Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Как выбрать корм для щенка?


Рекомендуемые сообщения

помогите пожалуйста выбрать корм для щенка 4х месяцев, ели Даймонд теперь нужен другой, что лучше и где взять. Зарание спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите пожалуйста выбрать корм для щенка 4х месяцев, ели Даймонд теперь нужен другой, что лучше и где взять. Зарание спасибо.

Добрый день!

Мы много пробовали кормов, т. к. сразу не поняли что аллергики на куру(как и многие светлые ретриверы кстати)

Наслушавшись мнений, а так же из опыта могу сказать что---------------------------

роял канин хороший корм если покупать в надежном месте, не в развес в ларьке,

хиллс- хорош только ветеринарный, не обычный,

екануба- с нее много красивых блестящих какашек

Мы едим уже полгода пурина проплан лосось для аллергичных собак- и очень довольны.

Но ещё раз повторю- это личное мнение, я не настаиваю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите пожалуйста выбрать корм для щенка 4х месяцев, ели Даймонд теперь нужен другой, что лучше и где взять. Зарание спасибо.

а чем Даймонд не устроил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

belka/dana

аллергики на куру(как и многие светлые ретриверы кстати)

а где можно поподробней об этом почитать ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

belka/dana

аллергики на куру(как и многие светлые ретриверы кстати)

а где можно поподробней об этом почитать ???

Не знаю, наверное- всё на личном примере.

вообще говорят что все светлые собаки подвержены аллергии на куру в основном.Мы стараемся выкручиваться и обходимся бараниной, рыбой, чем угодно кроме куры- в любой наверное фирме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, наверное- всё на личном примере.

вообще говорят что все светлые собаки подвержены аллергии на куру в основном.Мы стараемся выкручиваться и обходимся бараниной, рыбой, чем угодно кроме куры- в любой наверное фирме

А еще я слышала, что аллерген может накапливаться, и если вы спокойно ели корм месяц или три- в прекрасный момент он проявит себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще я слышала, что аллерген может накапливаться, и если вы спокойно ели корм месяц или три- в прекрасный момент он проявит себя

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша ест Эуканубу с курицей, пока все нормально...без аллергии. А пробовали кормить ягненком, не ест ни фига...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

Да, кстати вот, под впечатлением этой темы, снова накормила кормом с курой, пожалуйста- снова та же хрень, месяцев 5 было все хорошо-и опять..

Нет, только Пурина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кстати вот, под впечатлением этой темы, снова накормила кормом с курой, пожалуйста- снова та же хрень, месяцев 5 было все хорошо-и опять..

Нет, только Пурина!

Зачем же так песика мучить :D

а что вы скажете о корме "Belcando" джуниор??? кстати с курицей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша ест Эуканубу с курицей, пока все нормально...без аллергии. А пробовали кормить ягненком, не ест ни фига...

мы ваще плохо едим, без аппетита,так типа "это нужно съесть!? нуладно" :D а вот так просто попрошайничает с удовольствием

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нашей проблем с аппетитом нет вообще..т.т.т. Миску пылесосит за секунду, не успеваю стакан отнести обратно, она меня уже догоняет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем же так песика мучить :)

а что вы скажете о корме "Belcando" джуниор??? кстати с курицей.

Скажу вот что.

Попробовали, правда ягнёнка, не куру

Собаке ну оооооооооочень понравилось, но мой опытный ветеринар не в восторге- говорит-

копеечный(там у них) корм раздули и превратили невесть во что! Он ещё мало времени на рынке, ни одна собака не выросла на нём, не прожила всю жизнь.

Зачем ставить опыты на собственном животном?

Возможно лет через 10 он будет на уровне доступности хиллса и пр., но я не стала рисковать

Пурина rulez!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу вот что.

Попробовали, правда ягнёнка, не куру

Собаке ну оооооооооочень понравилось, но мой опытный ветеринар не в восторге- говорит-

копеечный(там у них) корм раздули и превратили невесть во что! Он ещё мало времени на рынке, ни одна собака не выросла на нём, не прожила всю жизнь.

Зачем ставить опыты на собственном животном?

Возможно лет через 10 он будет на уровне доступности хиллса и пр., но я не стала рисковать

Пурина rulez!!!

я вот тоже взял, но он мне не понравился, перекопченый , точно, и пахнет неприятно, Плюшка спокойно к ниму отнеслась, я бы не взял, но нужно срочно было, а то у нас есть нечего было :)

а мне его порекомендовали, вот теперь и не знаю, толи его есть, толи другой все таки взять :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот тоже взял, но он мне не понравился, перекопченый , точно, и пахнет неприятно, Плюшка спокойно к ниму отнеслась, я бы не взял, но нужно срочно было, а то у нас есть нечего было :)

а мне его порекомендовали, вот теперь и не знаю, толи его есть, толи другой все таки взять :)

Смело покупайте пурину!!!

А этот в кармашек и на улице в качестве лакомства прекрасно скушаете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смело покупайте пурину!!!

А этот в кармашек и на улице в качестве лакомства прекрасно скушаете!

Спасибо :) , скорее всего так и сделаю. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасно едим Хиллс и большая и маленькая. У нас аллергия на курицу. Только не Роял, Экануба тоже не пошла, а вот Хиллс ягненок, чувствительный желудок, все подходит прекрасно и большой 5,5 лет и маленькой около года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нашей проблем с аппетитом нет вообще..т.т.т. Миску пылесосит за секунду, не успеваю стакан отнести обратно, она меня уже догоняет :)

завидую вашему аппеититу! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...