Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

2хСАС Кинолог и Я и Антарес


Golden Asya

Рекомендуемые сообщения

Краткие результаты, что помню, нет каталога под рукой:gleam: , кто знает добавляйте:

Антарес, эксперт Лакатош:

Ив Бэст Лоран (Devonshires To Russia With Love x Сноу Велвинд Женевьева Нора) - лучший щенок породы, BIS Puppy - 2 :) :) Поздравляем сынульку:

c5777c3c6515.jpg

Иммануэль Уайт Игл (Миднайт Эскейп х Жаклин Биг Беар) - лучший юниор породы, ЛПП :angry2:

Джисоли Иластриас Бьюти (Gowanvale Balance х Энс Луменс Арна Браун Шугар) - Лучший юниор сука!

Кобели промежуток:

Джисоли Зилос Харт ( Follies Mon Oncle х Starz Merilend Fervent Desire) - САС

Кобели открытый:

Флоризель Ми Апачи (Стенвейз Лед Зеппелин х ?) - САС, лучший кобель породы.

Кобель чемпионы:

YULL LINJOR COPY (LINJOR WISH MASTER X KIARA LION QUEEN) - CAC

Суки промежуток:

Тринити Джой ? к сожалению не помню кличку :ranting:

Суки открытый:

Вей Тали Тик-Так (Foxrush Fan Fare x Well-Bred of Tintagel Winds) - CAC :clap_1:

Лучшая сука из рабочего класса.

Изменено пользователем Недбаева Елена
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души ПОЗДРАВЛЯЕМ наших сынулей! :gleam: ИВ БЕСТ ЛОРАНА с новой победой, но уже в классе щенков на "Антарасе". Наш Бестик стал лучшим щенком :hmm:, а на БЕСТЕ стал вторым!!! :) :ranting::angry2: . А ИМЕРАТОР ХАН ЯРИС прекрасно дебютировал на "Кинолог и Я". Поздравляем Ханчика с первой победой, он также стал лучшим щенком :1st: , а на бесте - третьим :clap_1: :) :good: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинологи и Я, эксперт Васильев:

Имиратор Хан Ярис (Devonshires To Russia With Love x Сноу Велвинд Женевьева Нора) - лучший щенок породы, BIS Puppy - 3 Поздравляем сынульку!

Иммануэль Уайт Игл (Миднайт Эскейп х Жаклин Биг Беар) - лучший юниор породы, ЛПП :ranting:

Кобели промежуток:

Вей Тали Уилгрэм Эшли (Старз Мериленд Данфи Сан х Вей Тали Женева) - САС, Лучший кобель породы :)

Кобели открытый:

Флоризель Ми Апачи (Стенвейз Лед Зеппелин х ?) - САС

Суки промежуток:

My Brand Enchanted At Vey Talie - САС, Лучшая сука породы :)

Суки открытый: Тринити Джой ?

Суки рабочий: ?

Дополняйте неполные данные :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души ПОЗДРАВЛЯЕМ наших сынулей! :gleam: ИВ БЕСТ ЛОРАНА с новой победой, но уже в классе щенков на "Антарасе". Наш Бестик стал лучшим щенком :hmm:, а на БЕСТЕ стал вторым!!! :ranting:. А ИМЕРАТОР ХАН ЯРИС прекрасно дебютировал на "Кинолог и Я". Поздравляем Ханчика с первой победой, он также стал лучшим щенком :1st: , а на бесте - третьим :angry2: :) :clap_1: .

Папаня из Финки шлет сынулькам приветы и поздравления :good: Поздравляем братов-акробатов :)

А это кажись сестренка наблюдает:

eb6c0bebf475.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ братишек!!! :ranting: :)

А так же всех победителей и призеров!!!МОЛОДЦЫ!!! :gleam: :)

Изменено пользователем Ирина и Гектор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души ПОЗДРАВЛЯЕМ наших сынулей! :gleam: ИВ БЕСТ ЛОРАНА с новой победой, но уже в классе щенков на "Антарасе". Наш Бестик стал лучшим щенком :1st:, а на БЕСТЕ стал вторым!!! :) :ranting::angry2: . А ИМЕРАТОР ХАН ЯРИС прекрасно дебютировал на "Кинолог и Я". Поздравляем Ханчика с первой победой, он также стал лучшим щенком :1st: , а на бесте - третьим :clap_1: :) :good: .

Спасибо огромное за поздравления!!! Наш сынулька - самый лучший на свете! Огромная благодарность Елене Недбаевой за то, что выставляла нашего чемпиона!!! И огромное спасибо Анне Ворониной за помощь в воспитании ребятенка!!! Поздравляем также нашего братишку Хана с дебютом! Нашему полку прибыло!!! :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папаня из Финки шлет сынулькам приветы и поздравления :ranting: Поздравляем братов-акробатов :gleam:

А это кажись сестренка наблюдает:

eb6c0bebf475.jpg

Спасибо за папину поддержку! Сестренке тоже надо в бой за первые места!!! Спасибо еще раз Вам, Елена, за нашу общую сегодняшнюю победу!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы участвовали на обоих выставка в юниорах. Первые места и ЛПП!!! :hmm: :)

ух ты, молодцы... :angry2::clap_1::good: так держать...

ПОЗДРАВЛЯЮ....ВСЕХ УЧАВСТВУЮЩИХ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ.... :) :ranting::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краткие результаты, что помню, нет каталога под рукой:crazy: , кто знает добавляйте:

Антарес, эксперт Лакатош:

Ив Бэст Лоран (Devonshires To Russia With Love x Сноу Велвинд Женевьева Нора) - лучший щенок породы, BIS Puppy - 2 :clap_1: :) Поздравляем сынульку:

c5777c3c6515.jpg

Иммануэль Уайт Игл (Миднайт Эскейп х Жаклин Биг Беар) - лучший юниор породы, ЛПП :doh:

Джисоли Иластриас Бьюти (Gowanvale Balance х Энс Луменс Арна Браун Шугар) - Лучший юниор сука!

Кобели промежуток:

Джисоли Зилос Харт ( Follies Mon Oncle х Starz Merilend Fervent Desire) - САС

Кобели открытый:

Флоризель Ми Апачи (Стенвейз Лед Зеппелин х ?) - САС, лучший кобель породы.

Кобель чемпионы:

YULL LINJOR COPY (LINJOR WISH MASTER X KIARA LION QUEEN) - CAC

Суки промежуток:

Тринити Джой ? к сожалению не помню кличку :clap_1:

Суки открытый:

Вей Тали Тик-Так (Foxrush Fan Fare x Well-Bred of Tintagel Winds) - CAC :doh:

Лучшая сука из рабочего класса.

Я не пойму палевый на фото это сын Орди или внук Ив Бест Лоран? Похожи очень ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пойму палевый на фото это сын Орди или внук Ив Бест Лоран? Похожи очень ..

Это Бестик! Спасибо за поздравления! :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Бестик! Спасибо за поздравления! :crazy:

Поздравляем!!!! Молодцы!!! Так держать!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Орди!!!!! :clap_1:

Отлично выступил :crazy:

Вы заняли второе за Ордиком место :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа,поздравляю тебя и Аришку(Арико Кою Ариадна) с ЛСЮ!!!!Вы молодцы!Ждем новых побед! :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь ко всем поздравлениям :crazy: !!! Всем победителям и участникам - Ураааааааааа :clap_1: !!!

Наш Зевс тоже сегодня дебютировал на "Кинолог и Я" в классе бэби. И, по-моему, показал себя достойно:clap_1:! Лучший бэби и на бесте 3!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Кинолог и Я Бруня САС, ЛС : Наташ поздравляю

2хЛПП Riera Anri Ravissant Лена, Андрей поздравляем

Ленок ,спасибо за поздравлени и оперативность :doh: Не смотря на все "НО" я все таки добралась сегодня до выставки.

Поздравляю РИЭРИКОВ с победой красавца Анри, как вы в бестах там выступили???

Поздравляю Лириков Лета с удачными выходными, и отличными результатами деток

Наташик, какие ж у тебя комфортные детки :crazy:

С открытием ЧР красотки Бру - Лирика Лета Баллады - Бруняша очень сталарась и мы с ней получили огромное удовольствие в ринге. Наш итог 2 САС+2 ЛС , очень неплохо для начала :clap_1:

Лирика Лета Июль - красавец Лелик - Ричард - мо моей вине попал только на одну выставку, малыш ну прост оочень комфортный ребенок - и дорогу на все 100 выдержал, и вел себя ну просто великолпно, золотко. :clap_1: Маааленький еще, у него еще все впереди. А как он на маму Лушеньку похож :)

наш сегоднешний результат отлично 3, класс юниоров

Светкин Ореховская - дочка твоя Перриковна порадовала, Аурум Маклайн Гламур Герл - отлично 1 ,САС промежуточный класс. Марин - поздравляю, еще немножко нам осталось до ЧР

Изменено пользователем Нью Санни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю своих подопечных:

"Антарес"

Стар Прайз Бэсси Флокки Роуз -рабочий класс-САС, Лучшая сука

"Кинолог и я"

Стар Прайз Елейн Ханни Гламур-ЮСАС

Стар Прайз Бэсси Флокки Роуз рабочий класс -САС

Бэсси закрыла титулы Чемпион России и Грандчемпион, а Эля по достижении 9 мес. получила 1 САС

88ee8027ed84t.jpg

c95213bece32t.jpg

Поздравляю всех победителей!!!

Изменено пользователем mymilok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа,поздравляю тебя и Аришку(Арико Кою Ариадна) с ЛСЮ!!!!Вы молодцы!Ждем новых побед! :crazy:

Поздравляю сестричку Арико Кою Ариадну с победой

Братишки Аристей и Аршавин, спасибо за поздравления!!!

Мы поздравляем красавца Анри с 2хЛПП!!!

И всех победителей, призёров и участников!

9845dc51374b.jpg

12580d08abd5.jpg

08479e1f4e40.jpg

5a654dab5935.jpg

d6bd86b9ce70.jpg

9584925349b5.jpg

a21b40912bb7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленок ,спасибо за поздравлени и оперативность :doh: Не смотря на все "НО" я все таки добралась сегодня до выставки.

Поздравляю РИЭРИКОВ с победой красавца Анри, как вы в бестах там выступили???

Поздравляю Лириков Лета с удачными выходными, и отличными результатами деток

Наташик, какие ж у тебя комфортные детки :crazy:

С открытием ЧР красотки Бру - Лирика Лета Баллады - Бруняша очень сталарась и мы с ней получили огромное удовольствие в ринге. Наш итог 2 САС+2 ЛС , очень неплохо для начала :clap_1:

Лирика Лета Июль - красавец Лелик - Ричард - мо моей вине попал только на одну выставку, малыш ну прост оочень комфортный ребенок - и дорогу на все 100 выдержал, и вел себя ну просто великолпно, золотко. :clap_1: Маааленький еще, у него еще все впереди. А как он на маму Лушеньку похож :)

наш сегоднешний результат отлично 3, класс юниоров

Светкин Ореховская - дочка твоя Перриковна порадовала, Аурум Маклайн Гламур Герл - отлично 1 ,САС промежуточный класс. Марин - поздравляю, еще немножко нам осталось до ЧР

Поздравляю всех удачно выступивших ретриверов и особенно красавчика Анри с 2хЛПП! :)

Golden Asya, LetkaT, Polytope, Грин и Санта, Нью Санни, спасибо за поздравления!

Очень приятно за Бру, она очень редко выставляется, и это наши первые победы :doh:

А Лёлик-Ричик пусть растет, развивается, это наши тренировочные выставки, мы от них много не требуем :)

Дашулька, спасибо что отвезла-привезла ребенка, что бы я без тебя делала! :)

Изменено пользователем Lirika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братишки Аристей и Аршавин, спасибо за поздравления!!!

Мы поздравляем красавца Анри с 2хЛПП!!!

И всех победителей, призёров и участников!

9584925349b5.jpg

О ,вот я шляпа, поздравляем с победой Ариадну, и с закрытием, на сколько я поняла.. :clap_1::crazy: Умнички

Изменено пользователем Нью Санни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех удачно выступивших ретриверов и особенно красавчика Анри с 2хЛПП! :doh:

Golden Asya, LetkaT, Polytope, Грин и Санта, Нью Санни, спасибо за поздравления!

Очень приятно за Бру, она очень редко выставляется, и это наши первые победы :clap_1:

А Лёлик-Ричик пусть растет, развивается, это наши тренировочные выставки, мы от них много не требуем :)

Дашулька, спасибо что отвезла-привезла ребенка, что бы я без тебя делала! :doh:

На здоровье дорогаЯ, твои Лирики Лета для меня святое :) Спасибо что доверяешь мне сових деток Натуль.Еще спасибо огромное за чудесный подарок. :clap_1: Кеды - супер :crazy: И за теплые вещи - без них бы седня замерзла..... Дубак был страшный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех призеров и победителей!!!

Красавчика Riera Anri Ravissant с 2хЛПП - стабильный результат!!!

Лирика Лета Баллады - с открытием ЧР, 2 САС+2 ЛС !!!

Аурум Маклайн Гламур Герл - отлично 1 ,САС !!!

Особые поздравления нашей доченьке Арико Кою Ариадне и ее хозяевам Наташе и Сергею с очередным ЮСАС и ЛСЮ!!! :crazy::clap_1::clap_1:

Изменено пользователем SvetlanaV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех победителей!!! :)

Аришка, так держать! осталось немного!!! :clap_1:

Анри :clap_1:

Спасибо всем за хорошую компанию :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...