleam::ranting: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!!! Мы здесь новички, просим любить и жаловать :gleam:

Герочке 3 месяца и она очень "плохо спит"...ну может это и нормально, не знаю!!! Все время сна она дергается вся, и лапки, и мордочка, вообще вся!! Такое бывает???

и еще один вопрос: Сколько спит ваша собака, и сколько должен спать лабрадор в 3 месяца??? Мы спим практически весь день и всю ночь, но что удивительно, когда все же бодрствуем, то выглядим здоровой собакой, скочем 20 минут и опять спать!!

Нашему Боське почти 3,5 месяца. Каждый раз во сне лапками подергивает, губы и нос дергаются, чавкает и еще поскуливать может. Только он бодрствует гораздо больше 20-ти минут - может бегать и играть по часу-полтора-два, а то и больше, и только потом - спать на пару часов, плюс всю ночь спит. Наверное, раз выглядит здоровой, значит все ОК. Видимо это индивидуально - одним требуется больше сна, другим - меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жен тоже кушает во сне! Как титьку сосет! так прикольно! начал так делать месяцев с 7 и до сих пор!

Почему тема в раздела Кормление???

:1st: а за это извините....новички..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мой лает с закрытым ртом и рычит иногда.

У нас тоже лает во сне с закрытым ртом. Так это смешно :1st: и очень выразительно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...