Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моно лабрадоров +Моно голдонов (Новороссийск 28.06.09)


VeekkeBlack

Рекомендуемые сообщения

Привет всей дружной и теплой компании! :blush2:

Сердечно благодарю всех за поздравления! адеюсь в скором времени (осенью ) поблагодарю не на форуме, а лично.

Поздравляю всех с прекрасными результатами! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, да...Гришина-это что-то...про непородные и маленькие, а также простоватые головы я просто промолчу. :blush2:

Призовой фонд на выставках нешуточный... Но тем не менее, мы в очередной раз радуемся победам своих деток и лаброродственников:

Астер Либерти Лабро Колумбия, Боняша умница и красавица, первая монопородка и такая победа-ЛЮ, ЮПК,резерв лучшая собака выставки!!! Очень рады, поздравляем! :lol2:

Блэк Даймонд Ревери , Блэчка и Вику поздравляем со значимой победой и закрытием титула Юный Чемпион Клуба!!! Вы молодцы, ваши успехи нас радуют! :clap_1:

Астер Либерти Лабро Куба , первая выставка и второе отлично в класе, СС-совсем неплохо, уступила сестре, уже опытному бойцу Боняше, но будет готовиться и , мы уверены, добьется не меньших успехов.Желаем ей успехов и удачи.

Астер Либерти Лабро Кения и третье отлично в класе! Ну мы просто счастливы видеть такую расстановку, о чем еще мечтать?

Мы в свою очередь по мере сил постараемся не подводить вас.

Венеция, Ванкувер, Алекса, Эра, всех с победами!!! Labrador, Юля , ты молодец, самые теплые поздравления!!! Хотя тепла и так хватило на выставке, особенно, когда дядя Каширин погнал не помню по какому кругу... :clap_1: хотелось ругаться нецензурной бранью. От этого эксперта ожидали большего, но очень скромные, буквально несколько слов, описания не впечатлили.

Отдельно поздравляем всех форумчан с победами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блэк Даймонд Ревери , Блэчка и Вику поздравляем со значимой победой и закрытием титула Юный Чемпион Клуба!!! Вы молодцы, ваши успехи нас радуют! :blush2:

БОЛЬШОЕ СПАСИБО за поздравления! Мы очень стараемся! Счастливы, что радуем вас! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

!!!

И еще!

Поздравляем еще одного чемпиона! - Золото Юга Апполон Прекрасный - КЧК, закрыл ЧНКП и Грандчемпионство!

Ура! :blink:

Паша! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! И спасибо большое! - за легкую дорогу и веселое общение! :)

Пашка!

Ужасно рада за Апполона !!!!!!! :gleam: Поздравляю тебя и твоего любимчика, вы МОЛОДЦЫ!!!!!! :blush2: НУ ОЧЕНЬ РАДА!!!!! Все слова радости уже рассказала тебе по телефону!!!! :blush2:

:hmm:

VeekkeBlack!!!!!!!!!! ВИКА - ПОЗДРАВЛЯЕЕЕЕМММ!!!!!

Блэк Даймонд Ревери - отлично1, ЮПК -

И! ЮННЫЙ ЧЕМПИОН НАЦИОНАЛЬНОГО КЛУБА ПОРОДЫ!!!

:gleam:

Присоединяюсь к поздравлениям!!!!! :clap_1::nyam: Вика - молодцы!!!!!!! Кстати, ждём в гости в Рязань!!!!! :gleam:

Поздравляем всех участников и победителей!

:)

Юлю Ванину и шоколадного героя - Stenveyz Alkohol Free - ПК, ЛК, ЛПП!!! :sorry:

Юлю Чепниян - с победой "банды" !!! :)

Вику и Блэчика!!! - Блэк Даймонд Ревери - отлично 1, ЮПК!!! :blush2: (.. а может и ЮЧНКП??? - :blush2: )

Сергея (и Лену) и Мэнку!!! - Эдлен Хаус Мэнли -КЧК!!! :blush2:

и себя:

Овер Доджи Дайвер - КЧК :)

VeekkeBlack - Вик, спасибо за поддержку! :)

И всем- всем! :)

Юль, поздравляю от всей души тебя и Доджика с КЧК!!!!!! :crazy:

Лену (Эдлен Хаус) с КЧК!!!!! :blush2:

Orange Jazz - результаты супер!!!!! Поздравляю!!!! :lol:

А выставка какого ранга была? я не поняла почему в классе по 2 КЧК написано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за поздравления моего любимого Аполошика :blush2: Мы очень долго шли к этой победе ! Я очень рад что всё же есть немногие люди которые нас поддерживают, понимают, за нас болеют и нас ценят и любят. Я очень горжусь своей собакой и то на что она способна. Свою миссию я выполнил и довёл собаку до Грандчемпиона и мне очень приятно что нас не забывают.

Юля спасибо за поздравления, за поддержку. Огромное спасибо Свете за превосходный хэндлинг и груминг. Мы вас с Дошей тоже поздравляем с заслуженной победой

Лена я безумно рад что ты меня поздравила. Вам со Старком всего самого наилучшего ну и я думаю что нас в ещё пока пора списывать в резерв мы ещё побегаем в ринге и не один раз !

Изменено пользователем Apollo Baddy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за поздравления моего любимого Аполошика :blush2: Мы очень долго шли к этой победе ! Я очень рад что всё же есть немногие люди которые нас поддерживают, понимают, за нас болеют и нас ценят и любят. Я очень горжусь своей собакой и то на что она способна. Свою миссию я выполнил и довёл собаку до Грандчемпиона и мне очень приятно что нас не забывают.

Юля спасибо за поздравления, за поддержку. Огромное спасибо Свете за превосходный хэндлинг и груминг. Мы вас с Дошей тоже поздравляем с заслуженной победой

Лена я безумно рад что ты меня поздравила. Вам со Старком всего самого наилучшего ну и я думаю что нас в ещё пока пора списывать в резерв мы ещё побегаем в ринге и не один раз !

Паш, а я тебе помнишь , сколько раз говорила - НЕ опускать руки!!!!? А разговоры - они были, есть и будут, не обращай внимания :clap_1: И не слушай никого, тебе Апполон это уже много раз доказывал :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена я об этом знаю, но к сожалению только в этом году меня судьба свела с теми людьми которым Аполлон действительно стал небезразличным и с теми кто действительно понимает в том что нам нужно. За это я им благодарен и Аполошка тоже :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, поздравляю от всей души тебя и Доджика с КЧК!!!!!! :ok:

А выставка какого ранга была? я не поняла почему в классе по 2 КЧК написано

Спасибо Ленок! :)

Приезжай к нам в Краснодар, в августе (моно ПК, цациб и всеросс) - ждем!!! :ok:

...

Выставка была ранга ПК, все были в разных классах. :)

кобели:

Блэк Даймонд Ревери - юниоры (5 участников).

Эдлен Хаус Мэнли - промежуток (4 участника).

Астер Либерти Лабро Ванкувер - открытый (5 учасников).

Стенвейз Алкохол Фри - рабочий (1 участник).

Овер Доджи Дайвер - чемпионы (2 участника).

Ас Лаброс Максимус - чемпионы НКП (2 участника).

- это по каталлогу, но было несколько неявок.

Всем спасибо за поздравления моего любимого Аполошика :1st: Мы очень долго шли к этой победе ! Я очень рад что всё же есть немногие люди которые нас поддерживают, понимают, за нас болеют и нас ценят и любят. Я очень горжусь своей собакой и то на что она способна. Свою миссию я выполнил и довёл собаку до Грандчемпиона и мне очень приятно что нас не забывают.

Юля спасибо за поздравления, за поддержку. Огромное спасибо Свете за превосходный хэндлинг и груминг. Мы вас с Дошей тоже поздравляем с заслуженной победой

Лена я безумно рад что ты меня поздравила. Вам со Старком всего самого наилучшего ну и я думаю что нас в ещё пока пора списывать в резерв мы ещё побегаем в ринге и не один раз !

Паша, еще раз поздравляем! :1st: и спасибо за поздравления Доджу! :)

О, да...Гришина-это что-то...про непородные и маленькие, а также простоватые головы я просто промолчу. :thumbup:

Призовой фонд на выставках нешуточный... Но тем не менее, мы в очередной раз радуемся победам своих деток и лаброродственников:

Астер Либерти Лабро Колумбия, Боняша умница и красавица, первая монопородка и такая победа-ЛЮ, ЮПК,резерв лучшая собака выставки!!! Очень рады, поздравляем! :)

Блэк Даймонд Ревери , Блэчка и Вику поздравляем со значимой победой и закрытием титула Юный Чемпион Клуба!!! Вы молодцы, ваши успехи нас радуют! :clap_1:

Астер Либерти Лабро Куба , первая выставка и второе отлично в класе, СС-совсем неплохо, уступила сестре, уже опытному бойцу Боняше, но будет готовиться и , мы уверены, добьется не меньших успехов.Желаем ей успехов и удачи.

Астер Либерти Лабро Кения и третье отлично в класе! Ну мы просто счастливы видеть такую расстановку, о чем еще мечтать?

Мы в свою очередь по мере сил постараемся не подводить вас.

Венеция, Ванкувер, Алекса, Эра, всех с победами!!! Labrador, Юля , ты молодец, самые теплые поздравления!!! Хотя тепла и так хватило на выставке, особенно, когда дядя Каширин погнал не помню по какому кругу... :) хотелось ругаться нецензурной бранью. От этого эксперта ожидали большего, но очень скромные, буквально несколько слов, описания не впечатлили.

Отдельно поздравляем всех форумчан с победами!

Доцент, Поздравляем всех с отличными выступлениями! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Ленок! :)

Приезжай к нам в Краснодар, в августе (моно ПК, цациб и всеросс) - ждем!!! :ok:

...

Выставка была ранга ПК, все были в разных классах. :)

кобели:

Блэк Даймонд Ревери - юниоры (5 участников).

Эдлен Хаус Мэнли - промежуток (4 участника).

Астер Либерти Лабро Ванкувер - открытый (5 учасников).

Стенвейз Алкохол Фри - рабочий (1 участник).

Овер Доджи Дайвер - чемпионы (2 участника).

Ас Лаброс Максимус - чемпионы НКП (2 участника).

- это по каталлогу, но было несколько неявок.

Паша, еще раз поздравляем! :thumbup: и спасибо за поздравления Доджу! :1st:

Спасибо Юляш, пока не обещаю, эх , далекова-то вы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы спешим поздравить всех кто принял участие в этих выставках...всех кто победил и не только... :)

И еще!

Поздравляем еще одного чемпиона! - Золото Юга Апполон Прекрасный - КЧК, закрыл ЧНКП и Грандчемпионство!

Ура! :1st:

Паша! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! И спасибо большое! - за легкую дорогу и веселое общение! :1st:

Так же отдельно присоединяемся к поздравлениям голдена Золото Юга Апполон Прекрасный - с КЧК и закрытием ЧНКП и Грандчемпионство!

МОЛОДЦЫ...!!! :thumbup::ok: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена и Старки Лену (Эдлен Хаус) с КЧК!!!!!

Лена, большое спасибо за поздравление!!! Это наша вторая выставка в таком ранге (ПК) :ok: , и в промежуточном классе и вторая КЧК. В юниорах просочковали :thumbup: , вот приходится во взрослых классах нагонять упущенное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...