Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кто где заказывает Еканубу


Рекомендуемые сообщения

собственно вопрос уже в названии темы

нужна Екануба Сентитив Скин- корм достаточно дорогой, при том, что у собаки аллергия- хозяева не очень состоятельные люди, тем более что кризис :thumbup:

так что зарегистрирую на себя- чтобы были скидки

поможИте чем можете- пжл!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собственно вопрос уже в названии темы

нужна Екануба Сентитив Скин- корм достаточно дорогой, при том, что у собаки аллергия- хозяева не очень состоятельные люди, тем более что кризис :thumbup:

так что зарегистрирую на себя- чтобы были скидки

поможИте чем можете- пжл!

Маш. я беру напрямую у поставщика. Если есть - возьму тебе. Скидки приличные, очень выгодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш. я беру напрямую у поставщика. Если есть - возьму тебе. Скидки приличные, очень выгодно.

Катюш, а сколько 15 кил СентСкина стоит? Или сколько там у них весит макс мешочек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки! подскажите плз, вы будете брать на валте?

я бы присоединилась- надо пару мешков по 20 кг, фронтлайн и биогрум.

на валте можно все это купить по выгодной цене ( мин. закупка 6000)- но мешки 20 кг они продают только питомникам, т е нужна регистрация((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки! подскажите плз, вы будете брать на валте?

я бы присоединилась- надо пару мешков по 20 кг, фронтлайн и биогрум.

на валте можно все это купить по выгодной цене ( мин. закупка 6000)- но мешки 20 кг они продают только питомникам, т е нужна регистрация((((

Елена, всё можно делать через меня, 8-909-641-8680.

Мы берём разово килограмм 150-200. :1st:

Фронтлайны и тп - тож ессно (их у меня на на год вперёд уже).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, а сколько 15 кил СентСкина стоит? Или сколько там у них весит макс мешочек...

Маш, звякни-напомни, а?

Сформирую под тебя и Елену ещё один заказ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собственно вопрос уже в названии темы

нужна Екануба Сентитив Скин- корм достаточно дорогой, при том, что у собаки аллергия- хозяева не очень состоятельные люди, тем более что кризис :1st:

так что зарегистрирую на себя- чтобы были скидки

поможИте чем можете- пжл!

Маш, а что, хороший корм? Я, если выигрываю Еканубу, то дарю кому-нибудь обычно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, звякни-напомни, а?

Сформирую под тебя и Елену ещё один заказ.

Катюш, спасибо, по я пошла по пути наименьшего сопротивления- зарегистрировалась сама :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, а что, хороший корм? Я, если выигрываю Еканубу, то дарю кому-нибудь обычно...

Алл, если честно, то не знаю- никогда не кормила, но именно Сентитив Скин интересует- он для аллергиков и проблем с кожей. Очень хорошо помогает именно как лечебный, у Лизкиной сестры в ушах паутина была и перхоть бесконечная, до тех пор пока на С/Скин не сели- все как рукой сняло, никаких проблем ни с ушами ни с кожей больше нет. Сейчас такая же проблема у другой Хонькиной дочи- неуправляемая собачка, на поводке не какает, без поводка жрет все подряд, в наморднике сдираем себе в кровь личность свою поганую. На все предложение хозяевам поучить собачку и позаниматься- потом... все потом... В общем эта помойка довела себя до перхоти и паутины в ушах- начали давать С/Скин- все прошло, отлично, но.... ударил кризис, корм дорогой, перешли обратно на свой недорогой корм- уши зацвели и весь букет вернулся. Поэтому и хочу помочь немножко ребятам- хоть корм буду заказывать со скидкой- все полегче, потому что в магазинах он очень дорогой, больше 4000 мешок кажется 12 кг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алл, если честно, то не знаю- никогда не кормила, но именно Сентитив Скин интересует- он для аллергиков и проблем с кожей. Очень хорошо помогает именно как лечебный, у Лизкиной сестры в ушах паутина была и перхоть бесконечная, до тех пор пока на С/Скин не сели- все как рукой сняло, никаких проблем ни с ушами ни с кожей больше нет. Сейчас такая же проблема у другой Хонькиной дочи- неуправляемая собачка, на поводке не какает, без поводка жрет все подряд, в наморднике сдираем себе в кровь личность свою поганую. На все предложение хозяевам поучить собачку и позаниматься- потом... все потом... В общем эта помойка довела себя до перхоти и паутины в ушах- начали давать С/Скин- все прошло, отлично, но.... ударил кризис, корм дорогой, перешли обратно на свой недорогой корм- уши зацвели и весь букет вернулся. Поэтому и хочу помочь немножко ребятам- хоть корм буду заказывать со скидкой- все полегче, потому что в магазинах он очень дорогой, больше 4000 мешок кажется 12 кг...

заинтересовала ты меня этим С/Скин.... просто такого рода корма есть у мноргих производителей, почему, именно, Экануба? Всегда считала этот корм - раскрученным кукурузным брендом, типа Хиллса.....реклама на Супер премиум - в реале эконом....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш. я беру напрямую у поставщика. Если есть - возьму тебе. Скидки приличные, очень выгодно.

И мы бы присоединились с парочкой мешочков... если можно... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы бы присоединились с парочкой мешочков... если можно... :clap_1:

Добрый вечер, конечно.

Позвоните мне на мобильный, плиз, я мало бываю на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заинтересовала ты меня этим С/Скин.... просто такого рода корма есть у мноргих производителей, почему, именно, Экануба? Всегда считала этот корм - раскрученным кукурузным брендом, типа Хиллса.....реклама на Супер премиум - в реале эконом....

у них диеты оч хорошие, Алл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заинтересовала ты меня этим С/Скин.... просто такого рода корма есть у мноргих производителей, почему, именно, Экануба? Всегда считала этот корм - раскрученным кукурузным брендом, типа Хиллса.....реклама на Супер премиум - в реале эконом....

Чисто потому что собачка на нем хорошо "поднялась" от аллергии- только и всего.

А в каких марках есть еще подобные диеты?

Мы смотрели Бош, но о нем отзывов я не нашла, а стоимость такая же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у них диеты оч хорошие, Алл...

ну не знаю, пробовала антиаллергенный лечебный Дерматозис FP - такое же г..., как и все сухие корма - ноль эффекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amorozza большое спасибо за предложение, меня очень Маша-Хонни-Лиза выручила!

Маша-Хонни-Лиза еще раз спасибо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...