Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Конкурс красоты


Рекомендуемые сообщения

6 сентября в рамках проведения мероприятий, посвященных дню города, мы запланировали проведение Первого конкурса красоты и талантов для детей с ограниченными возможностями.

Сегодня городская администрация обещала оказать поддержку и выделить помещение для проведения.

Писать красивые слова о важности и нужности - не хочу и не буду. Родителям этих детишек и тем, кто с ними детьми работает - объяснять не надо, как это важно для них...

Осталось дело за малым - собрать детей и найти спонсоров....

Если со вторым пунктом у кого-то есть мысли и предложения - wellcome!

По первому, и самому главному пункту - дети.

Планируется участие порядка 40 участников - девочек и мальчиков. И человек 300-400 детей - зрителей - из детских домов.

Девочки: Таня Любимова, Оля Нечаева, Настя (с Лакки) - ну и все остальные - донесите пожалуйста информацию до тех, кому она может быть полезна и интересна.

Нам нужны и зрители, и участники!

Оля, Таня!

Может, организовать для детей на месте какой-то праздник с собаками???

Всю информацию готова отправлять по почте.

Ира

Пожелайте нам удачи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 сентября в рамках проведения мероприятий, посвященных дню города, мы запланировали проведение Первого конкурса красоты и талантов для детей с ограниченными возможностями.

Сегодня городская администрация обещала оказать поддержку и выделить помещение для проведения.

Писать красивые слова о важности и нужности - не хочу и не буду. Родителям этих детишек и тем, кто с ними детьми работает - объяснять не надо, как это важно для них...

Осталось дело за малым - собрать детей и найти спонсоров....

Если со вторым пунктом у кого-то есть мысли и предложения - wellcome!

По первому, и самому главному пункту - дети.

Планируется участие порядка 40 участников - девочек и мальчиков. И человек 300-400 детей - зрителей - из детских домов.

А как можно поучаствовать материально? ( с миру по нитке) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательная идея :clap_1:

Если можно, я присоединюсь. Опыт организации мероприятий с детьми есть (организация праздников в детских домах).

Вам нужны спонсоры.... что еще?

Какую помощь Вы хотите видеть от спонсоров? Материальную? Сколько нужно денег?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки: Таня Любимова, Оля Нечаева, Настя (с Лакки) - ну и все остальные - донесите пожалуйста информацию до тех, кому она может быть полезна и интересна.

Нам нужны и зрители, и участники!

Оля, Таня!

Может, организовать для детей на месте какой-то праздник с собаками???

Я - руками и ногами - ЗА!!! :clap_1: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тишина.... :clap_1:

И совсем не тишина.

Просто забег на длинную дистанцию продолжается.

Телефоны оргкомитета:

772-53-66 Марина Геннадьевна

922-42-29 Ирина

393-27-76 Инесса

Чуть позже выложу регламент конкурса "Мое солнышко"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Это "Московское Солнышко"? Кое- кто из наших там будет.

Чем мы можем помочь? Нас с собаками пустят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это "Московское Солнышко"? Кое- кто из наших там будет.

Чем мы можем помочь? Нас с собаками пустят?

Да, с легкой руки правительства Москвы - теперь "Мое московское солнышко"

.Не могу до вас дозвониться.

Будет время - позвоните.

Очень расчитываем на вас.... :clap_1:

Ирина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы на даче просто сейчас. Мой тел 8 906 031 22 63. И надо дозваниваться, я с собой в огород трубку не всегда беру.

Если несложно, напишите, пожалуйста, в личку ваш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ребяты, мы это сделали!!!!

Скажу сразу - без копейки денег - только благодаря добрым людям! Не ожидала такого ваще. Все списывают на кризис - не знаю....

Чуть позже оклемаюсь, получу от фотографа диски и выложу фотографии, а также буду в состоянии поименно сказать СПАСИБО всем, кто нам помогал!

Тане с Олли и Солнечному псу - громадное СПАСИБО!

Дети были без ума от собак и в холле, и в выступлении!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получилось всё замечательно. Я даже не думала, что вообще возможно проведение настолько масштабного мероприятия для особых детей, сирот и инвалидов. Роскошное помещение Центра Международной Торговли, в просторном холле- выставка рисунков ( жалко, не успела посмотреть, там работы и солнечнопёсовских детей были), разные игры для ребят, аквагрим, клоуны, зверюшки из цирка. Мои дети пошли с папой тусоваться, а нас с собаками сразу облепили детишки. Ника охотно давала хоть одну, хоть две лапы всем желающим, а Олли всё больше тискали. Я успела всё же показать собакам сцену, потом мы поднялись "потайными ходами" в гримёрку, нам объяснили, за кем мы выходим. Выходили мы за девочками в роскошных платьях, и до меня не сразу дошло, что они, эти девочки-особые. То есть, двух я сразу отметила, а про остальных поняла только из контекста. Платья и причёски- обалденные, красоты невероятной, как я поняла, первое- из коллекции известного модельера, второе- плод творчества парикмахеров- стилистов.

( думаю, на всю жизнь память о таком чуде для этих девчонок останется- побыть настоящими принцессами на настоящем празднике во дворце!)

Пока шёл концерт и мы ждали своего выхода, за кулисами успели поообщаться с разными ребятками- участниками концерта, в том числе, и с мальчишками- ДЦПшниками на колясках, они тоже показывали одежду и ещё один пел, а второй...танцевал. Прямо на коляске. Как трогательно и спокойно ему помогала девочка- патрнёрша, душа радовалась на них смотреть. Вообще, это восхитительное перемешивание особых и здоровых детей, ИМХО- самое главное, что происходит на таких праздниках. Общее дело и сближает, и заставляет по- другому, по- человечески смотреть на немощи друг друга. А особые дети зачастую просто нвероятно талантливые, что, собственно, этот фестиваль и показал. Особые дети выступали наравне со здоровыми, и аплодисменты совершенно заслуженно получали и те, и другие.

Артёмка ДЦПшный так и тискал Нику до самого своего и нашего выхода на сцену, даже на артистов не очень смотрел, а ведь был на что: и тебе фокусы, и песни народные и эстрадные, и, опять же, танцы... И на награждение Артём поехал в своей коляске с Никой, а там ещё салют был, и всем вручили дипломы и замечательные подарки, а вручали прям очень важные дяди и тёти, думаю, Ирина потом напишет, кто именно, а у меня склероз.

И ещё был салют в честь победителей конкурсов, а потом все желающие фотографировались на сцене, и с собаками тоже, так что, ушли мы не скоро.

Собаки молодцы, мы показали старый добрый наш номер "Собачья школа". Зал был очень чуткий ( что неудивительно, особые дети обычно- самые благодарные зрители), принимали нас тепло, легко смеялись.

В общем, мы бонусом получили такой заряд радости и счастья, что и не передать!

КАК удалось всё это организовать, спланировать, осуществить- это выше моего понимания. Всё- таки, некоторый опыт огранизации инвалидных мероприятий у меня есть, чтобы оценить масштаб человечности людей, которые умудрились устроить настоящую сказку, в которой Добро, Вера и Любовь победили ВСЁ:и кризис, и равнодушие чиновников, и болезни ребят, и отчаяние одиночества.

Большое, большое вам всем, кто это осуществил, за сегодняшнее сказочное счастье наших детей спасибо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО вам всем за всё ,что вы делаете!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала хочется сказать громадное спасибо всем, благодаря кому наш праздник состоялся:

Марина Маро - автор идеи, руководитель проекта, наше всё:blush2:

e7e0a7ef5955t.jpg

Лариса Владимировна - заместитель руководителя фонда торгово-промышленной палата "Центр помощи беспризорным детям"

91735e421c73t.jpg

Компании: Лего, Клевер, "Принцесса", Ив Роше, "Веселые картинки", "Крафт фудс", журналы "Ручная работа", 1С - за подарки детям.

"Клининг" - за предоставленные наградные ленты

"Дикси групп" и "Черноголовку" - за продукты и напитки на 500 человек

840f55cdaa7bt.jpg

Школу циркового искусства Никулина - за шоу клоунов и зверей

Компании "Валенти" "Де салитто", "Антилопа", "Айас" - за одежду и обувь для участников фестиваля

06f92e9be070t.jpg

Визажистов и парикмахеров, которые не только бесплатно причесывали и красили участников, но и устроили целое шоу в фойе:

e9410f45e91ft.jpg

Отдельное громадное спасибо Центру международной торговли, который не только приютил нас, но и помог застроить выставку работ детей-сирот и детей-инвалидов, а также накормил наших участников горячим обедом.

Выставка:d706d964859at.jpg

Наши высокие гости:

8a76414127a5t.jpg

И самые главные люди в этот день - сами участники:

ad24caa88302t.jpg

e991341bbdd9t.jpg

8869b2c5b6fdt.jpg

cdc81c96224at.jpg

90a777c5870ct.jpg

f8442817187ft.jpg

a6fb26007d5et.jpg

138d7b919943t.jpg

Эти дети не просто особые - они особенные - светлые, чистые, добрые и самые замечательные!!!!

И наверно, они нам нужны еще больше, чем мы им - чтобы мы не забывали о человечности и доброте.

а это наши "Солнечные" золотиночки - Олли и Ника:

9a04bc9d288et.jpg

c536f0346544t.jpg

a18ce9329066t.jpg

83d6108701f1t.jpg

18aff6e46b34t.jpg

872f67b361abt.jpg

9295674815dat.jpg

75aefc282cbft.jpg

Таня!

Ещё раз громадное спасибо, что нашла время приехать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...