Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Новое поколение французов в питомнике РиЭра


РиЭра

Рекомендуемые сообщения

Шикарный ребенок!!! :dribble:

И так сладко спит!!!! :ohyeah:

Ну, а хулиганить, будут конечно, это же детки, подрастут и перестанут!

Главное - уделять больше внимания. :gleam:

хулиганство пройдет :kiss1:

ваш старший дядя по малолетству 5 пар обуви в гостях у хендлера сьел :thumbup:

а сейчас - ангел :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая же классная темка!!!

Детки супер! Счастье владельцев бросается в глаза!!!

Огромнейший позитив от просмотра!!!

Всех поздравляю с такими щениками: заводчиков, владельцев, бабушек и дедушек!

Ксюша, спасибо большое! Очень рада тебя "слышать" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хулиганство пройдет :ok:

ваш старший дядя по малолетству 5 пар обуви в гостях у хендлера сьел :)

а сейчас - ангел :1st:

Это точно :)

Причем, вкусы у всех разные - у нас Риджина в детстве только ножки табуреток уважала :1st: Рикочка любила в свободное от владельцев время прочитать томик другой литературы :D В этом помете тоже есть любительница книжек - Стэла, розовая ниточка :lol: Ну а уж Рейна оторвалась на обуви и кожаных ремнях :)

Сейчас больше никто себе такого не позволяет :lol2:

NoaNoa

ничего...... скоро начнется новая жизть......приучитесь к порядку :)

Доживем до понедельника...

Рассказывайте, как у ребенка успехи в "школе благородных девиц" :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Ноноша улеглась спать на диване, с моей маман. Ребенок посреди ночи просыпаетса и начинает орать "Ноа где ты! Залезай!"... Хвостатый ангел очень четко определил через кого ей надо укреплять свое право спать как человек.

Щас я пойду и засну, если найду место на кровати где спят муж, ребенок, кошка, кошка и собака. Если не найду пойду на коврик устраиватса, благо Лена красивый прислала... Надеюсь, мягкий тоже...

Вот ведь зая моя сладкая :) чувствуется она уже закрепила позиции по всем фронтам - и с мамой и с ребенком :)

P.S. А коврик мягкий - проверено :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на России были два малыша

какие детки !!!

СКАЗОЧНЫЕ :) (тьфу-тьфу-тьфу)

Монсолей+Маврик+РИЭРА = КРАСОТА :)

Алла, спасибо!

С огромным удовольствием потискала малышей на России в эти выходные :)

Так увлеклась, что даже забыла про выставку на которую приехала :lol:

Это Честер, место действия ЦСКА, выставка "Россия" :lol2:

4d8cf79a4a2e.jpg acb988337dc9.jpg

84d8eb40ea47.jpg

А это Ася, приехавшая навестить маму Рику на следующий день после выставки :ok:

Ася у нас ураган, поэтому запечатлить ребенка портретом не удалось :)

4c06ca0f1eab.jpg

29d91e19f207.jpg 64179cfad2b5.jpg

e146f06f4b3b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, спасибо!

С огромным удовольствием потискала малышей на России в эти выходные :lol2:

Так увлеклась, что даже забыла про выставку на которую приехала :D

Это Честер, место действия ЦСКА, выставка "Россия" :1st:

4d8cf79a4a2e.jpg acb988337dc9.jpg

84d8eb40ea47.jpg

А это Ася, приехавшая навестить маму Рику на следующий день после выставки :1st:

Ася у нас ураган, поэтому запечатлить ребенка портретом не удалось :lol:

4c06ca0f1eab.jpg

29d91e19f207.jpg 64179cfad2b5.jpg

e146f06f4b3b.jpg

Лена,Честер покорил моё сердце! :ok: А Ася-ураган,хорошо,что владельцы молодые и энергичные. :)

Просто прелестные малыши!!! :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказывайте, как у ребенка успехи в "школе благородных девиц" :hmm:

Дождемся Нину - расскажет.

Говорят, что ребенок влюбился в своего учителя по уши, а по возвращению с занятий спит без задних ног :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя, спасибо за комплименты в адрес Честера, нам было очень приятно познакомиться :hmm:

Лена, фотки просто обалденные :doh:

А вчера мы ходили всей дружной тусовкой гулять в лес, и вот небольшой фотоотчетик (к сожалению, фотик не взяли, так что фотки не очень хорошего качества с телефона :lol2: )

Я так хотел купаться, а злая мама не пустила :lol2:

11581550da19.jpg

Веселье с подругой Мишей :)

ea93676f9741.jpg

А вот и вся дружная тусовка: Юлька, лучший друг Честера-Матвей, Мишка и сам Честер :lol2:

b4b851d34981.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя, спасибо за комплименты в адрес Честера, нам было очень приятно познакомиться :hmm:

Cпасибо,Лен,мне тоже очень приятно было познакомиться с тобой и потискать Чесика! :) :doh:

Приезжайте к нам ещё! :lol2::lol2::lol2:

И с Асиной семьёй приятно было пообщаться! :lol2::doh: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Золотые наши малыши, поздравляем вас с Днем маленькой четвертой косточки!!!!

Растите, расцветайте, умнейте, познавайте мир, будьте здоровы, счастливы и успешны и никогда не теряйте свой зажигательный характер!!!

gallery_2_176_20136.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это Ася, приехавшая навестить маму Рику на следующий день после выставки :)

Ася у нас ураган, поэтому запечатлить ребенка портретом не удалось :blush2:

4c06ca0f1eab.jpg

5 баллов! :dntknw: ТАКИК ракурсов, по-моему, никто не видел! :thumbdown::dribble::dntknw:

А кто ей что дает? Она без комплексов, сама все берет. У нас спаниель залезал под стол. Когда обедающий зевал по сторонам, Санчик высовывал из под стола рыжую лапу, которая в секунды скидывала с тарелки содержимое, а гости выдавали фразы типа "здесь разве не 2 котлеты были? я что одну съела уже?". Я смотрю на Ноношу и вспоминаю Санчика, это был диктатор, Франко, я его боялась, остальные если не боялись, то связываться не хотели точно, т.к. было чревато. Например, за наказание он мог спокойно выкинуть с балкона твои туфли... А если ты обедал и не делился с ним тебе под носом накладывалась куча, эдакий тортик "приятного аппетита".

О! еще Ноа двери открывать научилась, теперь ее в комнате фиг удержишь... Сегодня ходили в парк, она гонялась за голубями а я летела за ней на другом конце поводка, причем увидев бродячую собаку она поджав хвост спросила "кто обещал на руках носить? ВОТ И НЕСИ!", быстренько запрыгнула мне на вышеупомянутую пару конечностей и так мы с ней по всему парку и шли, пока не вышли к людям, подальше от собак, не в восторге она от них.

Сегодня Ноноша улеглась спать на диване, с моей маман. Ребенок посреди ночи просыпаетса и начинает орать "Ноа где ты! Залезай!"... Хвостатый ангел очень четко определил через кого ей надо укреплять свое право спать как человек.

Щас я пойду и засну, если найду место на кровати где спят муж, ребенок, кошка, кошка и собака. Если не найду пойду на коврик устраиватса, благо Лена красивый прислала... Надеюсь, мягкий тоже...

Читать Вас - одно удовольствие. :clap_1:

Ждём продолжения рассказа про похождения ангела (или "ангела"? :) ) Ноа.

Младших РиЭриков с 4-й мини-Косточкой! Здоровья и счастья пушистикам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Золотые наши малыши, поздравляем вас с Днем маленькой четвертой косточки!!!!

Растите, расцветайте, умнейте, познавайте мир, будьте здоровы, счастливы и успешны и никогда не теряйте свой зажигательный характер!!!

gallery_2_176_20136.gif

Вот время летит,только успеваем поздравлять! :dntknw:

Поздравляем любимых внучат с четвёртой косточкой!!! :clap_1::blush2::thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, спасибо за фото :blush2:

А вот и вся дружная тусовка: Юлька, лучший друг Честера-Матвей, Мишка и сам Честер :dntknw:

b4b851d34981.jpg

Вот эта очень понравилась - настоящий семейный портрет :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так хотел купаться, а злая мама не пустила :blush2:

11581550da19.jpg

Это почему же нас мама не пустила? Вот, например, ваша сестренка Ася (малиновая ниточка) встретила свой день рождения на своей первой в жизни натаске :clap_1:

Ребенок с первых минут понял, что здесь надо делать и таскала этих уток уже без остановки :dntknw:

f8283ae439ae.jpg

187543b40f8f.jpg

8340e29507ad.jpg

ba89d0b52525.jpg

fcc06ab6e2c2.jpg

8a8f7bf7d3b8.jpg

7470fe886edf.jpg

41956c1220b7.jpg

7735a311bbfc.jpg

463738942cc5.jpg

3ad17b2de695.jpg

fc22793bc327.jpg

bc0cd022856a.jpg

302d146c78e1.jpg

59dd60f6a6db.jpg

0b1d9421c1c2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже поздравляем наших братиков и сестричек с четвертым маленьким днем рождения!!!! Растите умненькими и счастливыми!!! И мамочку Рику поздравляем с замечательными детками!!! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это почему же нас мама не пустила? Вот, например, ваша сестренка Ася (малиновая ниточка) встретила свой день рождения на своей первой в жизни натаске :)

Ребенок с первых минут понял, что здесь надо делать и таскала этих уток уже без остановки :1st:

0b1d9421c1c2.jpg

Прелесть какая!!! :1st::clap_1::baby: Утка больше Аси! :1st: Вот умница-девочка!!! :1st::1st:

Я и не сомневалась в таланте малышей! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже поздравляем наших братиков и сестричек с четвертым маленьким днем рождения!!!! Растите умненькими и счастливыми!!! И мамочку Рику поздравляем с замечательными детками!!! :1st:

Леночка, спасибо огромное :)

Маме вашей все передала, счастливая и довольная Рика шлет вам привет и горячие поцелуи :1st:

Мотя, Катя (Amorozza), спасибо огромное за поздравления нашим любимым малышам :1st::clap_1::baby:

Прелесть какая!!! :1st::1st::1st: Утка больше Аси! :) Вот умница-девочка!!! :) :1st:

Я и не сомневалась в таланте малышей! :1st:

Да, Ася там столько уток перетаскала, сколько бы я мешков, разгружая вагон картошки :1st:

И ведь еле домой увезли :1st:

Вот нашла еще фото для сравнения:

Мама Рика (8 месяцев)

bcc0555f85f9.jpg

Дочка Ася (4 месяца)

4e17cd9878d5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, спасибо огромное :1st:

Маме вашей все передала, счастливая и довольная Рика шлет вам привет и горячие поцелуи :)

Мотя, Катя (Amorozza), спасибо огромное за поздравления нашим любимым малышам :1st::clap_1::baby:

Да, Ася там столько уток перетаскала, сколько бы я мешков, разгружая вагон картошки :1st:

И ведь еле домой увезли :1st:

Вот нашла еще фото для сравнения:

Мама Рика (8 месяцев)

bcc0555f85f9.jpg

Дочка Ася (4 месяца)

4e17cd9878d5.jpg

Утка точно другая,а собачки одинаковые. :1st::1st::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы тут фотками балуемся

"Отстань двуногая, я телевизор села смотреть!"

f716bce28fb3.jpg

Исхудал ребенок, одна голова осталась

67ddf2704d0c.jpg

Усе, уже не щен, уже кобылка :clap_1:

c0710632ac8d.jpg

Старания не проходят зря, мы теперь когда воруем со стола, уже четко знаем, что этого делать нельзя! Прогресс! Вот еще бы ей объяснить, что преимущество собаки перед человеком в том, что собакам не надо "терпеть до дому" и можно прямо на улице.... Напеваю ей во сне "хорошо быть кошкою, хорошо собакою...", может поможет?

Как вы уже знаете, Ноноша и Софка стали лучшими друзьями. Софка не любит, когда Ноноша спит, зачем спать, когда можно играть?? Видимо, Ноноша подумав, согласилась. Вчера вечером слышим из спальни оживленный лай, пошли смотреть, мало-ли... Сцена: Софка спит а Ноноша по ней (именно, по ней) катается на спине и лает! типа "вставай, какое время спать, 9 часов пока!"

Весело, блин :clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усе, уже не щен, уже кобылка :clap_1:

c0710632ac8d.jpg

Какая красавица девочка! просто прелесть! :clap_1:))))))))))))))))))))))

Сейчаас тоже что-нить из фото выложу...

Это мы на выставке :clap_1:))) большие и красивые :clap_1:)))))))))))

3f621f3bd38e.jpg

472565aa4fc2.jpg

А это мы в парк у м. Проспект Вернадского пошли гулять :clap_1:))

523ba19a839a.jpg

b067d84e18b9.jpg

ЭТО Я!

5673007c0408.jpg

Фоточки с прошлых выходных с уточками уже есть, поэтому чуточку выложу только :clap_1:))))

85ba94f09e88.jpg

577b38aae329.jpg

192f44e7e704.jpg

Учимся плавать, под чутким руководством мамочки Рикочки :clap_1:)))))))))))))))

43b89577a78c.jpg

6936fa448cd8.jpg

Несу любимым хозяевам палочку :cray:)))))))))))))))))))

135449e26cf6.jpg

092dc58540f7.jpg

и С МАМОЧКОЙ!!!

ed6b861bc579.jpg

705a831c8864.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая же Асенька молодец!!!!Супер ребенок!!!! Мы бы тоже с удовольствием на натаску.... :dntknw: но....видимо, в другой раз)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая же Асенька молодец!!!!Супер ребенок!!!! Мы бы тоже с удовольствием на натаску.... :thumbup: но....видимо, в другой раз)))))

Лена, для малышни уже холодно :) , но не переживай, в мае все там будем :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старания не проходят зря, мы теперь когда воруем со стола, уже четко знаем, что этого делать нельзя! Прогресс! Вот еще бы ей объяснить, что преимущество собаки перед человеком в том, что собакам не надо "терпеть до дому" и можно прямо на улице.... Напеваю ей во сне "хорошо быть кошкою, хорошо собакою...", может поможет?

Как вы уже знаете, Ноноша и Софка стали лучшими друзьями. Софка не любит, когда Ноноша спит, зачем спать, когда можно играть?? Видимо, Ноноша подумав, согласилась. Вчера вечером слышим из спальни оживленный лай, пошли смотреть, мало-ли... Сцена: Софка спит а Ноноша по ней (именно, по ней) катается на спине и лает! типа "вставай, какое время спать, 9 часов пока!"

Весело, блин :clap_1::clap_1:

Ой, Нина, у вас там, действительно, не соскучишься :thumbup: , ну ничего-ничего, я точно знаю - ребенок в надежных руках, еще чуть-чуть (ну так несколько месяцев :clap_1:) и из хулиганистой банды Ноноши вырастет благородная барышня Ноа :clap_1:

P.S. Эх, не могу удержаться, выложу вашу фотографию в стоечке, ну очень она мне нравится :)

1cffef278545.jpg

И хоть попа у вас здесь выше головы :) , но если ее чуток опустить :) , уголочки нарисуются сказочные :clap_1:

577b38aae329.jpg

Копия мама Рика :clap_1::clap_1: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мы в очередной раз сходили к крепостной стене погулять и немножко пофоткали)))

Честер любит Читос!!!

3990271e9feb.jpg

c0931e562112.jpg

Вместе!!!

80377194af0b.jpg

2720ce9efc1c.jpg

4fd776a75331.jpg

От улыбки станет день светлей!!!)))

5c29ac5fee41.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...