Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите разобраться!


SkiLLa

Рекомендуемые сообщения

месяц назад взяли щена лабрадора без документов, хозяйка сказала, что у родителей родословная, но не хотела она заморачиваться с документами. что интересно-сука палевая, кобель черный, а наша Гердочка - шоколад!где-то неделю назад песя начала светлеть,начиная от хвостика и по задние лапки появилась в перемешку с коричневой светлай шерсть!! что это может значить???может ли щен стать совсем светлый??помогите советом!!!а еще у нас на задней лапке пятый пальчик.это борак?нужно ли это удалять? :thumbup:

post-8397-1245637028_thumb.jpg

post-8397-1245637384_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

месяц назад взяли щена лабрадора без документов, хозяйка сказала, что у родителей родословная, но не хотела она заморачиваться с документами. что интересно-сука палевая, кобель черный, а наша Гердочка - шоколад!где-то неделю назад песя начала светлеть,начиная от хвостика и по задние лапки появилась в перемешку с коричневой светлай шерсть!! что это может значить???может ли щен стать совсем светлый??помогите советом!!!а еще у нас на задней лапке пятый пальчик.это борак?нужно ли это удалять? :thumbup:

Странная Ваша заводчица. Что значит не захотела заморачиваться с документами? А зачем тогда собаку вязала, Вы у нее не спросили? Ведь оформить документы на помет - это совсем не трудно.

А прибылые (пятые пальцы) на задних лапках надо удалять. У моих щенков не разу не было прибылых пальцев, а вот приятельница (ротвейлеристка) удаляет щенкам пальцы в совсем маленьком возрасте, еще до продажи. По-моему, это является недостатком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на мой взгляд у вас не совсем лабрадор, и может появится очень много чего еще :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на мой взгляд у вас не совсем лабрадор, и может появится очень много чего еще :thumbup:

Мне тоже так показалось... если судить по фото.

Изменено пользователем РЭЙЧЕЛ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже так показалось... если судить по фото.

По моему это не лабрик.Больше похож на метиску.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите на эти глаза! Они такие беззащитные и преданные!

Ну и ладно, может быть, не лабрадор. Зато какая милая, прелестная мордаха! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очаровательный метисик =) пальчик можно не удалять это не страшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пальчик желательно бы удалить, а то могут проблемы в более взрослом возрасте, когда будет играть или бегать зацепит за что-нибудь. А по поводу лабрадор или нет, то печально одно, что есть такие не чистоплотные заводчики, что пользуются незнанием будущих владельцев. Не переживайте, ведь не важно какой он породы, а важно, что вы любите его, а он будет безуммммммммммммммно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (именно так) любить вас! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милый песик! а вот кто - я не могу сказать! пущай подростет слегка, в таком возрасте все дворняжки на овчарок смахивают!

Пальцы удалять!

немножко офф:

клиника. Приносят щенков такс на удаление прибылых пальцев, помет целый. Собакинов забирают, а потом веселый доктор выходит и говорит - у кого щенки ротвейлеров - забирайте!!! :dribble::thumbup: как вы догадались хвосты тоже обрезали. По истории помет был приличный и некоторых собак за границу хотели отправить :thumbup:

Изменено пользователем Селунская Ксения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милый песик! а вот кто - я не могу сказать! пущай подростет слегка, в таком возрасте все дворняжки на овчарок смахивают!

Пальцы удалять!

немножко офф:

клиника. Приносят щенков такс на удаление прибылых пальцев, помет целый. Собакинов забирают, а потом веселый доктор выходит и говорит - у кого щенки ротвейлеров - забирайте!!! :blush2::thumbup: как вы догадались хвосты тоже обрезали. По истории помет был приличный и некоторых собак за границу хотели отправить :dribble:

минироты.... почти как минипиги.... феерично :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милый песик! а вот кто - я не могу сказать! пущай подростет слегка, в таком возрасте все дворняжки на овчарок смахивают!

Пальцы удалять!

немножко офф:

клиника. Приносят щенков такс на удаление прибылых пальцев, помет целый. Собакинов забирают, а потом веселый доктор выходит и говорит - у кого щенки ротвейлеров - забирайте!!! :blush2::thumbup: как вы догадались хвосты тоже обрезали. По истории помет был приличный и некоторых собак за границу хотели отправить :dribble:

эту историю я слышу периодически от разных людей, вот уже, лет семь как :thumbup:

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эту историю я слышу периодически от разных людей, вот уже, лет семь как :thumbup:

если мне память не изменяет я ее на 1 или втором курсе услышала :thumbup: как раз 6-7 лет назад:dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если мне память не изменяет я ее на 1 или втором курсе услышала :thumbup: как раз 6-7 лет назад:thumbup:

может и впрямь такое реально было. Просто есть такие байки, которые из уст в уста переходят, подозрительно, что от совершенно разных людей, которые никак не могли знать друг друга и знать одного и того же врача ветеринара, о котором рассказывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может и впрямь такое реально было. Просто есть такие байки, которые из уст в уста переходят, подозрительно, что от совершенно разных людей, которые никак не могли знать друг друга и знать одного и того же врача ветеринара, о котором рассказывают.

ммм, кажется мне довольно приближенный чел рассказывал, вроде как у ее подруги была такая история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

месяц назад взяли щена лабрадора без документов, хозяйка сказала, что у родителей родословная, но не хотела она заморачиваться с документами. что интересно-сука палевая, кобель черный, а наша Гердочка - шоколад!где-то неделю назад песя начала светлеть,начиная от хвостика и по задние лапки появилась в перемешку с коричневой светлай шерсть!! что это может значить???может ли щен стать совсем светлый??помогите советом!!!а еще у нас на задней лапке пятый пальчик.это борак?нужно ли это удалять? :thumbup:

Если вы взяли щена без документов , значит они вам были не нужны , вероятнее всего , это метис , но вы должны были быть к этому готовы , тем более насколько я знаю шоколад с палевыми собаками не рекомендуется вязать . Но какая разница , посветлеет она или нет , на выставки то вы изначально не собирались......, очень очаровательный щенок по моему....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...