Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Радость из Истры Делюкс эт Найт


WonValley

Рекомендуемые сообщения

Радость из Истры Делюкс эт Найт (Ника) сегодня стала ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ! Эксперту Nenad Davidovic она очень понравилась, у него в питомнике 5 флэтов, он решил сфотографироваться с ней на память. К сожалению, нам фото пока не прислали. Но мне было очень приятно слышать, как он часто повторял фразу wery gut.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радость из Истры Делюкс эт Найт (Ника) сегодня стала ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ! Эксперту Nenad Davidovic она очень понравилась, у него в питомнике 5 флэтов, он решил сфотографироваться с ней на память. К сожалению, нам фото пока не прислали. Но мне было очень приятно слышать, как он часто повторял фразу wery gut.

Катюш, поздравляю вас с Никой! Она красотка! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, мы ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ поздравляем НИКУ и Вас!!! Георгий рассказывал мне, как Давидович кричал "Wonderful!!!" и требовал фотографа :thumbup: !

Поздравляем и с закрытим ЮЧР :thumbup: , наша звездочка Радость Из Истры Делюкс Эт Найт становится ЗВЕЗДОЙ.

Любим и гордимся - мама Даша, бабушка Лаки и мы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюшка ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! Никуся просто молодец))))) ну и ты конечно тоже, что такую красоту вырастила :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО ВСЕМ за теплые слова. Будем стараться и дальше в том же духе! У меня очень большая надежда на Нику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радость из Истры Делюкс эт Найт (Ника) сегодня стала ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ! Эксперту Nenad Davidovic она очень понравилась, у него в питомнике 5 флэтов, он решил сфотографироваться с ней на память. К сожалению, нам фото пока не прислали. Но мне было очень приятно слышать, как он часто повторял фразу wery gut.

Катюша, ругала сегодня вас по чем свет. :baby::thumbup: а ты переживала. УМНИЧКИ мои. Горжусь своей подопечной Никусей, так держать. :thumbup:

Лида, Георгия - с закрытием дочки, она такая зайка и умничка :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем!!! :thumbup:
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!

Спасибо!!! (я правда еще не научилась две цитаты делать). А вот фото с экспертом.

e15a040150b0.jpg

Изменено пользователем WonValley
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!! (я правда еще не научилась две цитаты делать). А вот фото с экспертом.

e15a040150b0.jpg

А блестит то как Никуся и сияет :thumbup: .. у нее такой выставочный темперамент, обожаю эту девочку :thumbup:

Сепепр фотка, Кать, а ты себя специально оберазала чтоли???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А блестит то как Никуся и сияет :thumbup: .. у нее такой выставочный темперамент, обожаю эту девочку :thumbup:

Сепепр фотка, Кать, а ты себя специально оберазала чтоли???

Ну да, я там не очень получилась... :baby: Она так хорошо стоит в свободной стойке, но только без кусочка, как лакомство видит, сразу приближается... :thumbup:

А на счет выставочного темперамента - Дашкин - это твоя заслуга, спасибо тебе!

Изменено пользователем WonValley
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, я там не очень получилась... :thumbup: Она так хорошо стоит в свободной стойке, но только без кусочка, как лакомство видит, сразу приближается... :thumbup:

А на счет выставочного темперамента - Дашкин - это твоя заслуга, спасибо тебе!

:thumbup: У Никуси есть классная училка - ЛЕТКА твоя- она у нее многому учится, вон Летка ее даж разговаривать научила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю владельцев, заводчиков, хендлера!!! Ника- красотка!! Дальнейших побед ей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю владельцев, заводчиков, хендлера!!! Ника- красотка!! Дальнейших побед ей!!!

Поздравляю Никусю :thumbup: :thumbup: , красотка!!!!

Спасибо!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...