Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Жаммель Монифик Флердоранж-Чемпион России!


Рекомендуемые сообщения

Моя драгоценная дочурочка- :1st:ЖАММЕЛЬ МОНИФИК ФЛЁРДОРАНЖ на выставке 2хСАС в г. Туле 24 мая закрыла титул ЧЕМПИОН РОССИИ :1st::good::1st:

На всероссийской выставке под экспертизой г-жи Чистяковой Л.-САС,Лучшая сука породы,Чемпион ОАНКОО :clap_1: :)

На региональной выставке под экспертизой г-жи Масленниковой Н.-САС,Лучший представитель породы,BIG-2 :dribble::1st:

Моей малышке всего 17 месяцев и уже 4хСАС!Три из них-Лучшая сука породы,а четвертый-Лучший представитель породы!Спасибо хендлеру Васильчиковой Светлане(г.Калуга) за показ моей Моники на этих выставках :thumbup: !Пока я сама сижу дома со щенками Ирмы :clap_1: ,она,молодчина,так выручила меня :thumbup: !

Изменено пользователем Ирмоника
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя драгоценная дочурочка- :) ЖАММЕЛЬ МОНИФИК ФЛЁРДОРАНЖ на выставке 2хСАС в г. Туле 24 мая закрыла титул ЧЕМПИОН РОССИИ :) :) :1st:

На всероссийской выставке под экспертизой г-жи Чистяковой Л.-САС,Лучшая сука породы,Чемпион ОАНКОО :) :)

На региональной выставке под экспертизой г-жи Масленниковой Н.-САС,Лучший представитель породы,BIG-2 :lol_2: :)

Моей малышке всего 17 месяцев и уже 4хСАС!Три из них-Лучшая сука породы,а четвертый-Лучший представитель породы!Спасибо хендлеру Васильчиковой Светлане(г.Калуга) за показ моей Моники на этих выставках :blush2: !Пока я сама сижу дома со щенками Ирмы :lol2: ,она,молодчина,так выручила меня :1st: !

ПОЗДРАВЛЯЮ :1st::1st::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя драгоценная дочурочка- :1st:ЖАММЕЛЬ МОНИФИК ФЛЁРДОРАНЖ на выставке 2хСАС в г. Туле 24 мая закрыла титул ЧЕМПИОН РОССИИ :1st::1st::1st:

На всероссийской выставке под экспертизой г-жи Чистяковой Л.-САС,Лучшая сука породы,Чемпион ОАНКОО :) :)

На региональной выставке под экспертизой г-жи Масленниковой Н.-САС,Лучший представитель породы,BIG-2 :lol_2: :)

Моей малышке всего 17 месяцев и уже 4хСАС!Три из них-Лучшая сука породы,а четвертый-Лучший представитель породы!Спасибо хендлеру Васильчиковой Светлане(г.Калуга) за показ моей Моники на этих выставках :blush2: !Пока я сама сижу дома со щенками Ирмы :lol2: ,она,молодчина,так выручила меня :1st: !

П О З Д Р А В Л Я Ю !!! :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...