Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЧП на вечерней прогулке


Рекомендуемые сообщения

Сегодня вечером гуляли как обычно целой сворой.У Райтика есть одна любимица чёрная лабрадорша,к которой он неровно дышит.Как увидит её всё башню сносит капитально.Всё пытаеться на неё забраться,да и она непротив с ним повозиться.Набегался с ней так ,что язык в сторону того гляди сердце выскочит.Взяп его на поводок чтобы успокоился и отдохнул.Стал я его к себе подтягивать.Как внезапно пробежала питбульша которая с нами гуляет в компании,c огромной скоростью задевает поводок и врезаеться моему Райту в заднюю ляшку.Мой завизжал таким воплем,у меня мурашки по коже.Смотрю мой пёс никакой,лапу заднюю поджал ,всего колбасит,потом упал ,зрачки расширились.Начали прощупывать лапу нащупали большой комок в районе мышцы.Минут 5 лежал.Потом вроде бы немножео оклимался,встал начал идти 10 метров пройдёт ,потом ложиться чтобы передохнуть и задницу как-то криво волочит и его шатает.Прямо с прогулки поехали на машине к вету.Приехали к вету ходит нормально.Вет осмотрел лапу но ничего не обнаружил.Сказал что всё в норме.и возможно это от перенапряжения и от внезапного удара свело мыщцу.Сделал противошоковый укол,и сказал что больше беспокоиться не о чем.Сейчас вроде бы всё нормально .Пёс спокойно спит.Только я никак немогу успокоиться,это меня и заставило выложить эту историю на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером гуляли как обычно целой сворой.У Райтика есть одна любимица чёрная лабрадорша,к которой он неровно дышит.Как увидит её всё башню сносит капитально.Всё пытаеться на неё забраться,да и она непротив с ним повозиться.Набегался с ней так ,что язык в сторону того гляди сердце выскочит.Взяп его на поводок чтобы успокоился и отдохнул.Стал я его к себе подтягивать.Как внезапно пробежала питбульша которая с нами гуляет в компании,c огромной скоростью задевает поводок и врезаеться моему Райту в заднюю ляшку.Мой завизжал таким воплем,у меня мурашки по коже.Смотрю мой пёс никакой,лапу заднюю поджал ,всего колбасит,потом упал ,зрачки расширились.Начали прощупывать лапу нащупали большой комок в районе мышцы.Минут 5 лежал.Потом вроде бы немножео оклимался,встал начал идти 10 метров пройдёт ,потом ложиться чтобы передохнуть и задницу как-то криво волочит и его шатает.Прямо с прогулки поехали на машине к вету.Приехали к вету ходит нормально.Вет осмотрел лапу но ничего не обнаружил.Сказал что всё в норме.и возможно это от перенапряжения и от внезапного удара свело мыщцу.Сделал противошоковый укол,и сказал что больше беспокоиться не о чем.Сейчас вроде бы всё нормально .Пёс спокойно спит.Только я никак немогу успокоиться,это меня и заставило выложить эту историю на форуме.

Понаблюдайте еще за собачкой! И может стоит избегать общения с этой питбульшей? У нас был недавно похожий случай - на площадку принесся на огромной скорости стаффорд и с ходу врезался моему голдену в живот с рычанием. Это было так внезапно. И не просто врезался, а муж мой смог оттащить его, только упав на него сверху. Хозяин собаки до этого не сделал даже попытки взять или позвать пса. Мой муж высказал ему все, что думал, непечатными выражениями :lol2: После этого он забрал пса и сказал, уходя, не нам, а дедушке, поспешившему подхватить своего эрделя!

"Ничего, месяца через 2 мой пес будет конкретно здесь всех рвать. Он уже притравлен". А моя песа тоже визжала жуть, когда он в нее врезался, и потом некоторое время настороженно относилась к собакам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понаблюдайте еще за собачкой! И может стоит избегать общения с этой питбульшей? У нас был недавно похожий случай - на площадку принесся на огромной скорости стаффорд и с ходу врезался моему голдену в живот с рычанием. Это было так внезапно. И не просто врезался, а муж мой смог оттащить его, только упав на него сверху. Хозяин собаки до этого не сделал даже попытки взять или позвать пса. Мой муж высказал ему все, что думал, непечатными выражениями :lol2: После этого он забрал пса и сказал, уходя, не нам, а дедушке, поспешившему подхватить своего эрделя!

"Ничего, месяца через 2 мой пес будет конкретно здесь всех рвать. Он уже притравлен". А моя песа тоже визжала жуть, когда он в нее врезался, и потом некоторое время настороженно относилась к собакам.

Ужас! Вот от таких уродов владельцев надо держаться подальше! У такого хватит ума припереться и специально травить на Ваших собак!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понаблюдайте еще за собачкой! И может стоит избегать общения с этой питбульшей? У нас был недавно похожий случай - на площадку принесся на огромной скорости стаффорд и с ходу врезался моему голдену в живот с рычанием. Это было так внезапно. И не просто врезался, а муж мой смог оттащить его, только упав на него сверху. Хозяин собаки до этого не сделал даже попытки взять или позвать пса. Мой муж высказал ему все, что думал, непечатными выражениями :) После этого он забрал пса и сказал, уходя, не нам, а дедушке, поспешившему подхватить своего эрделя!

"Ничего, месяца через 2 мой пес будет конкретно здесь всех рвать. Он уже притравлен". А моя песа тоже визжала жуть, когда он в нее врезался, и потом некоторое время настороженно относилась к собакам.

Таких владельцев везде хватает. :lol2: А потом еще все удивляются, почему собаки такие бешенные!!! :nono: Какой хозяин,такая и собака... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....Как внезапно пробежала питбульша которая с нами гуляет в компании,c огромной скоростью задевает поводок и врезаеться моему Райту в заднюю ляшку.....

Говориться не о плохом/злобном питбульше... Говориться о том, что у собаки перенапряг произошел... Тепло вернулось, собакам не хватает своего так сказать "языка", чтоб охолодиться и успокоиться после беготни...

Мы вчера тоже нагулялись, наигрались так, что подходя к дому весь обед вышел... А пока шли везде домой, на траве поваляться отдышаться успевал... Пришли домой, понимаю, что собакин дышит так, что уже грудной клетки не хватает, жарко что "пипец". Сказала пойдем в ванную, ломанулся так как никогда не ломился, и минут 20-30 отмокал, успокаивался, воды столько выпил, ужасть... Пришел в себя, сам вылез, пришел кушать выпрашивать...

Так что, будьте бдительны, "товарисчи"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое Cпасибо! Сегодня с утра всё нормально. Погуляли,побегали,как обычно.Ничего уже не напоминает о вчерашнем случае.Будем повнимательнее и побдительнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понаблюдайте еще за собачкой! И может стоит избегать общения с этой питбульшей? У нас был недавно похожий случай - на площадку принесся на огромной скорости стаффорд и с ходу врезался моему голдену в живот с рычанием. Это было так внезапно. И не просто врезался, а муж мой смог оттащить его, только упав на него сверху. Хозяин собаки до этого не сделал даже попытки взять или позвать пса. Мой муж высказал ему все, что думал, непечатными выражениями :lol2: После этого он забрал пса и сказал, уходя, не нам, а дедушке, поспешившему подхватить своего эрделя!

"Ничего, месяца через 2 мой пес будет конкретно здесь всех рвать. Он уже притравлен". А моя песа тоже визжала жуть, когда он в нее врезался, и потом некоторое время настороженно относилась к собакам.

опять таки - заяву в ментовку пишите!

Чего ждать когда жрать начнет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный мальчик, такой болевой шок :lol2: Я думаю,у вас все будет хорошо. Когда моему было где-то месяца 3, ему на заднюю лапу упала моя дочка старшая(6 лет). Это они так играли((( Визгу было....конечно не так сильно,как у вас. Он лапу поджал,наступить на нее не может((( Я перепугалась, дочка ревет. Пока к вету собирались, он уже бегать начал :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...