Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Бездомный Лабрадор


Asya-dark

Рекомендуемые сообщения

Одна из моих коллег живет в Рассказовке (рядом с новопеределкино), сегодня приезжаю в театр и эта коллега говорит, что у них в Рассказовке бегает бездомный лабрадор, кажется сука. Говорит сначала видно было что очень ухоженная собака (толстенькая) а теперь, все хуже. Я сама собаку эту не видела, но коллега знает моего кобеля, и говорит что та сука такая же палевая, породистая. Я попросила чтобы она ее сфотографировала, дабы фотку разместить. А пока ежели кто-то может подсказать что делать, напишите пожалуйста. Жалко собаку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала надо забрать с улицы. Проверить есть ли клеймо. Если есть клеймо постаранься выяснить адрес владельца. Так же разместить объявления в инете о том что нашли собаку, повесить в зоомагаинах и вет. клиниках объявки.

И почитать здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Asya-dark,если найдете собаку, то сможете подержать у себя, или нужна будет передержка? Какая будет нужна помощь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна из моих коллег живет в Рассказовке (рядом с новопеределкино), сегодня приезжаю в театр и эта коллега говорит, что у них в Рассказовке бегает бездомный лабрадор, кажется сука. Говорит сначала видно было что очень ухоженная собака (толстенькая) а теперь, все хуже. Я сама собаку эту не видела, но коллега знает моего кобеля, и говорит что та сука такая же палевая, породистая. Я попросила чтобы она ее сфотографировала, дабы фотку разместить. А пока ежели кто-то может подсказать что делать, напишите пожалуйста. Жалко собаку...

могу забрать! звоните 8-929-620-56-25

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы не хотела, к себе я ее забрать не смогу, иначе бы не просила помощи.

Завтра постараюсь узнать более подробную информацию, может песу смогут сфотографировать (если найдут, она ведь по паселку бегает, а не сидит на месте).

Я вообще сначала засомневалась, когда мне сказали, что на улице Лабр брошеный бегает, (я Лабрадоров бездомных не видела). А потом на форуме такие ужасы прочитала, что и выбрасывают, и калечат (ужас какой-то, в голове не укладывается).

Вообщем как информация о ней появится я напишу. Если сможете взять, будет просто здорово.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу забрать! звоните 8-929-620-56-25

Анюта, Вы что всех собак хотите забрать, в каждой теме вижу Ваше предложение забрать? Куда забрать?

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?act=S...sult_type=posts

:) :) :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анюта, Вы что всех собак хотите забрать, в каждой теме вижу Ваше предложение забрать? Куда забрать?

+1

Asya-dark есть какие-нибудь новости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анюта, Вы что всех собак хотите забрать, в каждой теме вижу Ваше предложение забрать? Куда забрать?

+1

Asya-dark есть какие-нибудь новости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

Asya-dark есть какие-нибудь новости?

Сегодня все семейство моей коллеги бегало по Рассказовке в поисках песы, но не нашли. Попросили женщину которая подкармливает собаку, чтобы сообщила как та появится. Я попросила чтобы если найдут, привели ее к себе и подержали до нашего приезда. Но пока без результативно к сожалению... Появятся новости напишу. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, те кто откликнулся. Появились новости про песу. Пока мы ее искали, одна из соседок ее отмыла, откормила, и пристроила в хорошие руки, собачку увезли в часный дом, во Владимир. У них есть дети, люди давно хотели Лабрадора, вообщем все закончилось хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...