Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ПОМОГИТЕ!ПРОПАЛ ЩЕНОК!


uncsunamoon

Рекомендуемые сообщения

ПРОПАЛ ЩЕНОК ЛАБРАДОРА-РЕТРИВЕРА, КОБЕЛЬ 7 МЕСЯЦЕВ, ПАЛЕВОГО ОКРАСА, ЧИПИРОВАН, В ЧЕРНОМ ОШЕЙНИКЕ С РОЗОВЫМ БРЕЛОКОМ («ДАНИЛА»). КЛИЧКА ДАНЯ. ХРОМАЕТ НА ПРАВУЮ ПЕРЕДНЮЮ ЛАПУ. ЩЕНОК СЕРЬЕЗНО БОЛЕН, ТРЕБУЕТСЯ ДОРОГОСТОЯЩЕЕ ЛЕЧЕНИЕ!!!! ПРОПАЛ В НЕВСКОМ РАЙОНЕ, УЛ.АНТОНОВА-ОВСЕЕНКО, В РАЙОНЕ ШКОЛЫ 341.

НАШЕДШИЕ И ЗНАЮЩИЕ ЛЮБУЮ ИНФОРМАЦИЮ, ПОЗВОНИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ПО ТЕЛ.

8905-206-35-85

8921-183-30-47

587-99-88

ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ГАРАНТИРУЕТСЯ!!!

Умоляю,помогите,подскажите,КАК найти собаку!!!Куда обратиться!!!Скиньте,пожалуйста,кто-нибудь это объявление на сайты,где занимаются потерянными животными!!!!

Скорее всего увязался за кем-то из детей,играющих в футбол у школы 341!!!!!!!!!!!!!

ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

post-6678-1245533951_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама мне сказала об этом только в 23.00,а пропал он аж в 17.00!!!До этого она не говорила мне,сама искала,а "Потеряшка" до 18.00 работает!!! Я выяснила,что он увязался за молодым человеком с мячом у школы 341,это прямо у нашего дома,но тот с ним поиграл и отпустил,это на ул.Дыбенко,д.22,а куда он потом убежал...Он ласковый очень,наверняка,увязался за кем-то....

Сегодня только собаку из под колес обездвиженную вытаскивала в крови......кто-то сбил,отвозила в ветеринарку....а тут теперь свой пропал!!!!!

Я на сайте Потеряшки объявление оставила....

Спасибо заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращайтесь в ветклиники, и расклейте объявления в этих клиниках.

Оставьте свои данные и листовку в регистратуре, пообещайте вознаграждение сотрудникам регистратуры. Если щенок хромает и болен то очень вероятно, что нашедшие обратятся в клинику.

Так же можно найти список ветеринаров в Вашем городе и обзвонить их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи вам - главное действуйте быстро - тут за одну секунду может случиться что угодно.

Я бы вам посоветовала обшарить район, особенно места около школы и каким-то образом узнать в школе, про молодых людей игравших с мячом накануне.

Если постараетесь - то обязательно добьётесь!

Удачи Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное всем!ЩЕН НАЙДЕН!!Его взяла продавец из Окея к себе в Кировский район домой,она его отобрала у наркоманов у Окея...Щенок благополучно уже спит дома!!!!!!!!есть же еще добрые люди на свете!

СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ ВСЕМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...