Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

66-ой Чемпионат Лабрадоров в Англии, 13-14 июня 2009г.


anastasia90

Рекомендуемые сообщения

13-14 июня в Англии прошел ежегодный Чемпионат Лабрадор Клуба.

День первый. Эксперты:

Кобели - E. Rautala (Wetten)

Суки - C. Jury (Tibblestone)

Dog CC

NAIKEN WAY OUT WEST

(AM CH Simerdown's Dr Pepper - Buckholt Kaite At Naiken)

4aa1009d10de.jpg

Res. Dog CC

RAMSAYVILLE RAISE THE STAKES

(INT/RUS CH Timantti Solid Davidson - SH CH Ramsayville Roisin)

49222d34da16.jpg

Bitch CC

SH CH ALANWOOD SPRING BREEZE OVER RAMSAYVILLE

(Greenworth Odds Against - Alanwood Lady Jazmine)

aafaf5934ae8.jpg

Res. Bitch CC

CARPENNY WONDER WITH LEMBAS

(INT CH Carpenny Walpole - Carpenny Far And Above)

262.jpg

Ну что я могу сказать... Наверно это странное совпадение, что именно тогда, когда мы собрались посетить Английскую монопородку, ее выиграл кобель - сын Чемпиона Америки, а резерв - сын Чемпиона России. :secret:

Очень рада поздравить питомник Timantti Solid с успехом английского сына Дэвидсона! :thumbup: Отличный старт, тем более из класса щенков! :yes:

День второй. Эксперты:

Кобели - M. Hewitt (Newinn)

Суки - R. Edwards (Lasgarn)

Dog CC

NAIKEN WAY OUT WEST

(AM CH Simerdown's Dr Pepper - Buckholt Kaite At Naiken)

eab24138da46.jpg

Res. Dog CC

SH CH RAMSAYVILLE RAINSTOPS PLAY

(Poolstead Plan of Action - Ramsayville Rhian)

830aaff76a18.jpg

Bitch CC

SANDYLANDS PANDORA

(SH CH Rockabee Blue Peter of Sandylands - Rocheby Purple Shades At Sandylands)

da9b061d14e3.jpg

Res. Bitch CC

SH CH ALANWOOD SPRING BREEZE OVER RAMSAYVILLE

(Greenworth Odds Against - Alanwood Lady Jazmine)

7f916a82af2a.jpg

Подробный фоторепортаж первого дня уже у нас на сайте, традиционные подписи ожидаются сегодня к вечеру. :clap_1: Фоторепортаж второго дня только после выходных. У кого что не открывается - не забывайте мне сообщать.

Добро пожаловать!

http://www.spb-labrador.ru/showrwsults.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя! Спасибо большое за результаты и репортаж! Очень интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, спасибо вам большое за фотоотчёт. С огромным удовольствием посмотрела ВСЕ отчёты на вашем сайте. Кстати настолько яркое отличие наших собак и импорта....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда пожалуйста! :clap_1: Подписи на сайте готовы! Можно изучать родословные понравившихся собак :)

PS. Обилие "дырок" на 4 странице - это просто все мои "неопознанные объекты" случайно там скучковались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за фоторепортаж!Красивые собачки.Шоколадный победитель очень хорош.Сын Девидсона тоже очень понравился.

Из сук:победительница первого дня достаточно хороша,если бы не короткая голень.А по типу собачка ооочень красивая.А вот победительница второго дня явно не в лучшей шерсти.Вроде как и не лысая,а рыжий подпушек просвечивает.Или у нее подпал?Почему тогда победила?Плечо реально короткое.Пандора не понравилась.Наверняка были собаки получше.Решение эксперта не вполне понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13-14 июня в Англии прошел ежегодный Чемпионат Лабрадор Клуба.

Настя, какие же вы молодцы! Спасибо огромное за очередной ПРЕКРАСНЫЙ фоторепортаж!

С огромным удовольствием посмотрела. :dribble:

СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NAIKEN WAY OUT WEST - аккуратный хорошо сложенный кобель

суки обе корявые (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нстя,огромное спасибо за фоторепортаж! :dribble:

Хотела спрасить,кикие впечатления от английского шоколада?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нстя,огромное спасибо за фоторепортаж! :dribble:

Хотела спрасить,кикие впечатления от английского шоколада?

Тяжело сказать, так как шоколада, как такогого, кроме этого кобеля-победителя там и не было. Собаки в основном палевые, хороших черных очень мало.

Пандора мне тоже :mwah1: Как впрочем и ее брат - победитель Крафта (здесь он был второй в классе). На этой выставке были и более достойные собаки. Политика :baby:

Зато теперь я знаю откуда берется "породный" хвост крючком (не высоко посаженный, а именно загибающийся!). Он оказывается даже в расстановку попадает :clap_1: Фото таких собак я вешать не стала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяжело сказать, так как шоколада, как такогого, кроме этого кобеля-победителя там и не было. Собаки в основном палевые, хороших черных очень мало.

Пандора мне тоже :nyam: Как впрочем и ее брат - победитель Крафта (здесь он был второй в классе). На этой выставке были и более достойные собаки. Политика :)

Зато теперь я знаю откуда берется "породный" хвост крючком (не высоко посаженный, а именно загибающийся!). Он оказывается даже в расстановку попадает :mwah1: Фото таких собак я вешать не стала.

Зря не стали вешать.Хоть похихикаем :baby: .Интересно все же посмотреть,что у них там в расстановке.Я думала,что только у нас некоторые из экспертов притыренные,а тут оказывается вон как!И это на родине породы такая фигнень :dribble: !Выкладывайте все что есть!Обсосем.Хоть за отечественных лабрадоров порадуемся :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяжело сказать, так как шоколада, как такогого, кроме этого кобеля-победителя там и не было. Собаки в основном палевые, хороших черных очень мало.

Пандора мне тоже :clap_1: Как впрочем и ее брат - победитель Крафта (здесь он был второй в классе). На этой выставке были и более достойные собаки. Политика :mwah1:

Зато теперь я знаю откуда берется "породный" хвост крючком (не высоко посаженный, а именно загибающийся!). Он оказывается даже в расстановку попадает :dribble: Фото таких собак я вешать не стала.

Спасибо за ответ:baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда пожалуйста! :dribble: Подписи на сайте готовы! Можно изучать родословные понравившихся собак :mwah1:

PS. Обилие "дырок" на 4 странице - это просто все мои "неопознанные объекты" случайно там скучковались.

Настя, спасибо за фоторепортаж. Ну, одним словом, современные английские собаки мне совсем не нравятся. Американцы с Потомака рулят!!! ИМХО (ни там ни там не была, сужу, исключительно, по фотографиям).

Наши лучше, чем английские :clap_1: ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, спасибо за фоторепортаж. Ну, одним словом, современные английские собаки мне совсем не нравятся. Американцы с Потомака рулят!!! ИМХО (ни там ни там не была, сужу, исключительно, по фотографиям).

Наши лучше, чем английские :dribble: ИМХО.

Да, Алл, грустно.

Настя, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Алл, грустно.

Настя, спасибо.

Почему грустно? Наши классные - фору английским дадут. Вон даже дети рез.СС получают, (а ты все ищещь с кем вязать своих девочек, с палевым :dribble: ), впрочем, как и я...

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за задержку - второй день готов :thumbup:

http://www.spb-labrador.ru/showrwsults.htm

Как обычно, если что-то не открывается - пишите.

Ну, одним словом, современные английские собаки мне совсем не нравятся. Американцы с Потомака рулят!!!

:helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за задержку - второй день готов :)

http://www.spb-labrador.ru/showrwsults.htm

Как обычно, если что-то не открывается - пишите.

:helpsmilie:

Настюш, с кем Есению то решили повязать? У вас такие планы грандиозные, я уж не знаю в какую очередь за каким вашим щеном встать :thumbup: Вы такие молодчины :good: , Умнички, Дай вам Бог, чтобы все получилось-произошло, ттт, держу за вас все кулачки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настюш, с кем Есению то решили повязать? У вас такие планы грандиозные, я уж не знаю в какую очередь за каким вашим щеном встать :helpsmilie: Вы такие молодчины :good: , Умнички, Дай вам Бог, чтобы все получилось-произошло, ттт, держу за вас все кулачки.

Алла, спасибо! Пока это только очередные планы на замороженных детей из пробирки. Будем стараться... Хотя сами очень расстроились - хотели ей в мужья палевого английского джентельмена, да не тут то было. :thumbup:

Вообще все могут съездить и посмотреть своими глазами! Это гораздо дешевле, чем в Америку. Гостиница 35 фунтов/ночь двухместный номер и перелет - 200 евро на чел. Электрички у них там правда довольно дорогие.

Итого у нас получился полный эконом - всего 600 евро на чел с едой и такси. :)

Нет, конечно, есть у англичан свои плюсы - они довольно сухие, есть красивые головы (у Lembas нам понравились). Американцы более костистые, но сырые... и шерсть! Англичане же различались от довольно шерстяных до совсем лысых.

Короче, тут еще надо думать, кому что надо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Настя, ты не знаешь, не интересовалась, как кормят американские бридеры своих собак, вот для этой темы http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...0&start=480 было бы интересно.

извините за офф :helpsmilie:

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Настя, ты не знаешь, не интересовалась, как кормят американские бридеры своих собак, вот для этой темы http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...0&start=480 было бы интересно.

извините за офф :helpsmilie:

Там 25 страниц, нет возможности их все читать, чтобы уяснить суть вопроса... Напишу в ЛС. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там 25 страниц, нет возможности их все читать, чтобы уяснить суть вопроса... Напишу в ЛС. :helpsmilie:

напиши, мне очень интересно, очень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13-14 июня в Англии прошел ежегодный Чемпионат Лабрадор Клуба.

Ну что я могу сказать... Наверно это странное совпадение, что именно тогда, когда мы собрались посетить Английскую монопородку, ее выиграл кобель - сын Чемпиона Америки, а резерв - сын Чемпиона России. :blush2:

Очень рада поздравить питомник Timantti Solid с успехом английского сына Дэвидсона! :clap_1: Отличный старт, тем более из класса щенков! :lol2:

...... )))))

Спасибо за репортаж!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...