Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

межпальцевая киста


Рекомендуемые сообщения

У нас такая проблема.

Когда-то Мич засандалил себе занозу мужду пальцев (узнали когда вырезали первый раз и сдали анализы на гистологию).

Песа бегал, прыгал никаких беспокойств не выказывал и в один прекрасный день захромал. Повезли к вету, обкололи как-то блокаду наверно сделали, все спало, пришли сказали что лучше вырезать. Вырезали под местным наркозом, отдали бяку на гистологию. сказали киста, образовалась от какой-то там травинки.

Ну да ладно вырезаи вырезали, но через пол-года опять таже картина. Опять вырезали под общим наркозом, причем вливали каку-то краску, которая окрашивает мертвые ткани в черный цвет.

Фигня, через пол-года опять!!!! Снова вырезали, опять под общим наркозом. Через пол-года опять!!!!

Я уже не знаю что делать?????

:nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас такая проблема.

Когда-то Мич засандалил себе занозу мужду пальцев (узнали когда вырезали первый раз и сдали анализы на гистологию).

Песа бегал, прыгал никаких беспокойств не выказывал и в один прекрасный день захромал. Повезли к вету, обкололи как-то блокаду наверно сделали, все спало, пришли сказали что лучше вырезать. Вырезали под местным наркозом, отдали бяку на гистологию. сказали киста, образовалась от какой-то там травинки.

Ну да ладно вырезаи вырезали, но через пол-года опять таже картина. Опять вырезали под общим наркозом, причем вливали каку-то краску, которая окрашивает мертвые ткани в черный цвет.

Фигня, через пол-года опять!!!! Снова вырезали, опять под общим наркозом. Через пол-года опять!!!!

Я уже не знаю что делать?????

:nono:

проконсультироваться с онкологом (клиники Биоконтроль, Белый Клык на Пресне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но мы живем в Воронеже, может телефон или еще что-нибудь????

http://www.bkvet.ru/forum/

телефон клиники указан вверху

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.bkvet.ru/forum/

телефон клиники указан вверху

так же можно написать на форуме. Врач Салакаева Екатерина Викторовна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...