Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден лабр


Наталочка и Майк

Рекомендуемые сообщения

Пол час назад позвонила подруга,нашла лабра,за ним наблюдали уже 2-3 часа,он походу со вчерашнего дня там сидит.У меня 2 стаффа и однушка,он сейчас на моей кухне клеймо ещё не смотрела,я в них не очень,но кажись породистый.8 926 203 39 30Марина

у нас клеймо в ухе,моя старшенькая стаффка начинает нервничать,плиззззз сделайте что-нибудь

Скопировано с ПиКа

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...528&st=4560

Звонила девушке.Имеется лабрадор ,мальчик, чёрный.В ухе клеймо, по зубам года 2-3.Территориально- Тушино.Ранее его в парке никто не видел, был там со вчерашнего дня.На лавке лежал поводок, а он сидел рядом, никуда не уходил.Девушка забрала его к себе, НО у неё 2 серьёзные псяки +однокомнатная квартира, и сроро ей надо будет уйти.Желательно побыстрей мальчика забрать, а то стаффка волнуется.Да.Мальчик ухожен, не худой, крупненький.

Ого! Клеймо RRV...Это РОО"Клуб охотничьего собаководства"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

90adb0637c0d.jpg

6e935414ba85.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копирую:

ухожу из дома на полтора часа,попытаюсь всех закрыть,очень прошу до пяти часов забрать собаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копирую:

ухожу из дома на полтора часа,попытаюсь всех закрыть,очень прошу до пяти часов забрать собаку.

Никто не может взять на передержку парня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть девушка готовая передержать парня, только нужна машина отвезти его, может кто помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я могла бы подержать, только живу далековато, муж на работе.У моего собакина такое же клеймо, этого же клуба.

Позвонила нашей заводчице, вышли на хозяев.Сейчас она им позвонит и всё выяснит.Оказывается, хозы живут недалеко от нас... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я могла бы подержать, только живу далековато, муж на работе.У моего собакина такое же клеймо, этого же клуба.

Позвонила нашей заводчице, вышли на хозяев.Сейчас она им позвонит и всё выяснит.Оказывается, хозы живут недалеко от нас... :blush2:

ждем результатов звонка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно наш брат, однопомётник.

Сейчас должны позвонить хозы, им дам телефон марины, и они поедут забирать своего мальчика!

Марина,принимайте звонок!

Как и что отпишите? БОльшего сделать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: :) :1st:

P.S. Плохо только, что человек под машину попал! Будем надеяться, что и там все будет в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, кто-то из родных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяин попал под машину?

Кого-то из членов семьи сбила машина, пес убежал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чуть позже Марина выложит фото, где счастливое воссоединение! :blush2: Пишет, что мальчик очень обрадовался, когда увидел своих. :1st::lol_2: :)

Думаю, Можно в счастливые? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо всем за помощь

это мой помёт

собаке 1.5 года

собака уже дома

очень удивительная произошла история

собаку нашла подруга тех самых людей которые взяли себе отказника из моего помёта

наверное все помнят как я его тут пристраивал ( http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=22595 )

его себе взяла наталочка333

у отказника клемо с данным найдёнышем отличается всего в одну цифру

ЕСЛИ ЧТО СВЯЗАННО С КЛЕМОМ RRV

всё что связанно с клубом "охотничьего собаководства"

сразу звоните

89166937970 Дима (purgen ,pamella)

или

Петровой Анжеле (банда и покет)

84991375170

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0fe5092652e6.jpg

Вот и всё, happy end!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...