Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Борисовские лабро пруды


Ivan&Anna

Рекомендуемые сообщения

Всем еще раз привет от Оли и Герки, Джонечкина и Лерочки, Маши, Димы и Чарми!!!!!!!!!!!! Лабропати продолжаеца у нас дома) Причем у нас пополнение) Джоняха к нам присоединился!!!!!!!!!!! :1st: :1st: :1st:

Итак, по порядку: ВСЕМ СПАСИБО за отличное настроение, за мега-позитив нам и собакам :1st: Рады были познакомица со всеми!!!!!! Надо эти встречи сделать регулярными!!!!!!!! :clap_1: Фотки будут позжее)))))))) гыгыгыгыг, от всех фоток протащились, комменты отпад :thumbup:

Круто вы там!!! Мы вам по-белому завидуем!!! Привет нашей любимой девочке и поцалуйчик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!! Очень были рады со всеми познакомится!! :clap_1: Тусовка была отличная! :thumbup: Надеюсь еще встретимся и не раз))

Часть фоток,остальные выложу завтра!

2ddd0f636c90.jpg

e05bf93ac025.jpg

a8ec91c5c286.jpg

88baff3faf97.jpg

96bc665b1166.jpg

e32cc9d56498.jpg

6bd15ad5ef81.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не представляю, я наверное тут же воспользовалась Таткиными привычками и начала бы клянчить.

А сейчас я в его сайте, так он такой...... Но вот в детстве он был намного светлее. И как тут угадаешь?!?! Так-как я белого-то не хочу :1st:

А Рафка ревнует? У нас Никушкин судя по всему, ревнивый

Татка нас всех заразила! Глаза разбегались, просто хватай да беги. )))))

Боня долго бегала по квартире и удивлялась куда же делись все собаки :ok: :ok: ...не успела заснуть как все изменилось)))

Бегала с мыслями "Батюшки! Все проспала! Почему меня на разбудили?!"

Всем еще раз привет от Оли и Герки, Джонечкина и Лерочки, Маши, Димы и Чарми!!!!!!!!!!!! Лабропати продолжаеца у нас дома) Причем у нас пополнение) Джоняха к нам присоединился!!!!!!!!!!! :1st: :1st: :1st:

Итак, по порядку: ВСЕМ СПАСИБО за отличное настроение, за мега-позитив нам и собакам :D Рады были познакомица со всеми!!!!!! Надо эти встречи сделать регулярными!!!!!!!! :clap_1: Фотки будут позжее)))))))) гыгыгыгыг, от всех фоток протащились, комменты отпад :thumbup:

Блиииин!!! Завидую по белому. Девченки и мальчишкиd6fe1eb676d3a937ebe7dafcc6ff19de.gif

Всем привет!! Очень были рады со всеми познакомится!! :1st: Тусовка была отличная! :doh: Надеюсь еще встретимся и не раз))

Часть фоток,остальные выложу завтра!

a8ec91c5c286.jpg

Ирин, очень приятно было познакомиться! Встретимся еще и не раз.

А фотка отпад! Рядом с Рафкой такая девушка стоит, а он по чему-то другому слюни пускает. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

edc66d681f58.jpg

Мне так нравитя эта фото)))))))))))Такое счастливое шоколадное чудо на ухе висит)))))))))))))))))))мне кажется главные эмоции как раз на втором плане!! ГЛАЗИЩИ)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у Лены Майкуха оказывается такой ревнивец :thumbup::1st:

держит хозяйку в тонусе ))

Димк,а то!!!!он один единственный мой и никого больше трогать мне нельзя :clap_1: а так хотелось все попочки помацать :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ae14b7f61618.jpg

Лен, шикарное фото! как из журнала!!!!

Майк то такой большой стал, прям мужик!!!!!А с Мэлкой они как две капли похожи))) Я их "Рубиными клончиками" называю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еу, я в шоке, он красавец, он необыкновенный! Ксюш, а у него страничка есть? Сколько ему?

Только вот интересно, когда выбираешь щеночка возможно знать если он будет именно такого цвета? Или как-то по родителям?

Златик - самый темный щенок в помете. Его папа черный, а мама палевая, но не рыжая. Он сам в себя такой ЗОЛОТОЙ!

На этой фотке ему 15 дней

dc3649139079.jpg

А здесь 3 недели

2fa2a8b06b21.jpg

Поэтому с цветом уже тогда было все понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрели фотки, видосы, окунулись в атмосферу тусы, класс и еще раз класс!!!!!!!!!!!! :thumbup::1st: :1st:

Наши фото будут завтра) Наши собаньки нагулялись и легли спатки) :1st::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

edc66d681f58.jpg

Мне так нравитя эта фото)))))))))))Такое счастливое шоколадное чудо на ухе висит)))))))))))))))))))мне кажется главные эмоции как раз на втором плане!! ГЛАЗИЩИ)))))))))))

Да она у меня такая, только бы ухо отгрызть кому-нибудь :thumbup:)

Свои фотки выложу попозже :1st:

Спасибо всем за тусовку, надо будет повторить, когда потеплеет :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ae14b7f61618.jpg

Лен, шикарное фото! как из журнала!!!!

Майк то такой большой стал, прям мужик!!!!!А с Мэлкой они как две капли похожи))) Я их "Рубиными клончиками" называю)))

ТОчно уже мужиченкА :thumbup: С Мэл точно как две капельки, и Мэл с Геркой оч похожи :clap_1: Даже хозяйки запутались где чья деУка :1st:

026164192aa2.jpg

Чарми "Какого папу?Ма я не видела никого!!!" :1st::1st::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

супер туса :1st:

видео :1st:

а что за очаровашка в намосьнике???

:1st:

кого наказали?

Это моЁ в мордогляде :doh:

Решил, что все деффки его..хотел собрать гарем и истреблял конкурентов....

ТОчно уже мужиченкА :1st: С Мэл точно как две капельки, и Мэл с Геркой оч похожи :clap_1: Даже хозяйки запутались где чья деУка :1st:

ну раз хозяйки даже путали, то и мне не стыдно признаться.

Герку я отличала только по ее замечательному носу. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня куча фоток дома остались, а я на работе :thumbup:

Моя вчера вечером отказалась гулять и есть, храпела, как паровоз, проснулась только в 8 утра ^_^

b02af1b52243.jpg

Супер фотка :clap_1:

Бе-бе-бе :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня куча фоток дома остались, а я на работе :1st:

Моя вчера вечером отказалась гулять и есть, храпела, как паровоз, проснулась только в 8 утра ^_^

:thumbup: Ещё бы!!!Мой вон до сих пор тока и делает что спит :1st: Утром погулял,поел и опять отрубился :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: Ещё бы!!!Мой вон до сих пор тока и делает что спит :1st: Утром погулял,поел и опять отрубился :clap_1:

ахахаххахахахах, а у наших вчера еще запала на лабромацание хватило))))))))))))))))) А седня с утра Гера с Чарми устроили Солнцевскую резню бензопилой)))))))))))))))))) на кровати мочили друг друга)))))))))) Во время прогулки энтузиазма было уже меньше, чем вчера:1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...