Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабр и лошадь


Рекомендуемые сообщения

может быть кто то сталкивался с приучением лошади к собаке или собаки к лошади? Подскажите что нибудь из личного опыта. Летом хотелось бы брать Линку на прогулку с Громом. Линка лошадей не боится, Гром к псам тоже нормально относится, но все же... Может кто чего подскажет :thumbup:

да когда с се6рым ехали. мы это я и он:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может быть кто то сталкивался с приучением лошади к собаке или собаки к лошади? Подскажите что нибудь из личного опыта. Летом хотелось бы брать Линку на прогулку с Громом. Линка лошадей не боится, Гром к псам тоже нормально относится, но все же... Может кто чего подскажет :thumbup:

да когда с се6рым ехали. мы это я и он:-D

а мы не очень-то и приучали. Собака бегала рядом, а когда родился жеребнок - играл с ней (очень так забавно, как две собачки). Мне кажется если есть опасения первый раз, когда вы будете верхом, пусть будет еще человек, который в случае если псинка бросится под ноги - сможет отозвать, для контроля поводок, если все о.к. езжайте и смотрите. Отработайте команду сидеть или место (чтоб пес при ней останавливался как вкопанный).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходите в гости ко мне в тему Мои большие собаки, мои собики живут с лошадьми и целыми днями вместе. Бывают инценденты, но зато очень нежно друг дружку любят ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного не в тему. Прочитала название этой темы о глаза вылезли. Во, думаю, люди выбирают кого завести - лабрадора или лошадь :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного не в тему. Прочитала название этой темы о глаза вылезли. Во, думаю, люди выбирают кого завести - лабрадора или лошадь :ranting:

:) да не, есть и лабрик и лошадка. правда лошадка не моя, но я хожу к конный клуб, занимаюсь. вот и думаю как ты их подружить то :gleam:

post-7412-1242358715.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного не в тему. Прочитала название этой темы о глаза вылезли. Во, думаю, люди выбирают кого завести - лабрадора или лошадь :gleam:

post-7412-1242359046_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...