Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

прогулки


Рекомендуемые сообщения

У нас наметились явные приметы весны. Решили мы навестить море. Фотоаппарата как всегда не было,но результат прогулки необходимо было сохранить. Как можно было запачкать лоб-я не знаю… :thumbup:

ac18052e28b3.jpg

Попали на отлив,собаки извалялись как поросята,полная ванна песка была,мылись долго,но пёс всё-же стал первоначального цвет и на следующий день отправились мы в гости на дачу.

Рэн как настоящий джентльмен решил помочь хозяевам очистить участок от снега,но на его пути встретилась лужа и благородный порыв иссяк

756affe98517.jpg

Пришлось слегка изолировать и отправили собак отдыхать cd4ad639ed57.jpg

После визита на дачу решили съездить побегать по полю. Приехали, а там-утки. :dntknw:

e03d5478154c.jpg

dc4de84b5eca.jpg

Видимо, в собаке проснулся охотник. Когда шли домой,он был очень серьёзен и задумчив, внимание ни на кого не обращал. Первый раз видела, чтобы пес был весь в себе. Пришлось на следующий день повторять. Я попыталась сфотографировать уток поближе, но безрезультатно. Они к себе близко не подпускают, а собак просто дразнят-отлетают ненамного и возвращаются обратно. Прекрасный тренажер: собаки носятся, утки летают, до дома-15 минут пешком. :)

6f6bd56235b5.jpg

908f2b7c99f6.jpg

В общем, все остались довольны (мнение уток не учитывалось) и теперь уже неделю песа гоняет птичек при этом проявляя поразительную упертость-носится за ними постоянно. И, по-моему, ему это очень нравится. Жаль, нет знакомых охотников...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И «страшная мордень» :blush2:

733419b949b5.jpg

А вообще парень-милашка :)

34896de28fdf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас наметились явные приметы весны. Решили мы навестить море. Фотоаппарата как всегда не было,но результат прогулки необходимо было сохранить. Как можно было запачкать лоб-я не знаю… :)

ac18052e28b3.jpg

Ха, это ещё что, мы вот тоже погуляли

31e0a242f8ad.jpg

ca55dfdfbade.jpg

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
И «страшная мордень» :)

733419b949b5.jpg

:clap_1: классно отряхивается :D люблю это снимать - такие инопланетяне получаются :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...