Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ПРИВИВКА У ГОДОВАЛОГО КАСТРИРОВАНОГО ПСА


Рекомендуемые сообщения

предлагают взять кобеля 1 год (хозяева уезжают жить в другой город) , прививок нет, кастрирован. Прививки хотим поставить, так как в доме живёт домашняя привитая кошка. Какие лучше? Какой лучше глистогонный препарат для собаки?

Кошка есть про план, можно подобрать и собаке сухой корм?

СКОЛЬКО времени должно пройти после прививки, чтобы выйти на у

Заранеее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагают взять кобеля 1 год (хозяева уезжают жить в другой город) , прививок нет, кастрирован. Прививки хотим поставить, так как в доме живёт домашняя привитая кошка. Какие лучше? Какой лучше глистогонный препарат для собаки?

Кошка есть про план, можно подобрать и собаке сухой корм?

СКОЛЬКО времени должно пройти после прививки, чтобы выйти на у

Заранеее спасибо!

Дома с годовалым псом вы не посидите, до конца инкубационного периода не гуляйте с собаками.

Глитогонное выбирайте любое - каниквантел, празицид, дронтал и др. давать 2 раза в интервалом в 14 дней, далее 1 раз в 4 мес. через 10-14 дней после дачи второго глистогонного - прививка. Вакцины эурикан, нобивак, вангард. Через 2-3 недели после вакцинации можно гулять без ограничений.

Сухой корм выбирайте исходя из своего материального положения (эконом, премиум, супер-премиум класс), какой конкретно - сложно сказать, каждой собаке корм подходит индивидуально, можно начать с того же, что и ест ваша кошка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждой собаке корм подходит индивидуально, можно начать с того же, что и ест ваша кошка.

Только, естессссно, не кошачьим его кормить, а купить тот же Проплан, только для собак.

И можно спросить - Вы представляете себе, что значит иметь в доме годовалого лабрадора?

У меня сложилось впечатление, что о собаках Вы знаете очень мало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С беспроблемной собакой не расстануться даже при переезде в другой город, тем более, что собаке уже год.

Поэтому скорей всего есть проблемы в воспитании, учтите это. А невоспитанный годовалый кобель крупной породы - это беда. Справитесь ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только, естессссно, не кошачьим его кормить, а купить тот же Проплан, только для собак.

как-то не подумала про это уточнение :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксень, эт я на всякий случай решила уточнить, прочитав остальные посты этого пользователя .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксень, эт я на всякий случай решила уточнить, прочитав остальные посты этого пользователя .

Татьян,я поняла :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...