Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"Звездный"десант ИРМЫ СИЛВЕР СТАР в Украине!


Рекомендуемые сообщения

21.06.09г. состоялась сертификатная выставка собак всех пород в г.Сумы(Украина).Экспертизу осуществлял г-н Шиян В.Наши российские собачки,как всегда,оказались на высоте :thumbup: !Мои девчонки во главе с самой мамашкой стали победителями всех взрослых классов сук :) !

ЖАММЕЛЬ МОНИФИК ФЛЕРДОРАНЖ-победитель класса интермедия с конкуренцией в 3 суки получила свой первый САС UA и стала кандидатом в Чемпионы Украины! :baby: :D

БОГЕМА ТУР ДЕ ФРАНС-победитель открытого класса с конкуренцией в 5 сук получила очередной САС UA и титул ГРАНДЧЕМПИОН УКРАИНЫ! :) :baby:

И,наконец,их мать ИРМА СИЛВЕР СТАР,едва опомнившись после рождения 12 щенков стала победительницей класса чемпионов,также получила CAC UA и титул ГРАНДЧЕМПИОН УКРАИНЫ!

Все мои три суки вышли на сравнение на Лучшую суку.Мне пришлось соревноваться самой с собой :thumbup: :) В итоге победила молодость! :nyam: ЛУЧШАЯ СУКА ПОРОДЫ-ЖАММЕЛЬ МОНИФИК ФЛЕРДОРАНЖ! :1st: :) :D

Украинские владельцы лабрадоров шушукались за нашей спиной и тихо нас ненавидели :baby:

От своего лица хочу поздравить ВСЕХ российских собак отличившихся на выставках за пределами нашей огромной родины!Наши собаки самые лучшие! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем десант имени Ирмы! :1st:

О,папашка нарисовался!Гордишься доченькой?Богемка-супер!Как работала в ринге девчонка!Несмотря на жару в 30 градусов и свой черный цвет.Спасибо хендлеру Яне Авдюшиной за великолепную подготовку собаки к выставкам :thumbup: .

Поздравляю!!! Молодцы! :thumbup:

Спасибочки!Мы очень старались отстоять честь родины :blush2::dribble: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие молодцы! :1st: поздравляю!

Яна,спасибо за поздравление и особое спасибо за подготовку Богемки!Выставить ее после твоей работы с ней просто поиграться :blush2: !Просто молодчины вы обе :blush2: !

Поздравляю!!!!

:thumbup::thumbup::dribble: Старались изо всех сил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня звонила в КСУ по поводу офомления нового титула для Богемы и Ирмы,а выяснилось,что собака,ставшая BOB или BOS на сертификатной выставке также получает титул "Чемпион Украины" по одному CAC UA :blush2: .А на выставках ранга CACIB-собака,победившая только в своем классе становится "Чемпионом Украины" по одному САС UA.А так как моя Моника стала Лучшей сукой,то она уже не кандидат в Чемпионы Украины,а самый настоящий "Чемпион Украины" :dribble: ! Ура!!!Не надо снова тащиться в Украину за вторым САС UA :thumbup: ! А еще подумала,зачем они вместе с САС UA выдают сертификат BOB и BOS :thumbup: ?Теперь поняла,что его надо приложить к САС UA для оформления "Чемпиона Украины".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты!!!!!!Какие вы молодцы)))))))))

Спасибо,мы старались не ударить лицом в грязь :thumbup::thumbup: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Елена, поздравляем Вас и Ваших красотулечек с такими успехами!!!!!!!! :crazy::gleam::nyam: Особенно рады за нашу мамочку Ирму, какая она все-таки красавица и умничка!!!! :blush2::gleam::clap_1: Так держать!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, поздравляем Вас и Ваших красотулечек с такими успехами!!!!!!!! :nyam::blush2::blush2: Особенно рады за нашу мамочку Ирму, какая она все-таки красавица и умничка!!!! :gleam::clap_1::crazy: Так держать!!!!!!!!

Ух,ты :gleam: !Здравствуйте!Ура!На форуме появились мои младшие детки :blush2:!Присоединяйтесь к нашей компании :blush2:Мы очень рады вам с Лорэйн!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух,ты :) !Здравствуйте!Ура!На форуме появились мои младшие детки :)!Присоединяйтесь к нашей компании :thumbup:Мы очень рады вам с Лорэйн!

Спасибки огромное! Компания правда очень хорошая! :ok: Только вот свободного времени с маленьким ребенком не очень-то много, но мы все равно стараемся быть в курсе последних событий, к тому же узнали много нового и интересного!!! :1st: Вот узнали что Вы собираетесь 18 июля на выставку в Туле, и решили тоже поехать (пока в качестве зрителей), посмотреть как дочура будет себя вести, ну и так для себя что-нибудь почерпнуть. Выставлять наверно еще рано, зафиксировать в показе её очень сложно, слишком шилопопая.

PS. Фотки Сергей сегодня отправил в личку, ловите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибки огромное! Компания правда очень хорошая! :thumbup: Только вот свободного времени с маленьким ребенком не очень-то много, но мы все равно стараемся быть в курсе последних событий, к тому же узнали много нового и интересного!!! :ok: Вот узнали что Вы собираетесь 18 июля на выставку в Туле, и решили тоже поехать (пока в качестве зрителей), посмотреть как дочура будет себя вести, ну и так для себя что-нибудь почерпнуть. Выставлять наверно еще рано, зафиксировать в показе её очень сложно, слишком шилопопая.

PS. Фотки Сергей сегодня отправил в личку, ловите.

Почему выставлять рано?Пусть привыкает мелочь!Бэбиков за это не ругают.Тьюнс тоже как попало выставлялся,однако выиграл.Опыт они преобретают со временем.Моя Моника тоже начала свою выставочную карьеру в 3 месяца.Поэтому давайте мне щенячку и не прибедняйтесь,а вашу шилопопую будет кому поставить в стойку,не волнуйтесь!Помощников у нас много.Только научите зубы показывать и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...