Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

корм


Рекомендуемые сообщения

Я своего Лабродора кормила до года Хилсом,потом перешла на Про-пак холистик,проблема была и есть с выподанием шерсти просто кошмар живём в белом облоке,оброщалась к ветеринарам,пили всяческие витомины и для шерсти тоже результатов нету,а посоветовать что то конкретно из кормов не могут надо пробовать а сколько и что надо перепробывать,ему полтора года,если от мешка 15 кг.нету изменений то значит он не подходит,посаветуйти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я своего Лабродора кормила до года Хилсом,потом перешла на Про-пак холистик,проблема была и есть с выподанием шерсти просто кошмар живём в белом облоке,оброщалась к ветеринарам,пили всяческие витомины и для шерсти тоже результатов нету,а посоветовать что то конкретно из кормов не могут надо пробовать а сколько и что надо перепробывать,ему полтора года,если от мешка 15 кг.нету изменений то значит он не подходит,посаветуйти

:gleam::dribble: Вы меня простите, но всему есть предел.

"Я своего Лабрадора кормила до года Хилсом, потом перешла на Про-пак холистик. Проблема была и есть с выпадением шерсти. Просто кошмар, живём в белом облаке. Обращалась к ветеринарам, пили всяческие витамины и для шерсти тоже. Результатов нет, а посоветовать что-то конкретное из кормов не могут. Надо пробовать. А сколько и что надо перепробовать? Ему полтора года. Если от мешка 15 кг. нет изменений то, значит, он не подходит. Посоветуйте."

Изменено пользователем Абби и Семья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:yes::secret: Вы меня простите, но всему есть предел.

"Я своего Лабрадора кормила до года Хилсом, потом перешла на Про-пак холистик. Проблема была и есть с выпадением шерсти. Просто кошмар, живём в белом облаке. Обращалась к ветеринарам, пили всяческие витамины и для шерсти тоже. Результатов нет, а посоветовать что-то конкретное из кормов не могут. Надо пробовать. А сколько и что надо перепробовать? Ему полтора года. Если от мешка 15 кг. нет изменений то, значит, он не подходит. Посоветуйте."

Извените но что вы имели в виду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извените но что вы имели в виду

думаю имелось в виду bca068f0de2a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
Я своего Лабродора кормила до года Хилсом,потом перешла на Про-пак холистик,проблема была и есть с выподанием шерсти просто кошмар живём в белом облоке,оброщалась к ветеринарам,пили всяческие витомины и для шерсти тоже результатов нету,а посоветовать что то конкретно из кормов не могут надо пробовать а сколько и что надо перепробывать,ему полтора года,если от мешка 15 кг.нету изменений то значит он не подходит,посаветуйти

Продолжайте давать витамины! :gleam: Зачем вы перешли на другой корм? Кормите тем кормом какой собака кушала ранше :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...