Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нашли девочку, похожую на лабродора-ретривера. нужна помощь!


pirs

Рекомендуемые сообщения

Вчера у двери квартиры на нашем 3-м этаже (м.Юго-Западная, Ново-Переделкино) обнаружили большую бежевую девочку, похожа на лабрадора-ретривера. Довольно чистая, на шее ошейник. Была жутко испугана. Видно кто-то мучал. Мы её покормили, думали утром уйдёт. Но сегодня она так и лежала у двери. На улицу увести её не получилось, взяли за ошейник -упиралась, хоть по полу тащи. Покормили её, потом решили завести временно в квартиру, а пока поклеить объявления. Она очень обрадовалась) Обнюхала квартиру и сразу согласилась выдти на прогулку, поняла, что мы её не бросим. Ходили по району клеили объявления, она везде за нами. Очень воспитанная, спокойная и ласковая.

Возможно жила в своём доме, потому что боится лифта и судя по старому ошейнику и забитому виду, у людей которые не особо о ней заботилтись. Либо она давно на улице.

Оставить дома её не можем, большие проблемы с хозяйкой. Звонили в приют СОлнцево, думали отдать её на время, пока не найдутся хозяева, но там сказали, что не примут.

Я поискала по базам потеряшек, вроде сейчас никто не ищет.

Может быть кто-то может приютить на время поиска старых или новых хозяев?

Нас уже выгоняют вместе с ней(

Мой телефон: удалено по просьбе автора

П.С. Подскажите по фото- это лабрадор? Или метис?

Вот ещё фото

post-8221-1244374568_thumb.jpg

post-8221-1244374648_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.С. Подскажите по фото- это лабрадор? Или метис?

Судя по ушам (хвост и длина лап тоже вызывает вопросы, но сдесь нужно фото в стойке) это метис, но очень близкий!

Удаче Вам и девочке. Возможно её переустроить на передержку - тут Вам помогут наши девочки. В случае если девочки определят её на платную передержку, со своей стороны буду через наших "ангелов хранителей" помогать материально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо клеймо в ушках посмотреть(и в паху тоже, на всякий случай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам просто фантастически повезло- несколько часов назад откликнулась Анна Сергеева с сайта Пёс и кот, которая занимается передержкой собак и последующим их пристройством в добрые руки.Девочка уже у неё, ждёт новых хозяев!Увы, оказалась крупной дворнягой.. А похожа!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю! :clap_1: Не знаю ее, но надеюсь, человек порядочный. Как следует проверяйте людей, даже с ПиКа, там тоже ........ хватает, к сожалению :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...