Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Какая вода лучше?


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте!Я часто мою собаку,и всегда задумываюсь над тем-какой водой ее мыть?Теплой или прохладной?

какая вода ей не навредит?Вот например,когда ей жарко,какой водой ее мыть?помогите советом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте!Я часто мою собаку,и всегда задумываюсь над тем-какой водой ее мыть?Теплой или прохладной?

какая вода ей не навредит?Вот например,когда ей жарко,какой водой ее мыть?помогите советом!

конечно теплой, в прохладной псинка замерзнет)) - это если целиком. Лапы и пузо грязное после прогулки можно и холодной водой помыть (когда горячей воды нет :blush2:)

Изменено пользователем GoldenFinder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю какой правильно мыть , но я мою чуть теплой водой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда теплой мою :blush2: и лапы протираю тоже теплой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мою теплой, как ребенка. и лапки так же.

Мой балдеет стоит. и глазки прикрывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мою только теплой...

Как чувствует холодную воду, тут же выпрыгивает из ванной... и такой мокрый по всем комнатам пронестись не забывает.... (=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купаю теплой, лапы-живот тоже теплой мою.

Но со вчерашнего дня отключили горячую воду :blush2: , приходится быстренько споласкиваться холодной. Яшка ничего, терпит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лапы моем прохладной, особенно зимой. Вспомните, когда после мороза Вы пробуете воду. Холодная кажется горячей, а горячая - кипятком! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас получается дома в ванной - тепленькой водичкой, а вот летом на даче - любимое развлечение - игры со шлангом, Аська "кусает" воду из шланга, гоняется за струей, после игрищ, конечно же, полностью ополаскиваемся из того же шланга, вода, естественно, холодная. Ей нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас получается дома в ванной - тепленькой водичкой, а вот летом на даче - любимое развлечение - игры со шлангом, Аська "кусает" воду из шланга, гоняется за струей, после игрищ, конечно же, полностью ополаскиваемся из того же шланга, вода, естественно, холодная. Ей нравится.

Я тоже теплой.

Ну вот интересно, ведь лабрадоры плавают уже в мае, когда вода в водоемах еще холодная. И не мерзнут. Может нужно мыть хотя-бы в прохладной?

Изменено пользователем Tasha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже теплой.

Ну вот интересно, ведь лабрадоры плавают уже в мае, когда вода в водоемах еще холодная. И не мерзнут. Может нужно мыть хотя-бы в прохладной?

Когда они плавают, они двигаются все же, плюс полностью в воде.. Да и адреналин у некоторых шилопопых :)

А тут собака стоит без движения, да еще и не погружена в воду, а просто мокрая. Это разные вещи. Я вот в 25 градусном бассейне нормально могу плавать, а душ такой принять - нет уж, увольте :)

Изменено пользователем Маша и Мика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мою - теплой, а когда жарко, то прохладной; ну уж если отключают горячую, то холодной, получается; нашему ледяная не нравится, стоит плачет, лапы выкручивает :) но бывает такое, что вообще, когда воду всякую отключают - :) , несколько раз попадали, да причем, когда на улице грязно и еще весь живот очень грязный; приходится запасы питьевой использовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам огромное!Очень вам признательна! :) :) :) :)

Приходите ещё! Всегда рады помочь! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

а мой пёс понял где в жару можно прятаться. сначала дома носится от одного места прохладного на другое,потом прыгает в ванную и скулит,ходишь ищешь его по квартире.открываешь ванную комнату,сидит,хвостом машет довольный.говорит давай полей меня :thumbup: поливаю чуть прохладной водичкой и выпрыгивает из ванной довольный как наполивается.потом лежит на спине и хрюкает,балдеет :thumbup: а когда некому полить - запрыгивает и спит там :thumbup: а вообще лапы и брюхо можно мыть холодной,а лучше слегка тепленькой. им и без того жарко с такой шкурой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...