Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Путешествие в питомник "Радость из Истры"


Panchenko

Рекомендуемые сообщения

Вчера оба помета отклеймили - важный этап в их и нашей жизни :secret:

У нас на сайте есть фотогалерейки обоих пометов, заходите в гости!

Про оба помета:

http://www.istra.retriever.ru/Curlitters.html

Фото флэтиков:

http://www.istra.retriever.ru/Fotopup1.html

http://www.istra.retriever.ru/Fotopup11.html

Фото голдиков

http://www.istra.retriever.ru/Fotopup2.html

Лида,поздравляю с голдо-флето-малышами! :yes::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лида!!! Какие же замечательные фото, а детки вообще - супер, особенно хорошо выглядит кормящая мамочка с голдено-флэтскими детишками!!!! Пусть растут здоровенькими и радуют своих будущих хозяев!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лида, вот и Шебкину фоту нашла- удачную, напишите, понравится ли?!

Лена, Вы же знаете, для меня Шебочка-"душечка во всех нарядах хороша" :yes: . Хорошая фотка, спасибо. А нынешние малыши мне кажется, угластее и золотистее, не по интенсивности, а по оттенку.

'mon solei' , МАТИЛЬДА,

Спасибо большое! :secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лида!!! Какие же замечательные фото, а детки вообще - супер, особенно хорошо выглядит кормящая мамочка с голдено-флэтскими детишками!!!! Пусть растут здоровенькими и радуют своих будущих хозяев!!!!!

Спасибо, Александра, сейчас попробуем эту фотку сюда вставить, чтоб было понятно, о чем речь.

cdca14a93453.jpg

А вообще я сейчас вот о чем подумала :yes: Сочетание голденов с флэтами не только с собачьей точки зрения очень удачное, но и эстетически: как красиво смотрится черное с золотом или "домино" - черное с кремовым! Не зря, наверно, питомники, занимающиеся одновременно голденами и флэтами весьма распространены в Англии (в частности, Jaskar, заводчица которого судила только что могопородку НКП голденов), еще больше это сочетание распространено в Норвегии, довольно часто встречается в Финляндии. Да и у нас, посмотрите:

Ваши мальчики, Александра,

Мои флэтики и голдены "Радость Из Истры",

Флэт Радость Из Истры Фантэстик Шоу + голдены Радость Из Истры Дабл Делайт + Армальд Дженифер Шери в Великом Новгороде, питомник "Малет парк",

Флэт Радость Из Истры Гуд Ньюз + голден Радость Из Истры Мэйк Ми Фан,

Флэт Радость Из Истры Фром Хат Ту Хат + голден Радость Из Истры Этёнал Спринг в Могилеве,

Флэт Радость Из Истры Фар Эвэй + голдены Лены Пернак (в том числе и наш мальчик) во Владивостоке,

Флэточка Бьянка (Юля, прости, помню только домашнее имя) и голдены в питомнике "Сонадор",

Флэт Старз Мериленд Олимпик Вэй + Голден Шелтон Нортон Вуд,

Малет Парк Джоржия и голдены Радость Из Истры Лисн Ту Май Харт и DANSING DEVIL OF JAZZ в Пскове

Знаю, что Малет Парк еще имеет такие сочетания, но не знаю по именам.

Если кого-то не назвала - не обижайтесь, пишу с ходу, по памяти. Дополняйте список!

Голденисты и флэтоводы! ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ И ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ :secret: !!! Удовольствия получите море! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, уже сама вспомнила :secret: :

Конечно же питомник "Jubilance" в Украине,

Флэт Радость Из Истры Делюкс Эт Найт + голден Лирика Лета Бегущая По Волнам

... :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с рождением деток! :) :clap_1: :clap_1:

Самых надежных хозяев малышатам! Здоровья и настоящего собачьего счастья!

Пусть всё в их жизни сложится самым лучшим образом! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и мы собственной персоной:

Флэт Радость Из Истры Делюкс Эт Найт + голден Лирика Лета Бегущая По Волнам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна, что флэты и голдены вместе смотрятся просто потрясающе! Особенно на фото, где детишки золотые и черненькие кушают маму!

Лидия, еще раз поздравляю с такими прекрасными детками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с рождением деток! :clap_1: :clap_1: :wacko:

Самых надежных хозяев малышатам! Здоровья и настоящего собачьего счастья!

Пусть всё в их жизни сложится самым лучшим образом! :clap_1:

Только сейчас увидела, что смайлик прицепился не тот, который планировался :wacko: Sorry!

Вот нужный смайлик - :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и я побывала в гостях у "Истровцев"!

Младшее поколение такое трогательное! Плюшевые флэтики это что-то! :clap_1: :)

Как же я люблю этих зайцев в таком возрасте!!! :clap_1: :wacko: Такие лапы! Ну и солнечные голдики не подкачали!! Мордатые, углатые,шерстяные!! Ну а как вместе смотрятся-это уже видели.

Старшее поколение (уже старшее) Мила, Ника, Шаня, Келли ну и Бонд возмужало, похорошело!! Девченки становятся дамами!:clap_1:

Моя любимая шилопопая Келли в своем репертуаре-я была облизана с ног до головы!

В общем пообщались на славу. А то когда еще увижу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лида, Георгий, поздравляем с детишками!

Пусть детки вырастут такие же красивыми и счастливыми, как и их старшие сестры и братья! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джазик и Микушкин

198.JPG

поможите чем можете :clap_1: Лиса и Мика

197.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая шикарная тройка :clap_1: :)

спасибо :clap_1:

WonValley такие красавицы, и наверное такие дружные, прижимаются так здорово друг к другу :wacko:

Jazz&Lisa

фотки класс, такие характерные :clap_1:

Таня, а Микуша теперешняя есть? :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WonValley такие красавицы, и наверное такие дружные, прижимаются так здорово друг к другу :dribble:

Спасибо. Да, сейчас очень дружные, только вначале, когда появилась маленькая флэточка, Лета не могла понять кто, зачем и почему, а сейчас вместе играют и спят. Ника даже отгоняла кобелей от Леты во время течки... Ваша тройка очень классная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, а Микуша теперешняя есть? doh.gif

ну стоечки я в других темках вешала, а из домашнего вот такая

d587ef9c085f.jpg

особо не фоткаемся, так как фотика нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Александра, сейчас попробуем эту фотку сюда вставить, чтоб было понятно, о чем речь.

cdca14a93453.jpg

А вообще я сейчас вот о чем подумала :clap_1: Сочетание голденов с флэтами не только с собачьей точки зрения очень удачное, но и эстетически: как красиво смотрится черное с золотом или "домино" - черное с кремовым! Не зря, наверно, питомники, занимающиеся одновременно голденами и флэтами весьма распространены в Англии (в частности, Jaskar, заводчица которого судила только что могопородку НКП голденов), еще больше это сочетание распространено в Норвегии, довольно часто встречается в Финляндии. Да и у нас, посмотрите:

Ваши мальчики, Александра,

Мои флэтики и голдены "Радость Из Истры",

Флэт Радость Из Истры Фантэстик Шоу + голдены Радость Из Истры Дабл Делайт + Армальд Дженифер Шери в Великом Новгороде, питомник "Малет парк",

Флэт Радость Из Истры Гуд Ньюз + голден Радость Из Истры Мэйк Ми Фан,

Флэт Радость Из Истры Фром Хат Ту Хат + голден Радость Из Истры Этёнал Спринг в Могилеве,

Флэт Радость Из Истры Фар Эвэй + голдены Лены Пернак (в том числе и наш мальчик) во Владивостоке,

Флэточка Бьянка (Юля, прости, помню только домашнее имя) и голдены в питомнике "Сонадор",

Флэт Старз Мериленд Олимпик Вэй + Голден Шелтон Нортон Вуд,

Малет Парк Джоржия и голдены Радость Из Истры Лисн Ту Май Харт и DANSING DEVIL OF JAZZ в Пскове

Знаю, что Малет Парк еще имеет такие сочетания, но не знаю по именам.

Если кого-то не назвала - не обижайтесь, пишу с ходу, по памяти. Дополняйте список!

Голденисты и флэтоводы! ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ И ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ :dribble: !!! Удовольствия получите море! :baby:

А мы не голденисты. а лабрадористы и флэтоводы, но с удовольстивем присоединяемся к любителям ретриверов :nyam:

51755921c815.jpg

Лида. детишки просто загляденье :mwah1:

желаем им лучших хозяев в мире!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы не голденисты. а лабрадористы и флэтоводы, но с удовольстивем присоединяемся к любителям ретриверов :mwah1:

51755921c815.jpg

Красавицы!!! :clap_1::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы не голденисты. а лабрадористы и флэтоводы, но с удовольстивем присоединяемся к любителям ретриверов :clap_1:

:dribble: вау какие лабродорики и флетик!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока тут обсуждались прелести совместного племенного разведения флэтов и голденов (и лабриков тоже, конечно), наши голденнские дети подросли :mwah1: .

Вчера попытались снять их впервые в стоечках. Конечно, стоять они совсем не хотели :dribble: , все-таки, в первый раз еще не очень понятно, зачем (и, главное, кому?) это надо: забирают из родного загона, ставят на стол - бррр :clap_1: .

2e63a836d55d.jpg

7c2181c8e377.jpg

22800916587e.jpg

cf3ea13d0715.jpg

Вот когода мордахи фотографировали, им как-то гораздо больше понравилось :baby: :

Кое-кто уже даже заснул одним глазком.....

5ef9ab019abd.jpg

a65f0efd210d.jpg

7509b5130281.jpg

6c6917fe3061.jpg

b8fe78543a03.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...