Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Отдам симпатичных щенков. СРОЧНО!


Маняша

Рекомендуемые сообщения

Отдам бесплатно миленьких щенков, 3 девочки и 2 мальчика. Папа у них лабрадор а мама дворовая (похожа на лесенка). Мама очень ласковая и послушная, папа живет в соседнем доме, тоже очень добрый. Щенятам 1 месяц. Прошли обследование у ветеринара, здоровы. Сейчас щенки живут в очень плохих условиях в гараже, но и этого жилья у них скоро не будет, выгоняют. К себе взять их не могу, так как дома у меня 2 стаффа. Очень прошу помогите!!!!!!!!! На улице они пропадут!!!!!!! Звоните в любое время 8 916 4393934 Мария.

post-8290-1244829444_thumb.jpg

post-8290-1244829451_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдам бесплатно миленьких щенков, 3 девочки и 2 мальчика. Папа у них лабрадор а мама дворовая (похожа на лесенка). Мама очень ласковая и послушная, папа живет в соседнем доме, тоже очень добрый. Щенятам 1 месяц. Прошли обследование у ветеринара, здоровы. Сейчас щенки живут в очень плохих условиях в гараже, но и этого жилья у них скоро не будет, выгоняют. К себе взять их не могу, так как дома у меня 2 стаффа. Очень прошу помогите!!!!!!!!! На улице они пропадут!!!!!!! Звоните в любое время 8 916 4393934 Мария.

Желаю вам удачи с пристройством! В нашем городе такой проблемы бы не было. Представляете, люди не могут собак себе найти! Просто собак! Породы никакой не надо. Буквально перед праздниками сама пристроила двух бездомных мальчишек. Сейчас пришла на работу, новые хозяева счастливы, рассказывают про мелких.

Искренне желаю малышкам любящих хозяев! были бы ближе, забрали бы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...