Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Борисовские лабро пруды


Ivan&Anna

Рекомендуемые сообщения

Аахахаха на последнем видео как раз момент "стрррррастного поцелуя" Бони меня в нос :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то добралась до компа!

Всем-всем-всем спасибо огромное за такую суперскую лабро-тусню!!!! :1st:

Всё было просто здорово! :1st:

Спасибо всем нашим фотографам за незабываемые кадры и видюхи этой незабываемой встречи! :D

Я наконец-то помацала Майкушу!Ленк, а они ведь похожи :shout:

Познакомилась с Рафкой, как б он ся не вёл, Ксюх, он просто кравеец! :dribble:

Опять же помацала маленькую чудо-Бонечку!АА..она такая милаха :haha: И такая храбрая! :clap_1:

Майкухина сестричка-Мэл она тааак похожа с Майкухой!И с Герасей! :1st: Девчонки, признаю мать-ехидна не могла узнать своего ребёнка :dribble:

Ну и конечно же Чармуля!!!Мань, Димк оооочень были рады с вами вновь провести выхи!!(я тебе ещё в темке напишу :clap_1: )

Я надеюсь это будет у нас традицией ТАК собираться!!!Уже жду следующей встречи!

У меня, к сожалению, нет фоток как таковых :1st: только вот:

братик Майк и сестрёнка Гера

2afa5564ed9b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы все такие молодцы! С удовольствием посмотрела фото и видео репортажи с вашей ретривертусы! Очень понравилось! Все собаньки такие замечательные! Здорово вы время провели!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажу вам историю с самого начала))))) Началось все с того, что мы встретились с Ксюхой и поехали на место, приехал, наша мега-машино забуксовала и нам пришлось оставить ее у подножья горы))))))) Когда поднялись мы малек офигели от красоты просторов :shout: Потрясающая красота! Кругом снег и сугробища! Ксюха первая нырнула)))))))) Мы пробирались сквозь сугробы по пояс! Прокладывали усем дорогу) утаптывали тропинку) Чарми и Раф были ваще в полном экстазе :haha: Прийдя на место, мы тут же определелили хде будут мангалы) очистили место и начали разжигать костер) Оххххх, долго ждали подмогу)К тому моменту как все приехали, мы вытоптали уже стока места, что мама не горюй, никто б и не поверил, что там были сугробы по пояс) А детишки то как навеселились, навалялись в сугробах, нарезвились с собаками, про самих собак я ваще молчу! Это было что-то нереальное - ЛАБРОДВИЖУХА!!!!!!!!! :clap_1::1st: :1st: Лабры были повсюду :1st: Так душевненько попили вкусняего глинтвейна - респект и уважуха, усем хто его готовил, поели шашлычка, купатов, мммм, в общем было мега вкусно и мега весело и атмосфера была чудесная! Спасибо всем, кто приехал! Это просто мега выходные!!!!!!!Наше лабротакси тока приехало домой) Мы отвозили наших гостей Лерочку с Джоняшей и Олечку с Герочкой! Устали, нагулялись, собака в ауте спит без задних ног))))))) Фотки выложит наша Леруня! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и я у компьютера!у своего))на форуме-то мы уже были - и фотки,и видео смотрели в гостях))а вы думали - чем мы ещё могли заниматься?? :blush2::lol2: тусовка закончилась,все разъехались,а дома мы сразу же полезли любоваться фотками такого замечательного дня! :D

Хочу поделиться своими впечатлениями от встречи! я была без Джоняшки - грустно,да.. :sorry: но вокруг было очень тепло и уютно!замечательные люди и их замечательные собаньки создали прекрасное позитивное настроение!было очень весело и хорошо!!было очень здорово!!ОЧЕНЬ!!СПАСИБО всем-всем-всем!!

Машуньке и Диме - за то,что пригласили,встретили и доставили,за шашлык :nyam: ,за потрясающие выходные у вас в гостях!! :nyam::shout::clap_1: за всё,роднульки мои,Вам спасибо! :nyam:

Ольчику - за теплую компанию,за пирожки :nyam:,веселье и душевность,любимка! :ok::1st:

Ксюхе - за умение организовать и облагородить пространство,заваленное снегом по пояс)),за выбор места,за то,что с Машунькой всё это придумали и воплотили в жизнь!! :dribble::1st:

я была счаслива познакомиться,наконец-таки,с Леночком и Майкушей!!Леночка,ты чудесная!!такая же,как я и представляла!!а Майкун такой же красавец и обоятельный мужчинка,как и на фотках,тока в жизни,конечно же,ещё интереснее!!!!! :blush2: :) :1st: я была счаслива познакомиться с Рафушкой!!Рафаэлька - он суперский!!Ксюх,вот таким я его и видела и ни капельки не сомневалась,что он именно такой красотун!! :) :baby::good: С Димой,его женой(Димка,извиняйте!не помню,как зовут :blush2: )и Боняшкой я тоже была очень-очень рада познакомиться в живую!! :blush2::dribble::nyam: Бонита прелестная маленькая куколка!! :1st::blush2:

Вообще,всё было замечательно!!все хозяева и собаки создали атмосферу настоящего праздника!!вот бы почаще такие сборища устаривать!! :clap_1: СПАСИБО ВСЕМ!! :haha:

и надо сказать отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО от всего сердца нашим любимым собакам!!без них не было бы ни нашей встречи,ни наших знакомств,ни этого бесконечного моря прекрасных моментов!!они у нас самые лучшие и дорогие!! зацеловать всех!! :kiss1::Jumpy:

а фоточки начну выкладывать завтра..сил уже нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лерчик мы тоже были очень очень рады познакомиться с тобой вживую!!! :D :shout::clap_1: Таким кукленком тебя и представляли!!!Жалко ,что Джонички не было...

Ждем от тебя фоточки!!!!

Мы уже ждем следующую тусню!!! :haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахха, в связи с движухой, я достала фотик тока 2 раза)

Освоение целины)

e06e8dca76c6.jpg

Димулька с Бонитос)

8b253c70e003.jpg

Чарми помогает другу снять намордник :D

ffc50545213d.jpg

Лерочка и Чармулик)

e1935be353cb.jpg

Ксюхин и Форелик)

14138c95cd3e.jpg

Чарми пошла по рукам)

7ea612990e13.jpg

Заяц!

d724a6d57b21.jpg

Димку затоптали)

f662178757b8.jpg

Сорри за качество, кто-то пошалил с настройками видео :haha:

Чарми и Форелька)

Веселуха)

Капец Димке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то добралась до компа!

Всем-всем-всем спасибо огромное за такую суперскую лабро-тусню!!!! :blush2:

Всё было просто здорово! :)

Спасибо всем нашим фотографам за незабываемые кадры и видюхи этой незабываемой встречи! :)

Я наконец-то помацала Майкушу!Ленк, а они ведь похожи :blush2:

Познакомилась с Рафкой, как б он ся не вёл, Ксюх, он просто кравеец! :doh:

Опять же помацала маленькую чудо-Бонечку!АА..она такая милаха ;) И такая храбрая! ;)

Майкухина сестричка-Мэл она тааак похожа с Майкухой!И с Герасей! :blush2: Девчонки, признаю мать-ехидна не могла узнать своего ребёнка :hmm:

Ну и конечно же Чармуля!!!Мань, Димк оооочень были рады с вами вновь провести выхи!!(я тебе ещё в темке напишу :1st: )

Я надеюсь это будет у нас традицией ТАК собираться!!!Уже жду следующей встречи!

У меня, к сожалению, нет фоток как таковых :doh: только вот:

братик Майк и сестрёнка Гера

Оль,тоже было очень прЫятно познакомится))))и пасиба за пирожки оч. вкусные были)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и я у компьютера!у своего))на форуме-то мы уже были - и фотки,и видео смотрели в гостях))а вы думали - чем мы ещё могли заниматься?? :1st::lol2: тусовка закончилась,все разъехались,а дома мы сразу же полезли любоваться фотками такого замечательного дня! :)

Хочу поделиться своими впечатлениями от встречи! я была без Джоняшки - грустно,да.. :sorry: но вокруг было очень тепло и уютно!замечательные люди и их замечательные собаньки создали прекрасное позитивное настроение!было очень весело и хорошо!!было очень здорово!!ОЧЕНЬ!!СПАСИБО всем-всем-всем!!

Машуньке и Диме - за то,что пригласили,встретили и доставили,за шашлык :nyam: ,за потрясающие выходные у вас в гостях!! :blush2::blush2: ;) за всё,роднульки мои,Вам спасибо! :clap_1:

Ольчику - за теплую компанию,за пирожки :nyam:,веселье и душевность,любимка! :blush2: :)

Ксюхе - за умение организовать и облагородить пространство,заваленное снегом по пояс)),за выбор места,за то,что с Машунькой всё это придумали и воплотили в жизнь!! :doh::blush2:

я была счаслива познакомиться,наконец-таки,с Леночком и Майкушей!!Леночка,ты чудесная!!такая же,как я и представляла!!а Майкун такой же красавец и обоятельный мужчинка,как и на фотках,тока в жизни,конечно же,ещё интереснее!!!!! :dribble::blush2::blush2: я была счаслива познакомиться с Рафушкой!!Рафаэлька - он суперский!!Ксюх,вот таким я его и видела и ни капельки не сомневалась,что он именно такой красотун!! :blush2::baby::dribble: С Димой,его женой(Димка,извиняйте!не помню,как зовут :blush2: )и Боняшкой я тоже была очень-очень рада познакомиться в живую!! :blush2::hmm::clap_1: Бонита прелестная маленькая куколка!! :doh::blush2:

Вообще,всё было замечательно!!все хозяева и собаки создали атмосферу настоящего праздника!!вот бы почаще такие сборища устаривать!! :1st: СПАСИБО ВСЕМ!! ;)

и надо сказать отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО от всего сердца нашим любимым собакам!!без них не было бы ни нашей встречи,ни наших знакомств,ни этого бесконечного моря прекрасных моментов!!они у нас самые лучшие и дорогие!! зацеловать всех!! :kiss1::Jumpy:

а фоточки начну выкладывать завтра..сил уже нет..

Лерка давай фоты!!!!!))))

жену Катя зовут)))

нам тоже было очень приятно позакомится с тобой)))ты позитивный и как мне показалось открытый и добрый человечек!))

когда с Джонькиным будешь знакомить????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же, фоток у меня куууучища ;) Готовьтесь :blush2:

Битва Титанов или Агрессивный Шоколад: Начало.

В ролях: Хейли в красном углу ринга...эмм ошейнике, Ивтамир в синем!

img8309.jpg

img8310.jpg

img8311.jpg

img8312r.jpg

img8315.jpg

img8319c.jpg

Давай играть в перетягивание собаки!..

img8340e.jpg что-то мне это не нравится...

...Ой, куда это они?..

img8341.jpg Шухер, спасай хвост! ВАЛИМ!!!

Шоколад атакует или найди палевого лабра на картинке ;)

img8347cf.jpg

Спасите меня, белые братья!

img8348a.jpg

Чарми: вали его на пол!

Хейли: ломай гравицапу, а я подстрахую!

Ивтамир: а я рубежи караулить буду..

img8350v.jpg

Что-то их много.. не косись - заметят! На счет "три"...

img8351.jpg

Раз... Кудааа?!! Ну елы палы...

img8352i.jpg

Ждите продолжения :) Фотограф из меня так себе, комментатор, наверное, чуть лучше. Что выросло, то выросло :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же, фоток у меня куууучища ;) Готовьтесь :blush2:

Спасите меня, белые братья!

img8348a.jpg

Ждите продолжения ;) Фотограф из меня так себе, комментатор, наверное, чуть лучше. Что выросло, то выросло :)

Все! Меня нет! Я падсталом!282c7775420065155e0a3bbacf471164.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахаххаха, ржунимагу, фотки прям и правда битва титанов))))))))))) ржака ваще особенно порадовало нападение шукалада на бедную нашу Герочку))))))))))) и сговор блондинов)))))))))) ;)

Кстати, там все четверо атаманов: Чарми на Гере, остальные на готове) Ив, Хейли, Мирольд :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжение...

Дядь, пусти песу.. ну пусти, он хорошо себя вести будет...

img8354a.jpg

Мам, ну скажи ему!

img8355o.jpg

Так, ты пока делай подкоп в Китай, а я за подмогой

img8357.jpg

Раз, два, три, четыре...

img8364.jpg

пять, шесть, семь, восемь...

img8365.jpg

кто не спрятался, я не виноват!

img8371g.jpg

Девушка, да вы запылились! Позвольте вас, так скть, отряхнуть.

img8378g.jpg

Comrades! Officer down!

img8386.jpg

Дамы и господа, я думаю, его следует спасти. Зовите остальных!

img8388v.jpg

Окружайте объект! - Десантируюсь!!!

img8389.jpg

Коллега! Вы считаете, хождение по пациенту ускоряет ход спасательной операции?

img8390.jpg

Безусловно! Это улучшает кровообращение!

img8391a.jpg

Мне кажется, он не дышит. - Я выражу общее мнение, сказав - бежим отсюда!!!

img8395v.jpg

А, нет. Шевелится. Тем лучше, отвернитесь, мы тут ни при чем... ляя ляля

img8397y.jpg

Ммм, перчаточка...

img8406w.jpg

Сударь, не будете ли Вы столь любезны, измените, пожалуйста, траекторию Вышего движения относительно принадлежащей мне по праву перчатки?..

img8407y.jpg

Я сказала, ПШЛИ ВОН!!

img8408m.jpg

Ну что за напасть, я маленькая, беспомощная, несчастная собачка, пожалейте меня.. :)

img8410.jpg

Мама, дай!

img8483z.jpg

Процесс долгий, там еще в загашнике много ;) Терпите )))

Остальное позже, выдохлась я =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаххахха, Аньк, вдохновение ушло?)))))))))))))) у меня так бывает)))))))))))) ;) Крутняцкие фотки, спс за компанию и вкусняцкий глинтвейн с клубничкой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядь, пусти песу.. ну пусти, он хорошо себя вести будет...

img8354a.jpg

Третий смельчак!!!

Только Марли и Чарми без опаски подходили к этому беспредельщику. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вдохновение :) Время =\

Вдохновения у меня всегда с избытком ))

У меня уже все подписи к фоткам готовы, иногда, правда на ходу редактируются ;) Просто фотки не все еще залила на хостинг :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ржу не могу!!!Коменты пишешь ;) :) :blush2: ;)

Ух Александр стока видосов сделал!!!Класс!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ржу не могу!!!Коменты пишешь ;) :) :blush2: ;)

Попой снег примянал, проваливался, немного вылилось выражений, ну там плохо слышно :) :blush2::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заинтриговала ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...