Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

JUMP! JUMP!


Рекомендуемые сообщения

красотищЩа)))))) как мало лабру для счастья надо!!!!)))))...пёсинка супер!!!))) :thumbup:

спасибо :thumbup: передам ему :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай да красавчик!На последней фоте он на посадку заходит...уши-крылья расправил :thumbup: "Совершается посадка авиалайнера Ину!Встречающих просьба отойти-зашибут!" :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер!!!!!! А можно свою в прыжке выложить?! =)))

выкладывайте конечно :blush2: хотим видеть как вы прыгаете :ok:

Ай да красавчик!На последней фоте он на посадку заходит...уши-крылья расправил :D "Совершается посадка авиалайнера Ину!Встречающих просьба отойти-зашибут!" :)

Лена спасибо :clap_1: это Ину прыгает так за печенькой - может правда и зашибить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выкладывайте конечно :clap_1: хотим видеть как вы прыгаете :)

Я видела просто темы про улыбающихся лабров, про спящих, про страшных, про летающих и тд, а про прыгающих не видела) Может это начало ?! =)))

Наша Керрюша:

78b31385e5fc.jpg 88b491a72cbc.jpg

d8500279dc5a.jpg 3c8762aafd29.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видела просто темы про улыбающихся лабров, про спящих, про страшных, про летающих и тд, а про прыгающих не видела) Может это начало ?! =)))

аааа как классно :clap_1::blush2:

ну Керрюшу-то можно и в летающих записать, у нас-то просто не зафиксирован отрыв от земли, вот я в летающих и постеснялась :D причем виноват фотограф, а не модель :)

хотя прыжки тоже хорошая тема, по моему :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааа как классно :thumbup::nyam:

ну Керрюшу-то можно и в летающих записать, у нас-то просто не зафиксирован отрыв от земли, вот я в летающих и постеснялась :D причем виноват фотограф, а не модель :)

хотя прыжки тоже хорошая тема, по моему :blush2:

Спасибо! А мне наоборот показалось, что летающие это прям в полете: над водой например)) там много таких))) А наши все-таки прыгающие)))))) :)

Кто за печенкой, кто за пузырями)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...