Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Борисовские лабро пруды


Ivan&Anna

Рекомендуемые сообщения

Ребята!!!! Замечательная встреча, чудесные лабрадосы и конечно вы, форумчане!!! :clap_1::thumbup:

Такая дружественная атмосфера, и что бросилось в глаза - обожание своих и "соседских" лабродеток!!!ПРиятно очень!!! :1st: :1st: :1st:

К сожалению еще путаюсь в именах и никах, но думаю после следующей встречи- пройдет!

Еще раз всем СПАСиБо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валюш, как я тебя понимаю!!!

ЭТО ЗЛАТИК! Майкухин няньк. )))

Добрейший, нежнейший пес! Его окрас и мимика меня тоже поразили... я и не представляла, что такие бывают! :clap_1:

Еу, я в шоке, он красавец, он необыкновенный! Ксюш, а у него страничка есть? Сколько ему?

Только вот интересно, когда выбираешь щеночка возможно знать если он будет именно такого цвета? Или как-то по родителям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:1st::1st::1st: Боня Боня.... :1st::doh:

Вик,портретик Майкуши-ващщщще :clap_1::thumbup::1st:

Рада, что понравилось )) Еще Майкуха есть вроде на фотках, сейчас разбираю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот этого золотого я в восторге!

849c16c29c43.jpg

Если решусь на второго, то он будет таким же!

Ксюша, СПАСИБО!!!!! :clap_1: Не за зря в солярий ходили!!!! :thumbup::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята!!!! Замечательная встреча, чудесные лабрадосы и конечно вы, форумчане!!! :clap_1::thumbup:

Такая дружественная атмосфера, и что бросилось в глаза - обожание своих и "соседских" лабродеток!!!ПРиятно очень!!! :1st: :1st: :1st:

К сожалению еще путаюсь в именах и никах, но думаю после следующей встречи- пройдет!

Еще раз всем СПАСиБо!!!!

Не переживай! Я сама по именам половину не помню :1st: ну плохо у меня с памятью, я сразу предупреждаю и извиняюсь.

Еу, я в шоке, он красавец, он необыкновенный! Ксюш, а у него страничка есть? Сколько ему?

Только вот интересно, когда выбираешь щеночка возможно знать если он будет именно такого цвета? Или как-то по родителям?

Валь, а вот как раз и хозяйка Златика. )))

Ксюша, СПАСИБО!!!!! :doh: Не за зря в солярий ходили!!!! :1st::ok:

Такую мимику ни одним солярием не сделаешь!

И на ультрафиолете такие формы не вырастишь. )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну для начала:

Ксюхе и Маше респект и уважуха за начальную идею и осуществление этой идеи в жизнь!!!

Были рады со всеми познакомиться,увидеть всех,все очень замечательные и добрые люди, спасибо всем за хорошее настроение и море позитива!!!! :clap_1::thumbup:

http://s56.radikal.ru/i153/1002/e2/77579da685dd.jpg

и это лабро пати?! покажите мне хоть одного лабрадора!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валь, а вот как раз и хозяйка Златика. )))

шопотом: Ксюх, а как зовут хозяйку Златика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шопотом: Ксюх, а как зовут хозяйку Златика?

Лена :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еу, я в шоке, он красавец, он необыкновенный! Ксюш, а у него страничка есть? Сколько ему?

Только вот интересно, когда выбираешь щеночка возможно знать если он будет именно такого цвета? Или как-то по родителям?

Спасибо !!! вы нас захвалили!!!! На следующей встрече придется ( с удовольствием) печь "благодарность!!!!))))))))))))))))

На все вопросы по порядку: Это наш малыш Злат или Irin Angel Esprit Magic, ему 2 года и 2 месяца (родился он у нас в новогоднюю ночь с 31 дек на 1 января) вот такой подарочек!

По цвету изначально никто не предполагал, был чуть темнее остальных.....ну потом уж мы подключили солярий)))))))))))))))).....и выросло что выросло)))))

если интересно, есть его страничка на сайте нашего любимого заводчика Ирины Бурмистровой!! есть и совсем детские фото. Там и другие детки от разных производителей, так что можно посмотреть и сделать некий общий вывод о "прогнозах" цвета. может получится...вот ссылка http://irin-angel.narod.ru/, внизу закладочка "лабрадоры".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://s002.radikal.ru/i200/1002/5d/f2394ad6cf81.jpg

Ксюх,пасибо за комплименты и соррь за нанесенные боевые раны)))это такое выражение любви у Бони :clap_1::thumbup:

http://s004.radikal.ru/i205/1002/7a/9509a3297c84.jpg

Бедный Рафка, это не он злой это хозяйка у него строгая :1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну для начала:

Ксюхе и Маше респект и уважуха за начальную идею и осуществление этой идеи в жизнь!!!

Были рады со всеми познакомиться,увидеть всех,все очень замечательные и добрые люди, спасибо всем за хорошее настроение и море позитива!!!! :clap_1::thumbup:

http://s56.radikal.ru/i153/1002/e2/77579da685dd.jpg

и это лабро пати?! покажите мне хоть одного лабрадора!!!!!

Рады были познакомиться и надеемся продолжить в том же духе. )))

на фотке лично Я вижу Райтика, а ваще то классно поймали)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://i081.radikal.ru/1002/07/fe7f4d706182.jpg

эх...мужчина в самом расцвете сил...красавчик...мачо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://s002.radikal.ru/i200/1002/5d/f2394ad6cf81.jpg

Ксюх,пасибо за комплименты и соррь за нанесенные боевые раны)))это такое выражение любви у Бони :clap_1::thumbup:

http://s004.radikal.ru/i205/1002/7a/9509a3297c84.jpg

Бедный Рафка, это не он злой это хозяйка у него строгая :1st: :1st:

Раны от такой красотки быстро заживут. )))

А я не строгая, а справедливая... у него уже совсем не молочные зубки, и царапинками там не обошлось бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо !!! вы нас захвалили!!!! На следующей встрече придется ( с удовольствием) печь "благодарность!!!!))))))))))))))))

На все вопросы по порядку: Это наш малыш Злат или Irin Angel Esprit Magic, ему 2 года и 2 месяца (родился он у нас в новогоднюю ночь с 31 дек на 1 января) вот такой подарочек!

По цвету изначально никто не предполагал, был чуть темнее остальных.....ну потом уж мы подключили солярий)))))))))))))))).....и выросло что выросло)))))

если интересно, есть его страничка на сайте нашего любимого заводчика Ирины Бурмистровой!! есть и совсем детские фото. Там и другие детки от разных производителей, так что можно посмотреть и сделать некий общий вывод о "прогнозах" цвета. может получится...вот ссылка http://irin-angel.narod.ru/, внизу закладочка "лабрадоры".

Привет Лена и Златик! Приятно познакомиться! Как тут не хвалить когда такая красота на фотках! Златик нас покорил.

Лена, спасибо большое за подробные ответы! Пошла на вашу страничку все рассматривать и читать!

P.S. Ксюх, так когда второго? :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://i081.radikal.ru/1002/07/fe7f4d706182.jpg

эх...мужчина в самом расцвете сил...красавчик...мачо...

Обменялись любезностями )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши фотки -Нижние Царицынские пруды 22 февраля 2010 года.

Ребят фоток получилось такое огромное количество буду сбрасывать частями ,а также в течении завтрашнего дня. ночью сегодня выложу видео .сбрасывайте в личку мне Ваши мэйлы всем фотки пришлю.Вот кое что выбрал с 1-го фотика

И так начинаем .

8e1ff825813b.jpg

d8fd5dca0207.jpg

f322fa77af2b.jpg

e99fb3f92ef2.jpg

7726f3f7e15e.jpg

eaaa2245f025.jpg

4819c44d59d0.jpg

d7e20eabd209.jpg

aeba5381ca2a.jpg

5d42ce31a68e.jpg

9aeee3424938.jpg

1205e7fec2b1.jpg

b3cb60f95931.jpg

2f900bbe74ed.jpg

45aa7950df82.jpg

7ef03bc8429f.jpg

4e5968f0037e.jpg

3e4b2d7a324e.jpg

7736dd43e8d7.jpg

2a3fe7993eff.jpg

adf39fcea089.jpg

521865f9c914.jpg

Продолжение следует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рады были познакомиться и надеемся продолжить в том же духе. )))

на фотке лично Я вижу Райтика, а ваще то классно поймали)))))

Канешно продолжим Ксюх))))мы ведь даже еще не успели ни кого покусать)))

где ты там его видишь??ты просто знаешь что он где то там есть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Лена и Златик! Приятно познакомиться! Как тут не хвалить когда такая красота на фотках! Златик нас покорил.

Лена, спасибо большое за подробные ответы! Пошла на вашу страничку все рассматривать и читать!

P.S. Ксюх, так когда второго? :clap_1:

Когда квартира будет большая, тогда и подумаю...

Вот представь, Валь, ты по фоткам, а я его в живую видела. Но чтоб не обижать своего кобеля, старалась чужих не трогать, чтоб запах не оставался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у Лены Майкуха оказывается такой ревнивец :clap_1::thumbup:

держит хозяйку в тонусе ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канешно продолжим Ксюх))))мы ведь даже еще не успели ни кого покусать)))

где ты там его видишь??ты просто знаешь что он где то там есть))

Посмотри между Лерочкой и Олей.. там его лапки и хвостик... ням нямки попрошайничает )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда квартира будет большая, тогда и подумаю...

Вот представь, Валь, ты по фоткам, а я его в живую видела. Но чтоб не обижать своего кобеля, старалась чужих не трогать, чтоб запах не оставался...

да..да..да..вам с Леной вообще лучше ни кого не трогать)))а особенно кобелей)а то на следущую тусу вас собаки не пустят)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда квартира будет большая, тогда и подумаю...

Вот представь, Валь, ты по фоткам, а я его в живую видела. Но чтоб не обижать своего кобеля, старалась чужих не трогать, чтоб запах не оставался...

Я не представляю, я наверное тут же воспользовалась Таткиными привычками и начала бы клянчить.

А сейчас я в его сайте, так он такой...... Но вот в детстве он был намного светлее. И как тут угадаешь?!?! Так-как я белого-то не хочу :clap_1:

А Рафка ревнует? У нас Никушкин судя по всему, ревнивый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боня долго бегала по квартире и удивлялась куда же делись все собаки :clap_1::thumbup: ...не успела заснуть как все изменилось)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем еще раз привет от Оли и Герки, Джонечкина и Лерочки, Маши, Димы и Чарми!!!!!!!!!!!! Лабропати продолжаеца у нас дома) Причем у нас пополнение) Джоняха к нам присоединился!!!!!!!!!!! :1st: :1st: :1st:

Итак, по порядку: ВСЕМ СПАСИБО за отличное настроение, за мега-позитив нам и собакам :1st: Рады были познакомица со всеми!!!!!! Надо эти встречи сделать регулярными!!!!!!!! :clap_1: Фотки будут позжее)))))))) гыгыгыгыг, от всех фоток протащились, комменты отпад :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабротуса удалась! :1st::clap_1: Приятно было со всеми познакомиться ( правда имена и клички не совсем запомнили, но я думаю в процессе общения, данный недуг мы победим :1st: ) Злат просто красавец! :1st: Моя мелкая его назвала "бабушкой" :thumbup: потому что у него на шее был завязан платочек (бандана) А "зайка" в его исполнении просто нас сразил наповал.

P.S. Фотки выложу завтра, есть тоже интересные кадры :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...