Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

7 июня Обнинск-Арта + моно голденов и лабрадоров


Golden Asya

Рекомендуемые сообщения

ИРМОНИКА ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАШИХ ДЕТОК!!!

Небольшая поправочка-Роберта Блэк Перл не была на выставке , их по гарантийке не записали.

А что, в каталоге она была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, Нью Санни, поздравляю с результатами детей и подопечных :ok: :D

Ждем результатов моно

Свет с очередной победой Джерьки :) :) :blush2:

Леночка ,спасибо большое за поздравления и за оперативность.

Вчера был очень трудный и насыщенный день - как люди раньше жили без телефонов - не знаю ,вырубило мобилку полностью, и я на пол-дня осталась без связи, ливень, мокрая трасса обратно -жудкие пробки дачников и ужаные аварии по дороге ,а я даже не могу позвонить домой... УЖАС...

Начну по-порядку - г. Обнинск с некоторый пор для нас стал традиционным. ОЧЕНЬ люблю этот город. Всегда отличная организация, доброжелательное отношение, с ним у нас много связано. Вчера правда выставка проходила не там где обычно, в целом все понарвилоьс, толкьо единсвенно что, с каждым годом призовой фонд просто тает на глазах - ну да эт омелочи, хотя вчера выставка была юбилейная, 40 лет собаководству Обнинска...

Спасибо большое всем за теплые поздравления. Очень приятно. Поздравляем всех победителей и призеров.

Одрик - с победами подопечных, и с 3 местом Ады на моно - эксперт долго очень сравнивала и гоняла по рингу, не могла сделать окончательный выбор...

Дашик Лис - с победой и закрытие Степыча - вы здорово смотрелись :clap_1: болели за вас на сравнении на ЛПП - у Степы еще все впереди, растет мальчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИРМОНИКА ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАШИХ ДЕТОК!!!

Небольшая поправочка-Роберта Блэк Перл не была на выставке , их по гарантийке не записали.

А что, в каталоге она была?

Natali,извините за дезу!Мои собаки были с хендлером.Я у нее спросила про полученные титулы других собак.Она мне сказала, что все остальные лабрадоры на монопородке без титула и на ЛПП сравнивались только мой юниор и сука из промежутка.Моя дочка в открытом классе тоже без титула осталась. Про неявку хендлер мне ничего не сказала,поэтому я и решила,что Роберта тоже без титула.В том то и дело,что она была в каталоге на обеих выставках,и на моно и на САС.Извините,если Вас обидела каким-то образом.Не хотела,правда :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю своих подопечных с отличными продуктивными выходными.

Результаты МОНО.

В первую очередь хочу поздравить самую маленькую мою рыженькую девочку

Нью Санни Джери Ли - отлично 1 , Лучшая сука юниор, ю. КЧК - очень рада за малышку. Светик - Джерька работала просто супер.

Умничка, - на 100% отработала. С куражем, просто :clap_1: Получила огромное удовольствие работая с ней вчера. Светик - прости что не осталась с тобой на бест. :D ТЫ УМНИЧКА, собственноручно заработала BIG-2 на бесте, я вами горжусь. :blush2: Я вас очень Люблю ,спасибо что вы у меня есть, побольше бы таких хороших и правильных владельцев :ok:

Нью Санни Велочити - разбойника Свена - с отличным выступлением, с очередной САС, ЛК и первой СС на моно - молодцы мои, Свена все растет и хорошеет. Очень радуюсь его успехам, они многое для меня значат... Я вас ЛЮ.

Аурум Маклайн Гламур Герл - Глашку простоквашку - с САС на регионалке и 1 местом СС на моно в промежутке. еще 1 шажок до ЧР

Минелай Атрид Эллин - с победой в открытом классе СС на моно - Светка, твои слова Леониду передала, он даж не обиделся. :) .. Леонид - перед августом не забудьте ПОСТРИЧЬСЯ... (ну Милана имею ввиду...)

Отдельно хочу поблагодарить владельцев всех моих подопечных. Дорогие мои ,с вами так тепло и уютно, даже в проливной дождь с в многокиллометровой пробке. СПАСИБО что вы у меня есть :blush2:

з.ы. Светик с Джерькой - с тебя фотки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души поздравляем Степа с закрытием Юного Чемпиона НКП :D Молодец мальчишка! Игорь, Даша (Лис), наши поздравления :blush2:

Алена, поздравляем с победами Мейсона :clap_1: Пока ты болеешь, ребенок вон как звездит! Наташа, с успехами подопечного и моей любимой Аришки!

спасибо!

он вчера так "назвездился", что даже гулять не захотел идти вечером :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы добрались:doh:

От всей души поздравляем Дашу Нью Санни с победами!!!!! :kiss1:

Дашик, сегодня ваш день!!! :D

Нью Санни Вива Дель Аморо - поздравляем с закрытием Чемпиона НКП!!! :lol2: Даша :) !!!

И, конечно, с победами остальных подопечных!

Наташ, спасиб большое за поздравления. Программу с НКп выполнили, закрыли ЮЧ НКП и Ч НКП, теперь бум с Моричем ЧР закрывать :ok:

От всей души поздравляем Степа с закрытием Юного Чемпиона НКП :lol2: Молодец мальчишка! Игорь, Даша (Лис), наши поздравления :)

Алена, поздравляем с победами Мейсона :blush2: Пока ты болеешь, ребенок вон как звездит! Наташа, с успехами подопечного и моей любимой Аришки!

Дашик (Нью Санни), ну ты вообще зажигалка :blush2: Просто букет побед :)

Нью Санни Джерри Ли ЛСЮ, ЛЮП, ЛПП

Нью Санни Велочити - отлично, САС, ЛК, ЧФ

Лирика Лета Баллада - отлично 2

Нью Санни Вива Дель Аморо - Чемпион НКП

ПОЗДРАВЛЯЕМ тебя и владельцев!!!

РИЭРИКИ ,спасиб за поздравления. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей, призеров и участников! Ну и, конечно, в первую очередь наших деток!

Нью Санни Вива Дель Аморо - Чемпион НКП - Моречка наша любимая! Так держать! Целуй свою Дашку в нос :D :clap_1:

Нью Санни Джери Ли - отлично 1 , Лучшая сука юниор, ю. КЧК - BIG-2 на бесте - Света, поздравляю. Джерька просто супер! :blush2:

Нью Санни Велочити - САС, ЛК и СС на моно - Коля, Марина, Даша, к Свену у меня особое отношение. Спасибо за мальчика :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей, призеров и участников! Ну и, конечно, в первую очередь наших деток!

Нью Санни Вива Дель Аморо - Чемпион НКП - Моречка наша любимая! Так держать! Целуй свою Дашку в нос :ok::clap_1:

Нью Санни Джери Ли - отлично 1 , Лучшая сука юниор, ю. КЧК - BIG-2 на бесте - Света, поздравляю. Джерька просто супер! :blush2:

Нью Санни Велочити - САС, ЛК и СС на моно - Коля, Марина, Даша, к Свену у меня особое отношение. Спасибо за мальчика :)

Машик, СПАСИБО ТЕБЕ и Басятине за наших деток чУдных. Бася - просто сказочная племенная собака. :) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет вроде Морька выиграла класс, получила СС и закрыла Чемпиона НКП, а КЧК получила сука чемпионка из Калуги, вроде ЛК тоже Калужский.

Да, простите пожалуйста, я не знала что ранг КЧК :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души поздравляем Степа с закрытием Юного Чемпиона НКП :blush2: Молодец мальчишка! Игорь, Даша (Лис), наши поздравления :)

Спасибо, ребята! Теперь будем вместе топтаться во взрослых классах. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C большим удовольствием поздравляю Свена Филипповича с ЛК и ЧФ :ok:

и Императорских дочек, Глашеньку с очередной взрослой САСкой и Джерри с ЛПП :) :blush2:

Спасибо БОЛЬШОЕ владельцам за детей, и ОГРОМНОЕ спасибо Даше за прекрасный хендлинг!!!

Даша :) :blush2: :D

Светик ,всегда пожалуйста. У нас с детками твоими взаимная любовь, их выставлять одно удовольсвие :clap_1:

спасибо что доверяешь их мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результаты МОНО.

Нью Санни Джери Ли - отлично 1 , Лучшая сука юниор, ю. КЧК - очень рада за малышку. Светик - Джерька работала просто супер.

Джерьку в наисладчайшую морду :clap_1: ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Нью Санни Велочити - разбойника Свена - с отличным выступлением, с очередной САС, ЛК и первой СС на моно - молодцы мои, Свена все растет и хорошеет. Очень радуюсь его успехам, они многое для меня значат... Я вас ЛЮ.

С первой СС-шкой Свенку :D

Аурум Маклайн Гламур Герл - Глашку простоквашку - с САС на регионалке и 1 местом СС на моно в промежутке. еще 1 шажок до ЧР

Глашку-блондинку-простоквашку еще раз поздравляю с САС-кой :)

Минелай Атрид Эллин - с победой в открытом классе СС на моно - Светка, твои слова Леониду передала, он даж не обиделся. :blush2: .. Леонид - перед августом не забудьте ПОСТРИЧЬСЯ... (ну Милана имею ввиду...)

Что прям дословно передала :ok::blush2::kiss1:

Леонид!!! Я это... любя :)

Дашка, еще раз тебе за все СПАСИБИЩЕ!!! И поздравляю с закрытием Морьку :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

суки юниоры

1. Нью Санни Джерри Ли ЛСЮ, ЛЮП, ЛПП

кобели помежуточный класс

Нью Санни Велочити - отлично, САС, ЛК, ЧФ

суки промежуточный класс

1. Аурум Маклайн Гламур Герл - отлично 1, САС

суки открытый класс

2. Лирика Лета Баллада - отлично 2

Даша, Нью Санни, поздравляю с результатами детей и подопечных :1st::good:

Ждем результатов моно

Свет с очередной победой Джерьки :kiss1::1st::lol2:

Большое спасибо за поздравления.

C большим удовольствием поздравляю Свена Филипповича с ЛК и ЧФ :doh:

и Императорских дочек, Глашеньку с очередной взрослой САСкой и Джерри с ЛПП :lol2: :)

Спасибо БОЛЬШОЕ владельцам за детей, и ОГРОМНОЕ спасибо Даше за прекрасный хендлинг!!!

Даша :clap_1: :) :blush2:

Я и тебя поздравляю с Джеррюшиными победами. Я до сих пор пребываю в состоянии эйфории. :lol2:

И мы добрались:)

От всей души поздравляем Дашу Нью Санни с победами!!!!! :(

Дашик, сегодня ваш день!!! :ok:

Нью Санни Джерри Ли, Светлана, ПОЗДРАВЛЯЕМ с ЛЮ и ЛПП на всероссийке, и ЛЮС на моно!!!!Джерька - рыжая красавица, очаровательная девчонка!!!

Нью Санни Вива Дель Аморо - поздравляем с закрытием Чемпиона НКП!!! :( Даша :ok: !!!

И, конечно, с победами остальных подопечных!

Дашу (ЛИС) и Степа (Stenroph Step Tu THe Music) c ЛЮ на моно и закрытием ЮНОГО ЧЕМПИОНА НКП!

Ну и наконец, нашего Мейсона (Леннокс Мейсон Снек) с ЛЮК на всероссийке, вторым местом в юниорах и ЮСС на моно!!!!

Алёна, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Моя Аришка сегодня стала третьей на моно в классе юниоров :)

Наташ!!! Спасибо большое за поздравления. Такого результата я от Джеррьки не ожидала. :)

Дашик (Нью Санни), ну ты вообще зажигалка :) Просто букет побед :1st:

Нью Санни Джерри Ли ЛСЮ, ЛЮП, ЛПП

Нью Санни Велочити - отлично, САС, ЛК, ЧФ

Лирика Лета Баллада - отлично 2

Нью Санни Вива Дель Аморо - Чемпион НКП

ПОЗДРАВЛЯЕМ тебя и владельцев!!!

Спасибо за поздравления.

Поздравляю всех победителей, призеров и участников! Ну и, конечно, в первую очередь наших деток!

Нью Санни Вива Дель Аморо - Чемпион НКП - Моречка наша любимая! Так держать! Целуй свою Дашку в нос :) :D

Нью Санни Джери Ли - отлично 1 , Лучшая сука юниор, ю. КЧК - BIG-2 на бесте - Света, поздравляю. Джерька просто супер! :blush2:

Нью Санни Велочити - САС, ЛК и СС на моно - Коля, Марина, Даша, к Свену у меня особое отношение. Спасибо за мальчика :)

Спасибо большое за поздравления. Это все заслуга Даши, без нее ничего бы этого не было. У них с Джеррькой полный контакт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть немного фото с моно голденов!

Кобели юниоры:

1913c0e237dd.jpg

Степ - ЛЮК и ЛЮ

de4e7112105e.jpg

Сравнение на ЛЮ:

976bfb2f3261.jpg

Сравнение на ЛПП:

3b4184080599.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за поздравления!!! :clap_1:

Мы будем стараться и выигрывать!

11 уезжаем в Новороссийск, там будет:моно (ПК), юный хендлер, региональная САС, CACIB. Надеемся что-нибудб получить и закрыть Чемпиона России!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Natali,извините за дезу!Мои собаки были с хендлером.Я у нее спросила про полученные титулы других собак.Она мне сказала, что все остальные лабрадоры на монопородке без титула и на ЛПП сравнивались только мой юниор и сука из промежутка.Моя дочка в открытом классе тоже без титула осталась. Про неявку хендлер мне ничего не сказала,поэтому я и решила,что Роберта тоже без титула.В том то и дело,что она была в каталоге на обеих выставках,и на моно и на САС.Извините,если Вас обидела каким-то образом.Не хотела,правда :)

ДА ЧТО ВЫ? Какие обиды? Даже и не думала обижаться!!!!

Дело в том,что когда Лена( хозяйка Роберты) пыталась записаться по гарантийке,отправив всё что надо им на почту 1 июня и позвонив 2, она получила ответ- вы опоздали с записью.

А получается ,в каталоге наша собака была :clap_1:

ЛЮДИ! У кого есть каталог выставки! ПОЖАЛУЙСТА! Посмотрите в классе сук победителей-РОБЕРТА БЛЭК ПЕРЛ.

Заранее огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА ЧТО ВЫ? Какие обиды? Даже и не думала обижаться!!!!

Дело в том,что когда Лена( хозяйка Роберты) пыталась записаться по гарантийке,отправив всё что надо им на почту 1 июня и позвонив 2, она получила ответ- вы опоздали с записью.

А получается ,в каталоге наша собака была :clap_1:

ЛЮДИ! У кого есть каталог выставки! ПОЖАЛУЙСТА! Посмотрите в классе сук победителей-РОБЕРТА БЛЭК ПЕРЛ.

Заранее огромное спасибо!

Эта собака была записана на САС в открытом классе под № 274, и на Моно в победителях под №13.

Изменено пользователем Света и Джерри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех всех победителей и призеров поздравляю! Молодцы!

Дашик Нью Санни, с успехами подопечных! Судя по всему эта выставка твоя была!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем еще раз спасибо большое за поздравления. Даша (Нью Санни) не даст соврать, что я вчера весь день говорила и была уверена, что мы пролетим и ничего не выйграем, хорошо если в растановку попадем.

А тут такой сюрприз. Такой подарок устроили мне на день рождения мои любимые девочки Даша и Джерри. :clap_1: Дашик еще раз огромное тебе спасибо за мою козу-егозу рыжую.

Вот немного фотом после САС, Моно совсем нет фоток там такой дождь зарядил.

Джерри

01f7824cd8c9.jpg Мама, можно я на тебя хоть одним глазком посмотрю

ea13c22fa5ea.jpg

Свен

37a36629051d.jpg

87e64654378a.jpg

Глаша

8466932c5b0b.jpg

8cb081328884.jpg

Изменено пользователем Света и Джерри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта собака была записана на САС в открытом классе под № 274, и на Моно в победителях под №13.

Спасибо огромное!

Будем выяснять как так получилось....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямошерстный ретривер

Almanza Totally Mind-Blowing

отл., CW, J CAC, ЛКЮ, ЛЮП, ЛПП, Best in Show Junior 2, Best in Group 1, Best in Show 2

Изменено пользователем Флорис Терас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямошерстный ретривер

Almanza Totally Mind-Blowing

отл., CW, J CAC, ЛКЮ, ЛЮП, ЛПП, Best in Show Junior 2, Best in Group 1, Best in Show 2

Поздравляю Вас с такой победой :) :ok::blush2::clap_1: Парень у Вас суперский :blush2: :D :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямошерстный ретривер

Almanza Totally Mind-Blowing

отл., CW, J CAC, ЛКЮ, ЛЮП, ЛПП, Best in Show Junior 2, Best in Group 1, Best in Show 2

Вау!Это про Вашу собаку мне моя хендлер все уши прожужжала!Флэт,который выиграл группу :) !Я сама не видела,а Света сказала-собака супер! :blush2: ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямошерстный ретривер

Almanza Totally Mind-Blowing

отл., CW, J CAC, ЛКЮ, ЛЮП, ЛПП, Best in Show Junior 2, Best in Group 1, Best in Show 2

Поздравляем с прекрасными результатами!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за поздравления!! Трой вчера очень старался. Особое спасибо Ирине Копастыро и Насте - за показ моего парня и за фотки!!!! Еще раз всем С П А С И Б О.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...