Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

7.06.09. САС "Кубок Раменского р-на" пос. Ильинский


Ильинка

Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья!

Приглашаем Вас и ваших питомцев принять участие

7 июня 2009 в

ВЫСТАВКЕ СОБАК ВСЕХ ПОРОД ранга САС

"Кубок Раменского района 2009"

судья 8 группы

ЕГОРОВА Т.

Как всегда вас ждет отличная организация и приятная атмосфера.

подробности на сайте http://ilinkadog.jimdo.com/

Место проведения :МО, Раменский р-н, пос. Ильинский, Спортивная 18а

С УДОВОЛЬСТВИЕМ ОТВЕТИМ НА ВАШИ ВОРОСЫ ПО ТЕЛЕФОНАМ:

8-926-690-18-43, 8-903-147-01-49, 8-926-335-70-25, 8-926-586-44-10

ежедневно с 10-00 до 21-00

офис клуба (495) 556-24-33 суб., воскр. с 10-00 до 16-00 или

ilinkadog@gmail.com

Ждем старых и новых друзей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так же

ведется запись на осень

6 сентября 2009 года

-РЕГИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД САС+

-ВСЕРОССИЙСКАЯ (ПК) МОНО ПОРОДЫ ГОЛДЕН РЕТРИВЕР

моно судит Соколова Л.

запись на осень на одну выставку 600руб (бэби, щенки, ветераны), остальные классы 1000 руб., до июля м-ца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так же

ведется запись на осень

6 сентября 2009 года

-РЕГИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД САС+

-ВСЕРОССИЙСКАЯ (ПК) МОНО ПОРОДЫ ГОЛДЕН РЕТРИВЕР

моно судит Соколова Л.

запись на осень на одну выставку 600руб (бэби, щенки, ветераны), остальные классы 1000 руб., до июля м-ца

Добрый вечер, Ильинка! Были у вас в прощлом году - понравилось, хотим записаться на выставку... Вопрос - можно ли записаться в Москве, и если да то у кого.... Запись в РКФ будет? Имеется ввиду моно голденов.....Спасибо. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, Ильинка! Были у вас в прощлом году - понравилось, хотим записаться на выставку... Вопрос - можно ли записаться в Москве, и если да то у кого.... Запись в РКФ будет? Имеется ввиду моно голденов.....Спасибо. :lol2:
Я смогу записать всех желающих на националке в субботу. :nono: Только без квитанций-не успею уже заехать взять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхм... Я сегодня попыталась записаться в офисе РКФ. Потеряла уйму времени зря.

ЗАПИСЬ В МОСКВЕ:

...

2) В РКФ в офисе ОАНКОО "Фауна" по адресу: Гостиничная, д. 9, 5 этаж

На двери табличка, что с 12 часов, хотя РКФ работает с 10. Обрадовалась сначала, что не к десяти приехала, а как раз в районе двенадцати.

Передо мной в Фауну сидело 3 человека. Я просидела час! Ни один человек не вышел, ни один не зашел.

Пришло уехать ни с чем... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смогу записать всех желающих на националке в субботу. :dntknw: Только без квитанций-не успею уже заехать взять.

С удовольствием!!! Только националка в воскресенье..... сорри. А квитанции не принципиальны. Спасибо и до встречи. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием!!! Только националка в воскресенье..... сорри. А квитанции не принципиальны. Спасибо и до встречи. :thumbup:

Прошу прощения,конечно в воскресенье. :dntknw: Подходите пожалуйста. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши квитанции на лето 7 июня в офисе ОАНКОО... потеряли, в понедельник отвезу ещё новый комплект + отдам запись на осень.

Так же пишут регистраторы Сидоркина Татьяна, Афониной Лариса, Бобикова Валерия.

В Москве можно записаться через нашу сотрудница Марию, её тел.:8-926-273-46-11.

На националке пишитесь у Матильды, можно без квитанций, проблем на регистрации не возникнет.

Подробная информация о выставке размещена на сайте http://ilinkadog.jimdo.com/

Кто идет за САСом записывайтесь на 7 июня, у лабриков и голденов ,почти, все классы свободны. Официально запись до 2 июня, в клубе можно записаться до 4 июня позвонив мне 8-926-690-18-43 Милена.

Голденов и Лабриков судит Егорова Татьяна Леонидовна.

Приезжайте, ждем в гости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На националке пишитесь у Матильды, можно без квитанций, проблем на регистрации не возникнет.

Ну вот,видно все замотались на НКП и никто не записался. :thumbup: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и кто собирается,колитесь?

А сами-то идете? :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сами-то идете? :ranting:

Мы думаем,до второго числа ещё есть время. :ranting: Для тусовки пошла бы,не знаю получится или нет. :nono: Милена сказала,что записано ОЧЕНЬ мало собак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Признавайтесь, кто ходил и какие результаты?:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Признавайтесь, кто ходил и какие результаты?:ok:

Мы ходили. :D Голденов было немного и вообще не интересно под такую экспертизу ходить. :) Сама выставка,как всегда на высоком уровне-призы,организация :) ,но судейство... :clap_1:

Я уже отметилась в теме "Эксперты" по поводу Т.Егоровой.)))

Ромарио мой выиграл ЛПП и восьмую группу,Латика-второе место в щенках,с описанием про прямое плечо. :blush2: Вот блин,выбирала я из шести своих сук,а себе оставила прямоплечую. :blush2: При том,что породники английские,как и я,этого недостатка у собаки не увидели.)))Других результатов я не знаю,как всегда забыла каталог взять. :kiss1:

Изменено пользователем mon solei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ходили. :) Голденов было немного и вообще не интересно под такую экспертизу ходить. :ok: Сама выставка,как всегда на высоком уровне-призы,организация :) ,но судейство... :clap_1:

Я уже отметилась в теме "Эксперты" по поводу Т.Егоровой.)))

Ромарио мой выиграл ЛПП и восьмую группу,Латика-второе место в щенках,с описанием про прямое плечо. :lol2: Вот блин,выбирала я из шести своих сук,а себе оставила прямоплечую. :blush2: При том,что породники английские,как и я,этого недостатка у собаки не увидели.)))Других результатов я не знаю,как всегда забыла каталог взять. :lol2:

Мотя, поздравляем тебя и Ромку и красотку Латику :kiss1:

А плечо :blush2: видимо, из-за большого количества шерсти эксперт не разглядела :) в следующий раз брейтесь под машинку :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя, поздравляем тебя и Ромку и красотку Латику :)

А плечо :D видимо, из-за большого количества шерсти эксперт не разглядела :ok: в следующий раз брейтесь под машинку :)

Ха-ха,в том-то и дело,Лен,она даже не щупала. :blush2::clap_1: Спасибо! :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Рому и малышку. Молодцы! :) :clap_1:

Хи. Хорошо, что мы слентяйничали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Рому и малышку. Молодцы! :D :clap_1:

Хи. Хорошо, что мы слентяйничали.

Спасибо,Марина! :) В целом было прикольно,у нас опять весёлая туса собралась,время провели отлично. :) Просто сама выставка явно была лишней. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....В целом было прикольно,у нас опять весёлая туса собралась,время провели отлично. :clap_1: Просто сама выставка явно была лишней. :blush2:

Мы - Маврик, Буся и их владелицы , то же приезжали отдохнуть и посмотреть. Участвовать не стали по причине заявленного судейства :blush2:

Место шикарное, организация отличная , компания просто сказочная. Голденов, приехавших тусоваться было ровно столько же, сколько участников :)

ЛС стала собака из Красково от Пуджейта разведения Д.Керсановской. Красивая миниатюрная девочка :)

ЛПП Рома как всегда был на высоте :D

Тусоваться из Быково приезжала красивая юниорка из Вудрейс от Юны и Диджея.

Женя, собака замечаельная ! А владельцы какие, мечта любого заводчика - две "юниорки"-сестрички развеселые и очень ответственные :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ходили. :blush2: Голденов было немного и вообще не интересно под такую экспертизу ходить. :kiss1: Сама выставка,как всегда на высоком уровне-призы,организация :) ,но судейство... :clap_1:

Я уже отметилась в теме "Эксперты" по поводу Т.Егоровой.)))

Ромарио мой выиграл ЛПП и восьмую группу,Латика-второе место в щенках,с описанием про прямое плечо. :lol2: Вот блин,выбирала я из шести своих сук,а себе оставила прямоплечую. :ok: При том,что породники английские,как и я,этого недостатка у собаки не увидели.)))Других результатов я не знаю,как всегда забыла каталог взять. :lol2:

Моть, поздравляю с победой Ромы. :blush2:

Со слов владельцев звонивших мне с выставки Лучшая сука стала Нью Санни Порсэлэн Доре (Чинзано Чарли Чип от Ксюши+Нью Санни Золли Бьюти)

Закрыла Чемпиона россии :D

Поздравляю своих замечательных владельцев Гену и Наташу с закрытием, умнички мои. Очень за вас рада. :)

Изменено пользователем Нью Санни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со слов владельцев звонивших мне с выставки Лучшая сука стала Нью Санни Порсэлэн Доре (Чинзано Чарли Чип от Ксюши+Нью Санни Золли Бьюти)

Закрыла Чемпиона россии :clap_1:

всего было 2 взрослые суки и 1 кобель на всю выставку :blush2:

сас у обеих

наверное мы ошиблись :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всего было 2 взрослые суки и 1 кобель на всю выставку :D

сас у обеих

наверное мы ошиблись :blush2:

:) Мда, как моло то, надо же... вчера в Обнинске было на САС 15 собак... И главное почти все Москвичи :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...