Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден лабрадор, шоколадный кобель


Aqua

Рекомендуемые сообщения

Найдена собака:

лабрадор, шоколадный кобель.

Когда найдена собака:

08.06.09

Где найдена собака:

пос. Мосрентген

Описание животного:

клеймо GGH ххх

Дополнительная информация:

на Ваше усмотрение

Контактный телефон:

8-965-235-00-38

Вернем только хозяину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дополнительная информация - кроме тел. 8-965-235-00-38, можно звонить 8.926-285-70-72 Евгений

Пояснение - в Мосрентгене (юго-запад Москвы) живет лабрадор моего разведения, поэтому Евгений позвонил, в надежде, что я могу знать хозяев потеряшки. Увы... :thumbup:

Будем надеятся, что хозяева найдутся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дополнительная информация - кроме тел. 8-965-235-00-38, можно звонить 8.926-285-70-72 Евгений

Пояснение - в Мосрентгене (юго-запад Москвы) живет лабрадор моего разведения, поэтому Евгений позвонил, в надежде, что я могу знать хозяев потеряшки. Увы... :thumbup:

Будем надеятся, что хозяева найдутся!

Марина, я Евгению давала телефон Лидии, которая неск. лет назад черного лабра находила. Значит, она не знает такого собакина?

Клеймо принадлежит клубу в г. Ухта. Боюсь, что через них мы концов не найдем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, я Евгению давала телефон Лидии, которая неск. лет назад черного лабра находила. Значит, она не знает такого собакина?

Клеймо принадлежит клубу в г. Ухта. Боюсь, что через них мы концов не найдем.

УРА! Евгений только что звонил - хозяин нашелся! Он был в командировке, а собакин на передержке в каком-то питомнике на Десне, откуда и сбежал. Лишний раз убеждаюсь, что оставлять собаку можно только очень ответественным и проверенным людям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА! Евгений только что звонил - хозяин нашелся! Он был в командировке, а собакин на передержке в каком-то питомнике на Десне, откуда и сбежал. Лишний раз убеждаюсь, что оставлять собаку можно только очень ответественным и проверенным людям.

Марин, хозяин еще не скоро вернется. Еще будут связываться с хозяином, чтобы выяснить, возвращать обратно на передержку или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, хозяин еще не скоро вернется. Еще будут связываться с хозяином, чтобы выяснить, возвращать обратно на передержку или нет.

Понятно. Конечно, такой передержке веры нет, но... решать хозяину...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаку на передержку не вернули по просьбе хозяина. Передали знакомой хозяина, которая приехала и забрала собаку до приезда хозяина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...