Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Какой хороший шампунь от блох


Мята

Рекомендуемые сообщения

Маш, ну какие ветки, укусы и трава. Они ж с Умой вместе носятся - тогда бы они одинаково травмировались. Но у Умы ничего нет.

На носу было аналогично в том году у нас. Ума как раз в вашем возрасте был. Врач тогда наоборот нам попался очень кардинальный - предложил новокаиновую блокаду в нос сделать. Я сбежала от страха :thumbup: Не представляю каково это в нос уколище такой забабахать, да у него нюх отобьет наверно. Вобщем я ноги в руки и бегом отказалась. Вслед порекомендовали настойкой прополиса делать примочки. Делала. Все зажило. Из-за настойки или само собой - теперь кто ж знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, ну какие ветки, укусы и трава. Они ж с Умой вместе носятся - тогда бы они одинаково травмировались. Но у Умы ничего нет.

Ну да...что то я не подумала((((

Я тогда не знаю....пошли все эти врачи в чертовой матери - дипломы наверное в переходе купили :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что весь форум только и занят склоками в темах: "дисплазия" и "моральные аспекты..." :thumbup:

Потому что я не знаю, что мне делать с собакой((( Вдруг это заразно или опасная инфекция для собаки?

Пошла поспрашиваю на других форумах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что весь форум только и занят склоками в темах: "дисплазия" и "моральные аспекты..." :thumbup:

Потому что я не знаю, что мне делать с собакой((( Вдруг это заразно или опасная инфекция для собаки?

Пошла поспрашиваю на других форумах

попробуйте написать на сайт белого клыка и вставить фото, посмотрите что вам скажут. еще на сайт veterinarka.ru тоже с фотками... поправляйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждое лето мою шампунем от блох... до заморозков...

обыкновенный русский шампунь на травах...

очень оправдало себя это...

капли ФР капаю и всё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно звонила в клинику, где сдавали кровь. Мне сказали, что анализ не очень хороший: у Канди плохие сердечные и печеночные показатели(((( Я очень нервничаю....в субботу поеду забирать анализ и хочу попасть к хорошему врачу. Посоветуйте мне плиз нормального терапевта. Очень прошу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно звонила в клинику, где сдавали кровь. Мне сказали, что анализ не очень хороший: у Канди плохие сердечные и печеночные показатели(((( Я очень нервничаю....в субботу поеду забирать анализ и хочу попасть к хорошему врачу. Посоветуйте мне плиз нормального терапевта. Очень прошу....

C болячками дуйте в БК либо на Пресню к Кузнецовой, либо в Митино к Маркиной. Мы лечимся у Маркиной, достаточно молодая, НО очень опытная и дотошная, все анализы возьмет сама, все расскажет. Профи! Дороговато конечно, но лечат ведь ...

А вот терапевт?

Профильные врачи еще есть, а вот с терапевтами голяк(((( Попробуйте сначала в БК, а там определитесь, там в первый раз у нас все анализы смотрели у дерматолога, там может и посоветует с терапевтом определиться. Есть у них там хорошие терапевты, но мы все больше по профильным там ходим и осечки еще не было. :dribble:

Вот еще - я в свое время размещала наши анализы по многим сайтам и хотя бы предположения мне писАли очень быстро!

Выздоравливайте!

И ради Бога не нервничайте, первое впечатление всегда обманчиво.... :gleam:

Изменено пользователем Арчик и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...