Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

укус мошки?


Рекомендуемые сообщения

В пятницу обнаружила, что у Рича на верхнем веке появилась шишка с горошину и ухо с внутренней стороны как коркой покрылось. Я почистила ухо, и помазала его человеческим кремом от аллергии, на следующий день с ухом было все в порядке, а вот шишка на веке так и не прошла. Вот думаю может это мошка его укусила? А сегодня обнаружили болячку под глазом, тоже немного припухла. Думаем завтра съездить к врачу. А кто-нибудь знает через сколько спадает опухоль после укуса мошки у собак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу обнаружила, что у Рича на верхнем веке появилась шишка с горошину и ухо с внутренней стороны как коркой покрылось. Я почистила ухо, и помазала его человеческим кремом от аллергии, на следующий день с ухом было все в порядке, а вот шишка на веке так и не прошла. Вот думаю может это мошка его укусила? А сегодня обнаружили болячку под глазом, тоже немного припухла. Думаем завтра съездить к врачу. А кто-нибудь знает через сколько спадает опухоль после укуса мошки у собак?

К сожалению Не могу сказать Вам как под глазом , в прошлом году собака была на даче,укусил слепень в мошонку была сильная опухоль,помазали на ночь мазью троксевазином,на утро как рукой сняло.Спасибо! здоровья Вашему Ричу.

Изменено пользователем Райтик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...