Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

постоянно лижем попу


Рекомендуемые сообщения

мой пескинс, которому 2 года, последнее время около 1 месяца постоянно вылизывает попу, но это не воспаление анальных желез, мы сходили в клуб, тамошний ветеринар сказал, что это от того, что псу давали кости и прописал альмагель, который пес пил в течение недели, больше пить противопаказано, однако ничего не изменилось. Может у кого-то было нечто похожее. Пес бодрый, температура в норме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой пескинс, которому 2 года, последнее время около 1 месяца постоянно вылизывает попу, но это не воспаление анальных желез, мы сходили в клуб, тамошний ветеринар сказал, что это от того, что псу давали кости и прописал альмагель, который пес пил в течение недели, больше пить противопаказано, однако ничего не изменилось. Может у кого-то было нечто похожее. Пес бодрый, температура в норме

оригинальное назначение.

Сходите в нормальную клинику и проведите нормальный осмотр собаки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В клубе нас осматривал ветеринар, подскажите, что значит нормальный осмотр собаки, какие в этом случае должны сделать анализы и провести обследования

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В клубе нас осматривал ветеринар, подскажите, что значит нормальный осмотр собаки, какие в этом случае должны сделать анализы и провести обследования

не думаю, что это был хороший ветеринарный врач будет сидеть в клубе. Там ни практики ничего, и просто скучно ( с врачебной точки зрения).

Нормальный осмотр это когда проводят полное физикальное обследование (температура, пальпация, слушают легкие, сердце, слизистые, лимфоузлы и т.д.), собирают анамнез, выслуживают жалобы и дальше проводят специальный осмотр для выявления проблемы. Там же и решают нужны ли еще анализы и исследования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...