Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рекомендуемые сообщения

Может дадите дельный совет? Что можете сказать по поводу лекарств которые мне выписали сегодня? На сколько это может быть эфективно в такой ситуации?

я не могу давать советы не видя собаку, это неправильно.

Могу посоветовать только ехать в другую клинику,т.к. назначения одни в клинике+добавленные еще в аптеке - ни есть с правильным подходом к лечению собаки.

Общее - если собака не ест - нужны капельницы, если у собаки понос, рвота - нужно исключать инфекции (т.к. это щенок). Обязательно анализ крови (общий, биохимический), если посчитают нужным после осмотра - ренген брюшной полости. Проведя эти обследования можно попробовать говорить, что еще надо сделать и, что можно предположить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не могу давать советы не видя собаку, это неправильно.

Могу посоветовать только ехать в другую клинику,т.к. назначения одни в клинике+добавленные еще в аптеке - ни есть с правильным подходом к лечению собаки.

Общее - если собака не ест - нужны капельницы, если у собаки понос, рвота - нужно исключать инфекции (т.к. это щенок). Обязательно анализ крови (общий, биохимический), если посчитают нужным после осмотра - ренген брюшной полости. Проведя эти обследования можно попробовать говорить, что еще надо сделать и, что можно предположить.

Сегодня сдали анализы. Будут готовы через 3 дня. Я весь как на иголках, его ночью рвало, пол ночи возле него просидел. Еще прочитал про энтерит, вообще сегодня спать не смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня сдали анализы. Будут готовы через 3 дня. Я весь как на иголках, его ночью рвало, пол ночи возле него просидел. Еще прочитал про энтерит, вообще сегодня спать не смогу.

А почему так долго? Срочные нужно было сделать. Каждая минута дорога сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему так долго? Срочные нужно было сделать. Каждая минута дорога сейчас.

Я не подумал! Вот дурень то. Может еще в одну клинику свозить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не подумал! Вот дурень то. Может еще в одну клинику свозить?

Если есть такая возможность, то конечно свозите. Или позвоните туда где были, доплатите за срочность!

У щеника такие симптомы страшные, а вы собираетесь 3 дня еще ждать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня сдали анализы. Будут готовы через 3 дня. Я весь как на иголках, его ночью рвало, пол ночи возле него просидел. Еще прочитал про энтерит, вообще сегодня спать не смогу.

а клинический анализ сдавали?! по нему уже можно заподозрить, а иногда и подтвердить наличие инфекции.

И попробуйте позвонить и сделать анализы цито, в большинстве клиник (в Москве точно) есть экспресс тесты, которые максимум за час уже дают результат.

Изменено пользователем Селунская Ксения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не подумал! Вот дурень то. Может еще в одну клинику свозить?

Были в другой клинике? Если не были - бегом. Не надо в абы какую, выберите из списка то, что там рекомендуют, но поближе к вам.

Анализы сдали?

Если есть возможность по деньгам - в Шанс-Био выезжают на дом и берут анализы, + делают в течение часа. Не 3 дня. Поищите в интернете их сайт, ищите там ближайшую к вам станцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были в другой клинике? Если не были - бегом. Не надо в абы какую, выберите из списка то, что там рекомендуют, но поближе к вам.

Анализы сдали?

Если есть возможность по деньгам - в Шанс-Био выезжают на дом и берут анализы, + делают в течение часа. Не 3 дня. Поищите в интернете их сайт, ищите там ближайшую к вам станцию.

Доплатил за срочность, завтра будут готовы. Утром завтра повезу на капельницу, после обеда будут готовы анализы и уже буду думать что делать. По деньгам возможности нет особо разгуляться. Если б была, тут уже давно бригада ветеринаров круглосуточно дежурила бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а клинический анализ сдавали?! по нему уже можно заподозрить, а иногда и подтвердить наличие инфекции.

И попробуйте позвонить и сделать анализы цито, в большинстве клиник (в Москве точно) есть экспресс тесты, которые максимум за час уже дают результат.

Анализы взяли из глаз, попы и рта, при этом засыпали меня кучей терминов. Я знаю точно что взяли пробу на энтерит и чумку. Кровь не брали, узи тоже не делали, сказали что в желудке сейчас много газов и узи бесполезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держим за вас кулачки и лапки. Дай бог, чтобы ничего не подтвердилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...