Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мы хотим найти друзей


Vikulka

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Меня зовут Боня мне 3,5 мес. Я оч игривая, энергичная, веселая девочка :secret: но дружить мне нескем :yes:

Большие песики на меня не обращают внимания :thumbup: а маленькие боятся :clap_1:

Живу я на ул.Сукромка, это Мытищи и ищу друзей, чтоб побегать, попрыгать, покусаться и пооблизываться!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Всем привет! Меня зовут Боня мне 3,5 мес. Я оч игривая, энергичная, веселая девочка :blush2: но дружить мне нескем :nyam:

Большие песики на меня не обращают внимания :clap_1: а маленькие боятся :clap_1:

Живу я на ул.Сукромка, это Мытищи и ищу друзей, чтоб побегать, попрыгать, покусаться и пооблизываться!!!!

Если вы вдруг будете пробегать мимо Строителя (ул. Шишкина), сообщайтесь 8-926-21-007-31 Даша.

У меня палевый Джулиус (лет 6) и пососедству его невеста Рубчелла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

ПРивет!!! Мы тоже живем в Мытищах! На Олимпийской, ооочень ищем маленьких друзей, а то совсем никого нет нашего возраста :blush2: а нам 3 месяца! Кто где гуляет?? :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРивет!!! Мы тоже живем в Мытищах! На Олимпийской, ооочень ищем маленьких друзей, а то совсем никого нет нашего возраста :blush2: а нам 3 месяца! Кто где гуляет?? :clap_1:

Всем привет! Мы тоже живем в Мытищах, на ул. Индустриальная. Правда, еще не гуляем, прогулки планируются с середины апреля, около 1-ой школы (больше гулять негде). На форуме еще не представлялись, но на следующей неделе разместим наши фотографии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Мы тоже живем в Мытищах, на ул. Индустриальная. Правда, еще не гуляем, прогулки планируются с середины апреля, около 1-ой школы (больше гулять негде). На форуме еще не представлялись, но на следующей неделе разместим наши фотографии.

Ооо, ну хорошо!!! Будем ждать когда вы появитесь)) До 1-й школы мы вполне можем дойти :clap_1: Почему то маленьких лабриков совсем нет в округе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо, ну хорошо!!! Будем ждать когда вы появитесь)) До 1-й школы мы вполне можем дойти :clap_1: Почему то маленьких лабриков совсем нет в округе.

А где гуляете сейчас Вы? Расскажите о себе поподробнее, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где гуляете сейчас Вы? Расскажите о себе поподробнее, пожалуйста.

Гуляем в районе дома, это Олимпийский пр-т дома 15-е или же около 16-ой школы. Вместе уже чуть больше месяца :clap_1: , девочку мою зовут Жозефина, палевый окрас! Хулиганка невозможная, но постепенно уже обучаемся командам. Сейчас гуляем со вкусняшками и изучаем самые необходимые команды. Фотки здесь не выкладывала, все время не могу найти. В остальном если что можете писать в личку nadka7@mail.ru. С удовольствием с вами встретимся! А кто у вас? Сколько вам сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас девочка Моника, окрас черный, сегодня ей 2 месяца и 13 дней. Моника у нас с 6 марта. С нами еще живет котенок Степашка, породы домашней длинноухой, рыжий с белыми лапками и манишкой, ему 3 месяца. В нашем зверинце очень весело. Бесятся детишки с утра до вечера. Степан обучил Моню технике снимания обоев в коридоре. Они то любят друг друга, то дерутся, в общем ведут себя как самые обычные детки. Зато вместе им не скучно. Моника потихоньку учится командам, а Степан, как кот, гуляющий сам по себе, практически не обучаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

а нам уже 5 мес))

мы гуляем на поле возле Эресмана(ненаю как прально писать больница это кароче))

живем возле 17 ой школы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы живем в Перловке. Мальчику уже скоро будет 2 года. Гуляем рядом со стадионом кооперативного техникума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы живем в Перловке. Мальчику уже скоро будет 2 года. Гуляем рядом со стадионом кооперативного техникума.

Далековаты вы от нас((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

здравствуйте!

мы тоже хотим найти друзей!!))

нам 4 месяца и живем около Арены Мытищи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет)) мы не лабры, и уже взрослые... гуляем нашей разношерстной компашкой на стадионе у 4 школы)) или на поле, перед ТЭЦ (Юбилейная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Обалдеть - сколmrj новых ретриверов развелось у нас в Мытищах - ууух!!! Полтора года назад кинула клич - давайте дружить и гулять - Мытищи! так мне отозвалась только Маша и Холли! Гуляем в парке центральном, собачими тропами,а чаще вокруг квартала - со стороны центрального входа в парк, обходим квартал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...